Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят вообщем получилась у меня очень неприятная ситуация, жена застукала меня в нашей супружеской ложе с ее подругой.. не рассчитывал я на то, что она в Москву с дачи припрет..а она нежданно и не гадано явилась. скандал был жуткий я с дома успел только ноут свой и телефоны забрать.. ща не знаю чего даже делать у подруги дома сижу и думаю.. жене звоню трубку на меня не берет.(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто...Лучше, вообще говоря, куда то самому чем к себе...

А делать тут чего тут сделаешь, вали всё на беса, попутал дескать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Круто...Лучше, вообще говоря, куда то самому чем к себе... А делать тут чего тут сделаешь, вали всё на беса, попутал дескать...

По мне лучше вообще ща водки напиться пару бутылок и забыться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему я тоже самое подумал?

Вы бы лучше посоветовали как мне поступить.. просто реально из-за чего все случилось жена более полгода пилит и пилит чего я не работаю.. а меня это тоже достает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сейчас лень к работе появилась.. ну чисто не хочу я работать.. тем более денег мне нормально хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы бы лучше посоветовали как мне поступить..

 

Советую. С Янгеля на Калужскую лучше всего на 28 ехать, а из Строгино на Дмитровскую на 30 и 27 трамваях. Ну в смысле на этом форуме в основном такие проблемы решают вообще-то. А с твоими вопросами лучше на какие-нибудь sex.ru, или отношения.ру идти :) Да, и расскажи лучше сначала, чем те две истории с правами закончились? А то весь форум очень страдает от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где берут деньги не работая?

У меня от отца лям триста остался. да и матушка мне по 20-ть тысяч каждый дает денег хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С Янгеля на Калужскую лучше всего на 28 ехать,

 

Не нифига! Я жил в Чертнове, кому ты паришь?! На метро до Чертановской и лишь после уже на 28, 671

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Советую. С Янгеля на Калужскую лучше всего на 28 ехать, а из Строгино на Дмитровскую на 30 и 27 трамваях. Ну в смысле на этом форуме в основном такие проблемы решают вообще-то. А с твоими вопросами лучше на какие-нибудь sex.ru, или отношения.ру идти :) Да, и расскажи лучше сначала, чем те две истории с правами закончились? А то весь форум очень страдает от любопытства.

Спасибо за совет я и так эти маршруты знаю.. а вот по существу хотел реально попросить совета у мужской форумной компании а в ответ одни издевки...  что очень обижает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не мужик, но выскажусь.

Значится так, когда всё подуспокоится:

1. Подговорить какого-нибудь своего друга подкатить к твоей жене.

2. Когда он затащит её в постель, то пусть кинет тебе SMS.

3. Ты "внезапно" появляешься и застаёшь свою жену в постели со своим лучшим другом.

4. Счет 1:1 (боевая ничья).

Можно расслабиться и идти пить пиво с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я хоть и не мужик, но выскажусь. Значится так, когда всё подуспокоится: 1. Подговорить какого-нибудь своего друга подкатить к твоей жене. 2. Когда он затащит её в постель, то пусть кинет тебе SMS. 3. Ты "внезапно" появляешься и застаёшь свою жену в постели со своим лучшим другом. 4. Счет 1:1 (боевая ничья). Можно расслабиться и идти пить пиво с другом.

Свет ну реально не смешно ( у меня кстати тоже жену Светой зовут) просто достало уже то что жена из красивой и классной женщины превратилась в домохозяйку.. да плюс меня пилит с тем что я не работаю. и конечно с этим любому мужику захочется на лево..



 

 

А такой циничный вопрос, чья хата?

Хата моя.. и дети помимо меня в ней прописаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ну реально не смешно ( у меня кстати тоже жену Светой зовут) просто достало уже то что жена из красивой и классной женщины превратилась в домохозяйку.. да плюс меня пилит с тем что я не работаю. и конечно с этим любому мужику захочется на лево..

А я и не смеюсь. Просто сейчас у твоей жены психологическое преимущество, она чувствует себя оскорбленной, а тебя считает похотливым козлом. В случае же с её изменой ситуация выравнивается, рыльце в пушку становится у обоих и преимущество честной жены она теряет.

 

Кстати, я тоже превратилась в домохозяйку. Что ты имеешь против домохозяек? ;) А вот что пилит за то, что не работаешь, это я понимаю. Я со своим первым мужем просто-напросто развелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать чтобы не обидеть. Кому нужна женщина с тремя детьми. Поэтому по сути деваться некуда. Но и ты будь готов к ответному удару рано или поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я и не смеюсь. Просто сейчас у твоей жены психологическое преимущество, она чувствует себя оскорбленной, а тебя считает похотливым козлом. В случае же с её изменой ситуация выравнивается, рыльце в пушку становится у обоих и преимущество честной жены она теряет.

Это я понимаю.. просто ее подруга так сказать необездетчина, по клубам ходить любит, живет полной жизнью и мне она по этому нравиться.

 

 

 

Кстати, я тоже превратилась в домохозяйку. Что ты имеешь против домохозяек? ;) А вот что пилит за то, что не работаешь, это я понимаю. Я со своим первым мужем просто-напросто развелась.

Против домохозяек я ничего не имею, просто вы превращаетесь в каких то домашних леди.. А что касаемо работы, Я в Ритуалке когда батрачил так домой по 5-6 тысяч в день приносил и это только чаевые.. не считая зряплаты..



 

 

Кому нужна женщина с тремя детьми. Поэтому.

Никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому.

 

Правильно. Но отомстить тебя всё одно отомстят, вполне возможно к концу жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно. Но отомстить тебя всё одно отомстят, вполне возможно к концу жизни...

Кость знаешь мне вот сейчас все пофигу пускай она на меня даже в суд подаст все что есть а это три машины (Лансер, Тигуан и Вольво ХС90) плюс квартира и т.д. и тп.  оформлены на мою маму, даже при разводе ей в суде предъявить будет нечего я БОМЖ) с пропиской в Жулебино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на х ты домой то привёл? Мало ли мест других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так на х ты домой то привёл? Мало ли мест других...

Кость я не ожидал что она сегодня в Москву притащится.. теща у нас рядом с нами живет в хате сигналка сработала вот она и поперла в Москву.. а приехав сюда домой решила зайти ну и нас тут обнаружила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правильно. Но отомстить тебя всё одно отомстят, вполне возможно к концу жизни...

Кость знаешь мне вот сейчас все пофигу пускай она на меня даже в суд подаст все что есть а это три машины (Лансер, Тигуан и Вольво ХС90) плюс квартира и т.д. и тп.  оформлены на мою маму, даже при разводе ей в суде предъявить будет нечего я БОМЖ) с пропиской в Жулебино..

 

Самый верный способ с женщинами - каяться. Косяк крупный, но покаяние... С покаянием тоже есть вилка. Каяться плача или каяться молча. Каяться плача - это самоотречение, штука почти верная, но только потом можно еще год-два отдуваться по любому поводу: иди туда, иди сюда, подай то, пошёл на х.. не мешай ну и тэдэ. Каяться молча - труднее. После слов "нам необходимо поговорить" надо просто полтора часа молчать, играя желваками. Не важно, говорит она что-то или не говорит. Главное, если встаёт и хочет уйти, хватать нежно за рукав, сажать на место, тяжело вздыхать, как перед смертью, и молчать. Работает. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость я не ожидал что она сегодня в Москву притащится.. теща у нас рядом с нами живет в хате сигналка сработала вот она и поперла в Москву.. а приехав сюда домой решила зайти ну и нас тут обнаружила.

 

Короче ты влип. Моё ИМХО - виноват сам ибо в любом случАе нефига было весьти домой. Семью, скорее всего сохранить удастся (чисто по бытовым моментам). Но, но, теперь не окажись в ситуации когда будет нужна конкретная помощь жены, вот тут возможен ответный удар...

А так простит (или сделает вид, что простит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче ты влип. Моё ИМХО - виноват сам ибо в любом случАе нефига было весьти домой. Семью, скорее всего сохранить удастся (чисто по бытовым моментам). Но, но, теперь не окажись в ситуации когда будет нужна конкретная помощь жены, вот тут возможен ответный удар...Кость я не ожидал что она сегодня в Москву притащится.. теща у нас рядом с нами живет в хате сигналка сработала вот она и поперла в Москву.. а приехав сюда домой решила зайти ну и нас тут обнаружила.

 

А так простит (или сделает вид, что простит)...

 

Женщины ничего не прощают и не забывают. Ответка может и через 15 лет прилететь... Андрюха, замаливай. Слиться последнее дело. И цветов не покупай. Пошлятина неземная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче ты влип. Моё ИМХО - виноват сам ибо в любом случАе нефига было весьти домой. Семью, скорее всего сохранить удастся (чисто по бытовым моментам). Но, но, теперь не окажись в ситуации когда будет нужна конкретная помощь жены, вот тут возможен ответный удар... А так простит (или сделает вид, что простит)...

Кость у меня один раз было когда я ей изменил, прощения просил тогда она благодаря усилиям моей мамы и тещи простила меня но теперь вряд ли.. я даже матери своей звонил посоветоваться мне сказали "Сам натворил кобель сам и расхлебывай"  Хотя жену я тоже очень люблю.. но и ее подругу тоже.. а самое прикольное они напарницы в одной бригаде работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.