Перейти к содержанию

Инвалидные (низкопольные) рейсы на трафаретах


Рекомендуемые сообщения

Раньше такие были сплошь и рядом. Сейчас потихоньку заменяют, убирая отдельные категории с низкопольными автобусами.

На маршрутах 266 и 678 недавно были, но заменили в 2014 году. На маршруте 2 остались.

Где сейчас ещё такие остались на трафаретах?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 299  вечернее расписание висит со значком коляски, но как я понимаю, это все рейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 215 и 215к.

До сих пор? После спрямления 215 с 1 ноября СД оставила эти рейсы? 

 

На 299  вечернее расписание висит со значком коляски, но как я понимаю, это все рейсы.

Легко сверить по сайту МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что пора заменять все подобные трафареты. Просто я думаю собрать список всех таких маршрутов и потом написать на единый транспортный портал о замене трафаретов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А смысл их указывать, когда у нас высокполов осталось с гулькин нос?

На пригороде можно указывать, там где совсем высокопольные ГолАЗы водятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 215/215к все рейсы инвалидные, т.е. не 4 расписания а 2, но инвалидные. Колясочка присутствует.

 

А смысл их указывать, когда у нас высокполов осталось с гулькин нос?

Теоретически, на эти выходы должны выдавать только низкополы. Но даже с этим гулькиным носом бывает не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 215/215к все рейсы инвалидные, т.е. не 4 расписания а 2, но инвалидные. Колясочка присутствует.

 

 

 

Меня интересуют не маршруты с колясочкой, а маршруты с раздельным расписанием с колясочкой. То бишь, 75 и 75 колясочка- два разных маршрута на одном трафарете. 75 колясочка фиксированные рейсы либо 2-3 раза в час рейсы по расписанию. Итак, у нас получается пока: маршруты- 2, 50, 75. Всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

743 изначально создавался как "инвалидный" маршрут, ходящий раз в 30 - 40 мин. по расписанию. Это было еще в те времена, когда было много высокополов, и такой маршрут был для кого-то актуален. Высокополов почти не осталось,  но расписание 743 до сих пор отмечено на трафаретах "колясочкой". Есть ещё "инвалидные" рейсы 652 - также по расписанию с "колясочкой", но выполняется ли это расписание, не берусь утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 104 есть рейсы ТОЛЬКО для автобусов с низким полом(в т.ч. и до "Леса", читай до Хруничева).

Также есть "инвалидные" рейсы по 11, 198.

По 205 в 2013-2014 годах был рейс "для многодетных семей"(по Дорогобужской в 7:20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейс для многодетных семей - это как?

Я вот думаю, не пора ли уже 2с дать нормальный номер и полноценный режим работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот думаю, не пора ли уже 2с дать нормальный номер и полноценный режим работы?

Нормальный номер это С2?:) Тогда надо как-нибудь трассу изменить, просто так МГТ не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный номер - это просто номер, без всяких букв.

Сегодня, кстати, был удивлен, увидев автобус номер "Т"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, кстати, был удивлен, увидев автобус номер "Т"

Да ладно, не знали раньше?

Зато сразу понятно, где он ходит)

 

С* - это социальные маршруты с извилистой трассой, подвозом ко всем соцобъектам в округе, с режимом работы с 7 до 21 и тактом раз в 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный номер - это просто номер, без всяких букв.

Сегодня, кстати, был удивлен, увидев автобус номер "Т"

Ему уже сто лет в обед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня, кстати, был удивлен, увидев автобус номер "Т"

 

Еще есть Вч, Вк и К, существующие с древнесоветских времен, и А, появившийся несколько позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С трафаретов автобусных маршрутов 2 и 50 раздельные расписания с "колясочками" убрали. Больше таких нигде не осталось? Именно отдельных расписаний для инвалидных рейсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, по бумагам Собянину отчитались, что весь ПС низкопол, значит, все рейсы с колясками. Зачем палиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный номер - это просто номер, без всяких букв.

Сегодня, кстати, был удивлен, увидев автобус номер "Т"

Ему тысяча лет уже (а точнее 40). До 1983-го года его обратный вариант - 678-й назывался Т-красный. Тогда реально трафареты были красным шрифтом нанесены, никаких "Тк". А собственно кавычки на ЭМУ у Тэшки появились совсем недавно, года 2 назад наверное. До этого без кавычк всё было. Интересно, а другие буквенные м-ты тоже теперь в кавычках на ЭМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нормальный номер - это просто номер, без всяких букв.

Сегодня, кстати, был удивлен, увидев автобус номер "Т"

Ему тысяча лет уже (а точнее 40). До 1983-го года его обратный вариант - 678-й назывался Т-красный. Тогда реально трафареты были красным шрифтом нанесены, никаких "Тк". А собственно кавычки на ЭМУ у Тэшки появились совсем недавно, года 2 назад наверное. До этого без кавычк всё было. Интересно, а другие буквенные м-ты тоже теперь в кавычках на ЭМУ?

 

Ну автобус А, к примеру, без кавычек. Да Т-шка на некоторых машинах сейчас высвечивается без кавычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, а другие буквенные м-ты тоже теперь в кавычках на ЭМУ?

М на одних автобусах отображается с кавычками, на других без кавычек. Как мне кажется, зависит от парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут 172 Холмогорская улица - метро ВДНХ на остановочных павильонах,по прежнему, указан как инвалидный.С передачей частнику маршрута 172, инвалидным, видимо, станет маршрут 172к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С передачей частнику маршрута 172, инвалидным, видимо, станет маршрут 172к.

 

172 уже передали. А вот катается ли 172к, или его благополучно грохнули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в курсе, что передали. Но на остановочных павильонах- все по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну автобус А, к примеру, без кавычек. Да Т-шка на некоторых машинах сейчас высвечивается без кавычек.

 

 

Ни разу не встречал его без кавычек с тех пор как их ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.