Перейти к содержанию

Странные маневры жителей Химок


Рекомендуемые сообщения

Вчера выпало мне ехать на 851 от Речника до Бутаково. Обв со стоячкой шел всю дорогу, а на Бутаково полавтобуса вышло. И сразу же человек 8 сели в 443. Я не понял. Какой смысл в этом? Сразу на Речнике сесть в него нельзя было? Он пустой подошел. Карты у всех значит и московские, и химкинские, зачем платить дважды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что до 443 ещё дотопать надо, в то время как 851 прямо у метро сажает, у кого-то ещё может быть московский безлимит, который всё равно нужен для других целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дальность ходьбы правдоподобно. 851 ведь прям у выхода из метро. Но контингент не безлимитный был. Дамы в годах не пенсионного возраста, беременная с дочкой лет 6 и самокатом, алкаш, пара студентов. Не вижу я в их карманах московского безлимита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы в годах не пенсионного возраста

Этим могут давать на работе;

 

алкаш

Может быть инвалидом N-ной группы;

 

пара студентов

Вообще запросто, в чём проблема-то?;

 

беременная с дочкой лет 6 и самокатом

Тут и безлимитный не нужен, лишь бы не топать пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно от Бутаково 443 дешевле чем от Речного. Так что они не так много и потеряли на своем ходе конем. А алкаш небось под турникетом на 851 прополз. А безлимитники, они не только пенсионные бывают, как ты остальных вычислишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто выразил свое мнение. А алкаш чем-то оплатил. Если б полез под рагульки, потом не встал бы сам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто выразил свое мнение. А алкаш чем-то оплатил. Если б полез под рагульки, потом не встал бы сам )))

Я тоже, если выпью столько, чтобы не встать из-под рагульки, предпочту 2 раза заплатить, чем пешкодралить в таком состоянии ХЗ куда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.