Перейти к содержанию

автобус 4


abr

Рекомендуемые сообщения

у маршрута новая трасса при следовании от Силикатного завода из-за необеспечения безопасности при повороте с ул.Николаева на Краснопресненскую набережную. Оперативное изменение на постоянной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у маршрута новая трасса при следовании от Силикатного завода из-за необеспечения безопасности при повороте с ул.Николаева на Краснопресненскую набережную. Оперативное изменение на постоянной основе.

И какая теперь у него трасса в обе стороны? Я не понял. Нарисовать или рассказать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что теперь идёт по Трёхгорному Валу или по Большому Трёхгорному переулку (если там есть где проехать), после чего по Заморёнова до Краснопресненской.

Всё равно надо бы поточнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели он со Шмитовского не сворачивает вообще? Банально, как и все на Заморенова?

 

Я так понимаю, что теперь идёт по Трёхгорному Валу или по Большому Трёхгорному переулку (если там есть где проехать), после чего по Заморёнова до Краснопресненской.

Всё равно надо бы поточнее...

Узковаты переулки. Если гайцы поворот через сплошные зарезали, то в переулки и подавно не пустили бы.

 

И нафига он тогда? Рочдельская его идинственно целевое место. У меня там мать работает. Надо бы спросить, что с 4. Хотя, вряд ли она знает, где он теперь, если не там. Рисовать надо. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неясно что мешало пустить его по 1905 года и далее своей трассой по набережной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неясно что мешало пустить его по 1905 года и далее своей трассой по набережной

Я тоже не понял. Сразу же об этом подумал. Причем еще много лет назад, когда увидел феерическое пересечение двух сплошных в течении 5-6 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь бол. трехгорный?

маршрут изменился только при следовании к метро краснопресненская.

от ост. "Красногвардейский б-р" своей трассой до ост. "Краснопресненская наб.", далее направо на набережную, 1905 года, трехгорный вал, далее по 152,66 до Пресни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь бол. трехгорный?

маршрут изменился только при следовании к метро краснопресненская.

от ост. "Красногвардейский б-р" своей трассой до ост. "Краснопресненская наб.", далее направо на набережную, 1905 года, трехгорный вал, далее по 152,66 до Пресни.

грамотно :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ост. "Красногвардейский б-р" своей трассой до ост. "Краснопресненская наб.", далее направо на набережную, 1905 года, трехгорный вал, далее по 152,66 до Пресни.

 

На схеме: http://wikiroutes.info/msk?routes=1124

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.