Перейти к содержанию

Кто болеет за футбольный "Спартак"?


Касым

Рекомендуемые сообщения

Если кто еще болеет за эту команду, ну, разумеется, кроме меня, прошу делать взносы в виде сообщения тут хоть с нулевым содержанием. Даже тех, кто не читает тему "спорт", попрошу сделать свои взносы ))) Я один. Мне - свинье и хрюшке - с конявыми и мусарскими очень трудно один на один против всех. Я один.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят в преферансе "пас-на раз-двое нас" ))))

Вот и стеночка получилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как говорят в преферансе "пас-на раз-двое нас" ))))

Вот и стеночка получилась!

 

Не, в префе это другая комбинация... ))) А в футболе классика... Спасибо. Уверен, что кроме тебя меня больше никто не поддержит...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что кроме тебя меня больше никто не поддержит...

Чё так?

Я уже давно не болею, теперь даже практически не симпатизирую (не клубу в целом, а нынешнему состоянию дел, ибо нынешним брёвнам не за что), но старый "Спартак" помню, с ним связана масса приятных воспоминаний (что штрафной Шмарова в 1989-м, что золотой матч в 1996-м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГрекОфф, я хочу узнать, кто сейчас за Спартак. Не 20 лет назад... Не 30. Не 40. Тогда все за спартак были... Кто сейчас. Вот опрос. Я. Ты? Нет ))) И никто... Бывшие наши если и есть, то писают в трусишки голос подать...

 

А кругом торпедированные, мусоросжигающие, конегривые, паровозовоподобные... И ни одного Спартача, суша бляха, ни одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все за спартак были...

А ты бы за всех-то не говорил ;).

 

Кто сейчас. Вот опрос. Я. Ты? Нет ))) И никто... Бывшие наши если и есть, то писают в трусишки голос подать...

Пока "это" вновь не станет "Спартаком" так, собственно, и будет продолжаться. При Карпине ещё сопереживать было можно, теперь жалость к этим "инвалидам умственного физического труда" как-то не вызывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тогда все за спартак были...

А ты бы за всех-то не говорил ;)

Кто сейчас. Вот опрос. Я. Ты? Нет ))) И никто... Бывшие наши если и есть, то писают в трусишки голос подать...

Пока "это" вновь не станет "Спартаком" так, собственно, и будет продолжаться. При Карпине ещё сопереживать было можно, теперь жалость к этим "инвалидам умственного физического труда" как-то не вызывается.

Спартак к карпину не имеет отношения. Пришел ушел... И "ЭТО" будет продолжаться лет сто вам на радость фердуну на погибель, но он по ходу вечный, нето что ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но он по ходу вечный
Ничего, Бубнов придёт и всё разрулит. Так получается, что виноват Старостин, что передал клуб в не очень хорошие руки. Ну ещё и 90-е сделали чёрное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина Грекоффа и я. Вот и всё мясо форума. Печально мне... Команду хоронят уже 15 лет, а все пляшут на костях... Без сильного Спартака ваши кони, паровозы, бомжи и мусора ничего не стоят! Амкары и Уфы с Мордовиями обыгрывать? Вот достижение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за "Спартак", вот только смотря на положение дел, за этот клуб с каждой игрой болеешь все меньше и меньше. Убивает Федун клуб, вот только как начинается его обсирание, то тут же начинается ко-ко-ко 80 лет без дома, а дядя Федун все сделал. И бешеные цены на матчи тоже наверное он сделал... Спартак уже совсем не тот, не тот, за который я болел в детстве. Одна эмблема чего стоит. Мне сейчас очень нравится Краснодар, классный клуб. Но тем не менее в душе я все равно мясной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, блин, спасибо тебе. Такой бальзам на душу пролил. 2.5 теперь нас ))) Все правильно написал, все так, все плохо.... Что нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы сделаем? Ничего. Вот еще человек за Спартак) http://fot.com.ru/index.php/user/744-ramirez/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я впервые эту тему увидел! ))) Так низко вообще не залезаю.  :dntknw:

 

Насчёт Федуна. Ну, во-первых, он уже в прошлом. ))) Во-вторых, Федун влил в Спартак море денег, сил и времени, создал самый классный стадион и самую классную академию в России. Уверен, это ещё принесёт свои плоды! В остальном, спасибо, что ушёл в тень достойно, дядя Лёня.  :bye: Посмотрим, какие теперь придут профессионалы.  :good:  :D

 

Что нам делать?

 

Илюхааааа! Как это что делать? Ходить на футбол!  :good:

Для начала рекомендую оформить фан-карту, правда, не знаю, успеете ли к началу сезона.  :fool: По ней и скидки на билеты, и возможности покупки дешёвого абика!

 

Ну а следом - добро пожаловать на стадион, на низ сектора В. ))) Тем более, сейчас нет загородок, если что, между В101 и В102 можно перейти, например. :P



И бешеные цены на матчи тоже наверное он сделал...

Тут - чистая экономика. Во-первых, спрос рождает предложение. Во-вторых, такие цены на билеты уже давно и у всех клубов. Кроме Динамо, так исторически повелось. Даже на Локомотив цены заметно подняли...

Дёшево ходить только по абику, в общем. :pioneer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я ходить на футбол... Спартак не мой. Я его не знаю таким. Стадион вижу в окно. Прямо сейчас. А идти не хочу. Чужой Спартак. Не знакомый мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жене полтора часа читал лекцию о Спартаке. История, нынешнее положение дел, кризис менеджмента. Она ответила одной фразой: Спартак плох потому что все его болелы алкаши. Вот женский взгляд на проблему )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак плох потому что все его болелы алкаши

Сильное высказывание, но неверное:)

 

 

 

Стадион вижу в окно
То есть окна в Тушино у тебя глядят? Вот это круто!

 

формить фан-карту
Банка Открытие? Если она, то на катке в ПГ скидка 50%. Изменено пользователем Remr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто еще болеет за эту команду,

 

Я. Не фанат, но за красно-белых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если кто еще болеет за эту команду,

 

 

Я. Не фанат, но за красно-белых

3-3. Поздравляю нас обоих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится этот мир? Болельщики Спартака рады домашней ничьей с Амкаром? :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду я ходить на футбол... Спартак не мой. Я его не знаю таким. Стадион вижу в окно. Прямо сейчас. А идти не хочу. Чужой Спартак. Не знакомый мне...

Очень зря! В Тушино хотя бы зрелищный футбол. Да, не такой хороший последние два года. Но и в этом сезоне были достойные игры дома, с Зенитом, например.

Есть и другие варианты, Спартак-2 в Сокольниках, который вышел в ФНЛ, например.  :dntknw: Но лично мне там скучно. ))))

А за окном у тебя что, стадион Янтарь, ФК Строгино? ))) Support your local team - дело хорошее, но Тушино к тебе тоже близко!  :D

 

 

История, нынешнее положение дел, кризис менеджмента. 

Ситуация такая, что Спартак может запросто в следующем году стать чемпионом.  :crazy: Если сейчас придут профессионалы (С) Федуна.  :russian:

Вспомни Локомотив в 2013/2014 - фанаты не понимали поначалу, что за Кучук такой пришёл. Ну да, трансферы из Анжи...Результат - Локо упустило чемпионство в самом конце чемпионата. То же самое может случиться со Спартаком, плюс лучший в стране стадион и академия, плюс море болельщиков, которые будут гнать команду вперёд. )))) Не отчаиваемся!

Будьте оптимистами, оптимизм созидает!  :pig_ball:

 

 

Она ответила одной фразой: Спартак плох потому что все его болелы алкаши. Вот женский взгляд на проблему )))

Неправильный взгляд! )))

Я пью пиво обычно раз в 2-3 недели. )))

 

А на футбол всего один раз приходил в состоянии лёгкого алкогольного опьянения - кстати, на единственный в истории домашний матч Спартака в Химках. ))

 

 

То есть окна в Тушино у тебя глядят? Вот это круто!

 

Кстати, это было очень удобной опцией для болельщиков Московского Торпедо - не так давно Торпедоны играли же без зрителей на Стрельцова, фотокорр Чемпионат.кома в окнах спалил болельщиков. %))))

 

 

0-2. С Амкаром... Они не плюют... Они срут мне в душу...

Больше всего насрал в душу очередной конфликт активного суппорта с частью фанатья. Центр суппорта сегодня и с Уфой активно ухал нашим футболистам, кричали про онанистов, отправляли их в ЦСКА играть. ))) А сегодня группа болел начала поддерживать команду, орать "Вперёд, Спартак!", пытаться загрушить центральный фан-сектор. В перерыве небольшая потасовка околофутбольщиков случилась прямо на трибунах. Вот это грустно, мне кажется, как на Балканах. (((

 

А игра Спартака...Да Боже мой, всем понятно, что тренерские комбинации не работают, в коллективе недопонимание. С конца марта уходящие на замену игроки руку Мурату Якину вообще не пожимают. А ещё в ноябре все удивлялись, что Роман Широков ушёл с поля, не подав Якину руки.  :bye:

 

Куда катится этот мир? Болельщики Спартака рады домашней ничьей с Амкаром? :russian:

Скорее, Касым окончанию этого неудачного сезона обрадовался!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Спартак без еврокубков. но его фееричные достижения в ЛЧ навсегда останутся с нами - один сезон в групповом этапе со всеми победами и два - со всеми поражениями. Такого не удавалось ещё никому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и два - со всеми поражениями.

 

Первый - это известные 1-18 в 2002 году, а когда был второй такой сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне футбол интересен только на внеших встречах типа ЧМ и пр. Но так как Спартак сам пришёл в моё Тушино, то какбе велкам:) А почему бы и нет? Главное чтобы не белужили тут у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а когда был второй такой сезон?

 

По крайней мере в современной истории я нашёл только сезон 12/13 и то была 1 победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чего-то я не нашёл второй сезон Спартака со всеми поражениями. Близко только сезон 2002-2003 с 2-мя ничьими. Наверное, кто-то другой повторил это супер-достижение. Но всё равно, нет больше таких команд, которым удалось и выиграть как-то все матчи группового этапа и проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Спартак без еврокубков. но его фееричные достижения в ЛЧ навсегда останутся с нами - один сезон в групповом этапе со всеми победами и два - со всеми поражениями. Такого не удавалось ещё никому!

Зато у нас фанаты самые активные в стране, а матчи, и домашние, и выездные, даже с такой игрой самые посещаемые.  :good: Не в этом ли сила на таком классном стадионе?  :spartak:

 

Как пели на последних двух матчах этого сезона:

 

"Деньги в никуда, наш состав г***о,
На безволие, на Комбарова, наш Спартак Москва!
Оооооо! Ооооо! 
Силы в никуда, деньги в никуда, ну а мы Спартак в сердце сохраним, мы зато всегда :new_russian: !
Оооооо! оооо!"
:russian:
Изменено пользователем Ramirez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.