Перейти к содержанию

Всё о боксе


Касым

Рекомендуемые сообщения

Так его назвали в штатах... Футбол футболом, но это дивное мероприятие я пропустить никак не мог. Да и любой интересующийся. Пакиао - Мэйуэзер. Наконец-то личная битва двух лучших боксеров современности. Показательно, что прямая на первом. О многом говорит. Не жалко по будильнику в 6 встать.

 

87 тысяч долларов. Стоит билет в рингсайд. Это места в первых рядах. 250 лямов только гонорары бойцам... Опупеть. Чтоб я так жил. Бьешь рыло товарищу и 100 лимонов капают потихонечку...)))

 

Я за Пакиао. Хотя шансов у него нет...

 

Минута в ринге приносит Флойду 5 лямов. Сказочные заработки ))) Пусть Кокорин сдохнет от зависти. Он столько в год получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал, не считаю и не буду считать профессиональный бокс спортом- легализованный мордобой и более ничего. Удары по голове мягко говоря отражаются на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не считал, не считаю и не буду считать профессиональный бокс спортом- легализованный мордобой и более ничего. Удары по голове мягко говоря отражаются на здоровье.

У некоторых тут на форуме и без ударов по голове отражается. А бить деревянными палками по резиновому кругляшу это спорт? ))) Мордобой самый что ни на есть изначальный спорт.

 

Кто сильнее тот и прав.

 

Человек с хорошо поставленным ударом любому хоккеефанату за полсекунды докажет, что бадминтом, которым он тоже занимается - спорт номер один ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никогда не считал, не считаю и не буду считать профессиональный бокс спортом- легализованный мордобой и более ничего. Удары по голове мягко говоря отражаются на здоровье.

Скажем так, в футболе удары по тушке, голове и конечностям тоже отражаются на здоровье. С другой стороны, есть понятие мер безопасности в спорте. В профессиональном боксе с этим есть проблемы, ибо там нет защитных шлемов. Даже в футболе есть щитки, а в любительском боксе - шлемы, пусть это и не стопроцентная защита от травм.

А что касается самого боя - уверен, что те, кто заплатил нехилый прайс за билеты и за телеправа, поняли, что заплатили зря - бой не стоил таких денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Никогда не считал, не считаю и не буду считать профессиональный бокс спортом- легализованный мордобой и более ничего. Удары по голове мягко говоря отражаются на здоровье.

Скажем так, в футболе удары по тушке, голове и конечностям тоже отражаются на здоровье. С другой стороны, есть понятие мер безопасности в спорте. В профессиональном боксе с этим есть проблемы, ибо там нет защитных шлемов. Даже в футболе есть щитки, а в любительском боксе - шлемы, пусть это и не стопроцентная защита от травм.

А что касается самого боя - уверен, что те, кто заплатил нехилый прайс за билеты и за телеправа, поняли, что заплатили зря - бой не стоил таких денег.

 

Вот хороший прикол про этот бой:

http://www.sport-express.ru/boxing/professional/news/872255/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

250 лямов только гонорары бойцам... Опупеть. Чтоб я так жил. Бьешь рыло товарищу и 100 лимонов капают потихонечку...)))

 

Хм, я боюсь, что после первого же удара Мейвезера мне придется некоторое время в больнице лечиться, так что ну его нафиг, такую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У некоторых тут на форуме и без ударов по голове отражается. А бить деревянными палками по резиновому кругляшу это спорт? ))) Мордобой самый что ни на есть изначальный спорт.

Кто сильнее тот и прав.

 

Человек с хорошо поставленным ударом любому хоккеефанату за полсекунды докажет, что бадминтом, которым он тоже занимается - спорт номер один ))))

 

 

Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Немножко о UFC Вы за кого за Конора или Хабиба? Я лично за Конора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Касым сказал:

Пусть два мудака убьют друг друга. Я за смерть обоих.

Такое вполне возможно. Сегодня ж Поветкин и Джефф Монсон дерутся. Монаон в 13:00 на Зорком, вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, ты ничего не путаешь? Сегодня Поветкин с Джошуа бтется, а Монсон - депутат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

Костян, ты ничего не путаешь? Сегодня Поветкин с Джошуа бтется, а Монсон - депутат ))))

Ну Поветкин не с Монсоном жерёся. Неправильно предложение построил. Два независимых боя.

Screenshot_2018-09-22-09-29-20-610_com.opera.browser.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Касым сказал:

бтется

 

2 минуты назад, Remr сказал:

жерёся

 

Мы не знаем что это, но догадываемся... (Армянское радио) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rvu сказал:

 

 

Мы не знаем что это, но догадываемся... (Армянское радио) :)

Пальцы по клавиатуре мажут на мобиле, исправлять лень;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Remr сказал:

Пальцы по клавиатуре мажут на мобиле, исправлять лень;)

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скучнейший бой получился со скандалом в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, delvechio сказал:

Скучнейший бой получился со скандалом в конце

Скандал был мощнее боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, delvechio сказал:

Скучнейший бой получился со скандалом в конце

Ну а что хочешь... скандал скандалом , а шоу по расписанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, денчик сказал:

 Ну а что хочешь

От Конора было больше ожиданий, надеялся что навяжет борьбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, delvechio сказал:

От Конора было больше ожиданий, надеялся что навяжет борьбу

я за конора был и так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.