Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Товарищ из Ленинграда спрашивает: "Нашёл подружку из Инты на сайте "одноклассники", была у нас в городе но давно, хочу позвать, да не знаю. сколько месяцев переписываться, что-бы позвать, а то рано позовёшь что-нибудь не то подумает". А я не знаю, что ответить. Прошу мнение, кому не лень и кто компетентен. Спасибо Большое

 

Post Skriptum: Ещё он пишет "моя суровая бывшая одноклассница посоветовала "несколько месяцев переписки не раньше", но вдруг ОНА найдёт у себя кавалера за эти несколько месяцев, ОНА строго моногамная?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу мнение, кому не лень и кто компетентен. Спасибо Большое

 

Ну если расстояние между городами позволяет приехать с утра, а вечером уехать, то вполне можно пригласить под соусом "просмотра достопримечательностей". А там уже как пойдёт, возможно единственная осмотренная достопримечательность будет в жилище приглашающего :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, если время, а главное желание есть... Был опыт, с подругой из Ленинградской области, дело даже к свадьбе шло, но не получилось по независящим от расстояния причинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписывался я больше полугода с дамой из Новокузнецка... Любовь такая была. Оплатил ей дорогу в оба конца. Неделю тут тусанули. Прощались в Шарике со слезами. И больше ни слова от нее. Оказалось, ей нужна была библиотека в Химках, где она три дня и просидела. Коварство женщин не знает предела. Нет денег до Москвы - провести такую комбинацию не проблема. Даже спать неделю. Лучше не связываться вообще с дальними городами. Кто знает, что у них на уме на самом деле. Да и вообще, отношения на расстоянии бесперспективны имхо. А приглашать можно и нужно сразу. Человек с мозгами никаких неправильных выводов не сделает. Просто надо быть готовым к облому любого рода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бывшая жена вообще была из Рязани. Причём там она училась на филфаке. Жила в Москве практически вахтовым методом. Иногда я приезжал к ней в Рязань, хотя там были некоторые неурядицы в семье. Брак мы заключили фиктивно, да и расторгся он очень быстро и легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно деньги (которых у меня нет), но вот это приятное чувство я не забуду, ну кроме секса, но когда она говорила "Я твоя Олька, а ты мой Сережка" :)) честно говоря такие моменты стоят многого в жизни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно деньги (которых у меня нет), но вот это приятное чувство я не забуду, ну кроме секса, но когда она говорила "Я твоя Олька, а ты мой Сережка" :)) честно говоря такие моменты стоят многого в жизни... :)

Трогательно. Романтично. Меня вот Илюшкой никто не называл. Не, межгород - он прекрасен, но ведет в тупик. Либо жить вместе в одном месте, либо, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вариант съездить к любимой девушке куда-нибудь в Гольяново принципиально отличается от варианта съездить в Инту? Ну, если время и средства есть, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да печаль получается в случае разочарования. Особенно, если город такой, где других достопримечательностей, кроме девушки, нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да печаль получается в случае разочарования. Особенно, если город такой, где других достопримечательностей, кроме девушки, нет и не было.

 

В большинстве московских спальников достопримечательностей, кроме девушек, по определению нет. Что, теперь даже туда не ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современный транспорт настолько развит, что в практически любой город мира можно добраться за сутки, ну, с небольшим. Были бы деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!
Не являюсь сторонником отношений на расстоянии, ибо они долго не живут. Опыт в этом отношении имеется... 
Хотя, если вы можете часто видеться, несмотря на расстояние - то оно и ничего.

 

У меня забавный случай был. Значит, 2006 год, я живу ещё в Канаде, но уже собираюсь репатриироваться. Пытаюсь познакомиться с какой-нибудь девушкой через сайт знакомств, ну чтобы к моей репатриации она уже меня в России ждала. И образовалось два варианта. Одна живёт в Самаре, другая в Москве (а точнее, в Зеленограде). Ну я посмотрел, подумал, прикинул хрен к носу  и решил выбрать зеленоградскую. Ну а чего, подумал я, ведь сам-то я москвич, ясный пень Зеленоград поближе Самары будет, а в Самару не наездишься! 

Так в этом во всём ничего такого нет. В 2007 году репатриировался, и встречался с той, что живёт в Зеленограде. Обогатил свои скромные транспортные знания опытом поездок на 400-м автобусе от "Речного".  :good:  Так вот после того как отношения с ней развалились, я встретил другую... и она оказалась из Самары! (Не та с сайта знакомств, которую я отверг, а именно другая!) Так и что? Первая наша встреча состоялась в Воронеже, вторая в Нижнем Новгороде, третья наконец в Москве... четвёртая в Самаре, и ездил я к ней в Самару как миленький! И даже свадьбу с ней именно в Самаре сыграл. После чего перевёз её к себе в Москву...

Ну, впоследствии мы расстались - она уехала с сыном обратно в Самару, да я её и не удерживал. Но это уже неважно. Не от того же мы расстались, что я москвич, а она самарская. Факт в том, что в этот раз расстояние не помешало.

А вот когда расстояние ещё более внушительное... например, я в Канаде, а она в России... ну хорошо, я сейчас безработный и вообще в кармане вошь на аркане. Но даже и с работой - каждую неделю через океан не полетаешь, за штуку баксоff-то :( Так что - думайте сами, решайте сами... как поётся в той известной песне. Если не можете часто видеться, то лучше не затевать отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не можете часто видеться, то лучше не затевать отношений.

 

Эти советы хороши когда тебе уже лет 25+,30+,35+.. ну короче у каждого своё. Когда ты юн и в голове ветер и она одна единственная на свете, тут уже хоть 100км хоть океан. Дело тут в другом, можно встречаться раз в месяц или три, гулять, проводить сутки в кровати. Это будет классно пока всех устраивает. Потом когда речь пойдет о том чтобы жить вместе, быт обустраивать, вот тогда то и начинается. Кому то жертвовать надо чем то, а никто не хочет, а годы идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт быта в принципе соглашусь. Но тут вот ещё какой момент. Женщина не в состоянии долго ждать. Поэтому дожидаться своего возлюбленного каждый раз по три месяца, чтоб проводить с ним сутки в постели, она не будет. Вокруг другие кавалеры вьются, да и природа подсознательно подсказывает, что надо других самцов попробовать, и вообще остановиться на том, который будет всё время рядом... Вот такая загогулина! Плавали, знаем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ляксеич,

Не надо путать Ж и Б и просто свистушек и разделять эти категории...

Ж тебя и четверть века ждать будет, Б подождет пока ты отвернешься, а просто свистушке в принципе пох за кого, там главное жить побогаче, работать поменьше (идеально не работать вообще всю жизнь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Но тут вот ещё какой момент. Женщина не в состоянии долго ждать.

 

Ой вот не надо, Костя он всё объяснил. Женщины разные, но та что готова ждать, никогда не простит измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где ж таких вы видели? Которые в состоянии долго ждать!
Ну ладно - вы, может, и видели. А я нет. 

 

P.S. Причём она не обязательно должна быть на букву Б или свистушкой для этого. Просто природа ей подсказывает - ценен тот мужик, который каждый день рядом. А не тот, который из-за океана нежные письма пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да где ж таких вы видели? Которые в состоянии долго ждать! Ну ладно - вы, может, и видели. А я нет.

 

 Кто что ищет тот то и находит.

 

 

 

Причём она не обязательно должна быть на букву Б или свистушкой для этого. Просто природа ей подсказывает - ценен тот мужик, который каждый день рядом. А не тот, который из-за океана нежные письма пишет.

 

Женская преданность штука такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же путается потребительство и любовь. При потребительстве, разумеется, запросы одни, а при глубоких чувствах запросов как таковых нет, там просто чувства.,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели она такая любящая,то зачем ждать,пусть тогда все бросает и едет через океан к любимому,вот и все:) А жен декабристов вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда это возжомжно

Конечно. Может помешать ненавистная русская зима от которой душа требует побега в США или в Азию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Кто что ищет тот то и находит.

 

 

 

.

 

К женщинам это не относится. Да и вообще их не ищут, они же не грибы в лесу, чтобы их искать. Тем более что встретить на своём жизненному пути какую-нибудь Б или свистушку я не рассчитывал. Да и до сих пор не считаю б***ьми никого из своих женщин, ну и свистушками они не такими уж были... 

 

 

 

Женская преданность штука такая.

 

Что и требовалось доказать! Но я далёк от того, чтоб именно  обвинять женщин в этом. Какой смысл в обвинениях? Такова природа.  Не могут ведь женщины обвинять нас, мужчин, в том, что у нас растёт борода? Смысла нет. Природа так распорядилась. 

 

Не всегда это возможно.

Здесь соглашусь. Да и к тому же, если М находится вдали от России, то, значит, именно он должен возвращаться в Россию, чтобы воссоединиться с живущей в России Ж. А это тоже... ну не то чтобы невозможно... возможно, конечно. Но требует больших затрат времени - надо найти возможность хотя бы за счёт чего в России жить (ну, проще говоря, работу, если нет иных источников дохода), это не всегда происходит быстро, легко и просто. Так вот пока будет готовить возвращение на Родину, Ж и не дождётся.

Ну, я на своём случае внимание не заостряю; та женщина, с которой я виртуально познакомился, реальной встречи дождалась, хотя познакомились мы в октябре 2006 года, а увиделись впервые в июне 2007. Т.е. ждала восемь месяцев. Но, во-первых, если бы не дождалась, а встретила другого парня, я бы её вполне понял, т.к. она ещё моей не была и ничем не была мне обязана. Во-вторых, ей и ждать было проще по той же причине - мы не считали друг друга состоящими в серьёзных отношениях, пока собственно не увиделись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я как-то разговаривал с одной теткой, севшей в мое купе около Пензы. Так оказалось, что она ташкентская! И много лет жила в Ташкенте, успела даже выйти там замуж за узбека, но потом развелась. Дочь у нее живет около Смоленска, она к ней и ехала. Но ей периодически приходится ездить в Ташкент, так как какие-то родственники у нее там остались. Сама она уехала оттуда в 2000 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К женщинам это не относится. Да и вообще их не ищут, они же не грибы в лесу, чтобы их искать. Тем более что встретить на своём жизненному пути какую-нибудь Б или свистушку я не рассчитывал. Да и до сих пор не считаю б***ьми никого из своих женщин, ну и свистушками они не такими уж были... 

 

Почему? Это относится ко всему. Только не всегда мы сразу осознаем происходящее. 

 

 

 

Что и требовалось доказать! Но я далёк от того, чтоб именно  обвинять женщин в этом. Какой смысл в обвинениях? Такова природа.  Не могут ведь женщины обвинять нас, мужчин, в том, что у нас растёт борода? Смысла нет. Природа так распорядилась. 

 

Стоп, стоп. Я не иронизировал. У меня есть несколько примеров, когда он изменяет, ведет аморальный образ жизни, а она считает его хорошим и ждет когда он одумается. Как правило он не спешит это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать и даже не думать (практически) об измене женщина будет лишь в двух случаях: либо у неё от страсти к своему мужчине ноги дрожат, как швейная машинка, и течёт одновременно изо всех дыр, либо если она абсолютный неликвид, осознающий свою ущербность и отчётливо видящий нулевые шансы кого-либо подцепить даже в голодный год за мешок картошки. Второй вариант в жизни встречается много чаще, конечно.

Верить же в существование некоей Великой Любви, когда девушка отдаётся только после свадьбы, влюбляется лишь в романтиков, дарящих вагонами цветы, а после смерти мужа уходит в монастырь - удел персонажей Дюма-отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну а я как-то разговаривал с одной теткой, севшей в мое купе около Пензы. Так оказалось, что она ташкентская! И много лет жила в Ташкенте, успела даже выйти там замуж за узбека, но потом развелась. Дочь у нее живет около Смоленска, она к ней и ехала. Но ей периодически приходится ездить в Ташкент, так как какие-то родственники у нее там остались. Сама она уехала оттуда в 2000 г.

 

Это вообще о чем?



 

 

Ждать и даже не думать (практически) об измене женщина будет лишь в двух случаях: либо у неё от страсти к своему мужчине ноги дрожат, как швейная машинка, и течёт одновременно изо всех дыр, либо если она абсолютный неликвид, осознающий свою ущербность и отчётливо видящий нулевые шансы кого-либо подцепить даже в голодный год за мешок картошки. Второй вариант в жизни встречается много чаще, конечно. Верить же в существование некоей Великой Любви, когда девушка отдаётся только после свадьбы, влюбляется лишь в романтиков, дарящих вагонами цветы, а после смерти мужа уходит в монастырь - удел персонажей Дюма-отца.

 

Не ну ты в крайности пустился. Видел я и то и то, только познать загадочную женскую душу не пытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не ну ты в крайности пустился.

 

А что делать, коли мы такие? От пола это, впрочем, не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.