Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ближайшей ночью будет Евровидение-2015, на котором Россию будет представлять Полина Гагарина, только что-то совсем далеко ее запихнули по выступлению - на 25-е место из 27 (не помню такого нигде). Первое место она, конечно, не займет, но в первой пятерке вполне может оказаться и не думаю, что она повторит антирекорд Киркорова в 1995 г. (после которого, кстати, Россия не участвовала в 1996 г, да и Пугачева, ненамного в этом плане опередившая Киркорова в 1997 г, заняв 15 место, также обеспечила дисквалификацию России на Евровидении в 1998 и 1999 гг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшей ночью будет Евровидение-2015, на котором Россию будет представлять Полина Гагарина, только что-то совсем далеко ее запихнули по выступлению - на 25-е место из 27 (не помню такого нигде). Первое место она, конечно, не займет, но в первой пятерке вполне может оказаться и не думаю, что она повторит антирекорд Киркорова в 1995 г. (после которого, кстати, Россия не участвовала в 1996 г, да и Пугачева, ненамного в этом плане опередившая Киркорова в 1997 г, заняв 15 место, также обеспечила дисквалификацию России на Евровидении в 1998 и 1999 гг).

По радио сегодня вещали, что букмекеры якобы пророчат Полине второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто стер мой утренний камент и за что? Упырь стало матерным словом? Или наши бородатые девочки на форуме разнылись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия на середине голосования на 1-м месте, хоть и с небольшим отрывом от Швеции. При этом даже Германия и Франция давала высокие баллы и с неожиданностью немало баллов дала и Швейцария. Но сказать честно: по мне Гагарина как-то неуверенно выступала, а уж ее жесты после выступления совсем ее не красили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Россия на середине голосования на 1-м месте, хоть и с небольшим отрывом от Швеции. При этом даже Германия и Франция давала высокие баллы и с неожиданностью немало баллов дала и Швейцария. Но сказать честно: по мне Гагарина как-то неуверенно выступала, а уж ее жесты после выступления совсем ее не красили.

я еще в полуфинале заметил что она волнуется слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Австрия с Германией вообще ни одного балла не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поздравляю Полину с серебром!   Это замечательный результат, при том, что конкурентов с похожим форматом выступления было очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение:

1)Италия за "оперу" :) рад, что Европа вспомнила классику. Рад, что они поют на своем языке.

2)Сербия за голос и за тему. Эта та самая "толстушка" на 7 пудов, но поет хорошо. Жаль, что не на сербском, но тогда бы могли не понять тему.

3)Бельгия за оригинальность и простоту. Надоел этот вой, пусть лучше ра-па-па..ра-па-па нормальным голосом. Ну и для них инглиш хотя бы родной язык почти.

 

ну а всякие 4-10 места могут уже разделить Россия, Черногория (опять же +1 за язык), Венгрия (и чем она хуже нас? :dntknw: а она на 20 месте) и т.д. Швед вообще ни о чем, я б и в 10 не взял :)

 

Интересно, насколько сильное влияние оказывают ведущие при голосовании: наши указали на "крутость" бельгии и италии, италия и бельгия получили высокие баллы. Может, оно так и в других странах и "под ковром" это дело покупается? Голосование Сан Марино, лишь развеивает догадки, что могут просто массово засылать голосующий народ в страну, - туда уж легче всего послать народ, а мы там 0 баллов набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политика-с

Все-таки после этого Евровидения я стал сомневаться в политике. Как-то удивительно, что Литва нам ничего не поставила, хотя Прибалтика обычно нас как-то не обижала. Ну и Швейцария нам тоже поставила, хотя я не помню, чтобы до этого она что-либо нам ставила. Плюс хозяйка Австрия вообще ничего ни от кого не получила.

Кстати Финляндия в этом году была дисквалифицирована. Видимо, все-таки решили не допускать больных Дауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати Финляндия в этом году была дисквалифицирована. Видимо, все-таки решили не допускать больных Дауном.

Где ж она дисквалифицирована и за что? Ссылкой. Не зря их Финляндия выбрала, проблема судя по @NikOl актуальна. Если бы мне нравилась их музыка, то ничего страшного в синдроме Дауна нет. Но панк не нравится. Девушка на коляске от Польши тоже, а пышная девица пела хорошо. Так что надо лавать равные возможности, без скидок и без предвзятости.

 

 

Как-то удивительно, что Литва нам ничего не поставила, хотя Прибалтика обычно нас как-то не обижала.

Эстония, кажется, 12 впаяла. У меня дурацкое ощущение режиссуры этого действа, хотя все факты против, кроме того, что мы заняли 2 место, получив 12  от Германии и Италии. Со всякими высказываниями ведущих о "несмотря на сложную геополитическую обстановку" - да кто на нее смотрит, Германия вроде любимчик многих, а 0 получила, аналогично Британия, Франция. "вся Россия с тобой, Полина,.." - опять же, разве выступает Россия, а не Полина? 

От России хороши были Бабушки, Налич, неплоха Гарипова. А это... та же женщина с бородой - тенд, только "фишка" другая - вместо бороды всемирноизвестный прадед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то удивительно, что Литва нам ничего не поставила, хотя Прибалтика обычно нас как-то не обижала.

 

Литовские граждане, голосующие по телефону, поставили нас на третье место. А вот коллегия демократических экспертов, участие которых с недавних пор обязательно в голосовании, запихнула на последние места, в среднем и вышла баранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как-то удивительно, что Литва нам ничего не поставила, хотя Прибалтика обычно нас как-то не обижала.

Литовские граждане, голосующие по телефону, поставили нас на третье место. А вот коллегия демократических экспертов, участие которых с недавних пор обязательно в голосовании, запихнула на последние места, в среднем и вышла баранка.

а где такие данные взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки РФ от стран-участников.

 

Место Место
Страна Зрители Жюри Итог
Азербайджан 1 1 1
Беларусь 1 2 1
Армения 1 3 1
Эстония 1 3 1
Латвия 1 5 2
Израиль 1 7 3
Сербия 2 2 2
Германия 2 4 1
Молдова 2 4 2
Чехия 2 7 3
Грузия 2 12 6
Дания 3 1 2
Португалия 3 3 2
Албания 3 4 3
Мальта 3 5 4
Италия 3 8 2
Кипр 3 13 6
Литва 3 20 11
Бельгия 4 2 2
Австрия 4 3 3
Греция 4 3 3
Ирландия 4 3 3
Финляндия 4 4 3
Черногория 4 ! 4
Польша 4 7 5
Испания 5 1 2
Румыния 5 1 2
Македония 5 ! 5
Венгрия 5 6 5
Нидерланды 6 4 5
Словения 6 8 6
Австралия 7 1 2
1я Франция 7 5 2
Швейцария 7 5 7
Великобритания 7 6 5
Швеция 7 6 5
Норвегия 8 11 9
Исландия 9 7 8
Сан-Марино ! 18 18



http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где такие данные взять?

 

http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=LT

 

Вот здесь чел постарался и сделал разблюдовку по всем странам:

 

http://peremogi.livejournal.com/9543777.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот здесь чел постарался и сделал разблюдовку по всем странам:   http://peremogi.live...om/9543777.html

Как видно, России не помешало "демократическое жюри" (С).

Россия и Швеция в первой тройке как по зрительскому голосованию, так и по жюришному и суммарному. Из этой разблюдовки видно, что нет никакого предвзятого жюри, Данию, Бельгию, Австралию, тем более, Францию и Эстонию (список не полон) трудно заподозрить в особой симпатии к России, а они дали 1-2 места по жюри. Зато видно, насколько жюри офигевшее: Италии дали 1е место зрители, а жюри заслало их аж на 6е! В огромном "соседском" голосовании Италию заподозрить сложно, небольшая сравнительно страна, соседей почти нет :) , союзников тоже, так что даже "тупой народ" поставил сией "классике" высокую оценку, а жюри хочет больше попсы. Вон наш Игорь Матвиенко засандалил итальянцам 20е место (другие, впрочем, дали 1-3, суммарно по жюри 4е)... ну не знаю, может в детстве мама его заставляла слушать оперу, вот она ему и надоела, что он их в глубокий низ послал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из этой разблюдовки видно, что нет никакого предвзятого жюри,

 

В целом - нет. Но конкретно в Литве, когда граждане ставят Россию на третье место, а двое из пяти представителей демократического жюри - на последнее, это выглядит как-то совсем странно. Глобально-то да, наличие жюри не помешало и не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в следующем году Австралия участвовать не будет (вообще условием ее участия в Евровидении-2016 была победа, но и в этом случае его бы там не проводили). Зато, возможно, будет участвовать Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Австралия цэ Европа?

Ой, Австрией перепутал  :lol:  - вот что ты ожидал..

С точки зрения политика - Европа, явно не союзник путинской россии.

 

 

 

3)Бельгия за оригинальность и простоту. Надоел этот вой, пусть лучше ра-па-па..ра-па-па нормальным голосом

Осознал, что я назвал "простотой" - они пели почти акапелла (только в припеве включался тон) - для еврбачення это мегакруто, знаю, как тяжело после эстрадных громких номеров заставить зал слушать акапелла.  Голос, конечно, не нормальный  :rolleyes: , для мужчин необычный, хотя в 19, может оно и нормально, но быстро пройдет, но поет без надоевшего порядком резкого крещендо открытым звуком(по мне, крик), а-ля главная фишка Гагариной "о-О-о", которое, впрочем надо признать, прет публику.

Эх, глянул тут на песни Евровидения 70х - тогда не было таких криков, с оркестриком живым на сцене пели, из танцев только пританцовывали в такт некоторые. Одна песня даже в 90е русской попсой вспомнилась

,АВВА
это самые развязные певцы, побеждали и такие 
(Kissis for me - хит), ну и такие http://www.youtube.com/watch?v=5cb0h2uZCpM Аллелуя la olam, Израиль -тогда не сыграло роль довольно стремная внешность первой певицы, да еще и обязательным было исполнение песен на государственном языке (вот и побеждали бритнцы, но израильтяне нашли всем знакомое слово в иврите). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.