Перейти к содержанию

wifi в электричках


Рекомендуемые сообщения

Не давно запускали опрос в активном гражданине, а чем провинилось Лнинградское направление?или там есть?post-3996-0-94578700-1430412609_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградское направление это не МЖД. И соответственно не ЦППК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новосибирских электричках вай-фай уже два года назад был. Правда очень медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда очень медленный.

Сегодня в вагоне 03 машины 479 он был не лучше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой же "скоростной", как и в АЭРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму вообще смысл этого опроса. Кто-то будет против Wi-Fi в электричках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем же это нужно... Тут скорее под "против" имеется в виду "безразлично". Мне именно что безразлично, ибо не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем же это нужно... Тут скорее под "против" имеется в виду "безразлично". Мне именно что безразлично, ибо не пользуюсь.

Если тебе это безразлично и ты не пользуешься, то почему всем другим это тоже не надо? Если все спящие проголосуют "нет вайфаю", то что? Те, кому он нужен, утрутся опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе это безразлично и ты не пользуешься, то почему всем другим это тоже не надо? Если все спящие проголосуют "нет вайфаю", то что? Те, кому он нужен, утрутся опять?

Я не воинственно настроен, поэтому голосовать не собираюсь вовсе. И регистрироваться там для того, чтобы насолить кому-то - тоже. Полагаю, что адекватные люди, которым это не нужно, пройдут мимо, а не будут из всех сил тыкать кнопочку "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если тебе это безразлично и ты не пользуешься, то почему всем другим это тоже не надо? Если все спящие проголосуют "нет вайфаю", то что? Те, кому он нужен, утрутся опять?

Я не воинственно настроен, поэтому голосовать не собираюсь вовсе. И регистрироваться там для того, чтобы насолить кому-то - тоже. Полагаю, что адекватные люди, которым это не нужно, пройдут мимо, а не будут из всех сил тыкать кнопочку "против".

 

Процентов 90 будут тыкать кнопку "подключиться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, чтобы я сделал и в метро и везде где это вай-фай планируется, это два вида. Один бесплатный с баннерами как сейчас и страничками регистрации, а второй платный и безпробленмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а второй платный и безпробленмный.

Паш, регистрироваться придётся в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кстати, в Чижове работает сеть wi-fi Mt_free.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В ЭД4М-0397 (Рэкс), оказывается, тоже есть wi-fi. Очень удобно, учитывая что мобильная сеть местами пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что этот вай-фай работает на базе той же мобильной сети, которая местами пропадает, - однохренственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что этот вай-фай работает на базе той же мобильной сети, которая местами пропадает, - однохренственно.

Смотря на чём база. У меня билайн местами хреново ловит, а вафля работает без перебоев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Чижове работает сеть wi-fi Mt_free.

А авторизация по какому адресу производится?   (я знаю, что мне пора меня телефон. через wi-fi.ru не хочет напрямую, а  vmet.ro  забыл проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А авторизация по какому адресу производится?
А хрен знает, у меня автовходилка сработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.