Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Артём Гольцов сказал:

Да 100%))) Под ДТА же сваливают, завтра последний день, а 1-го уже под Альфа Грант выйдут))) p.s. чувствую, что даже вывеску не поменяют первого числа) выйдут под дта

Посмотрим, как после праздников начнут обсирать альфу😄

Через пол года объявятся снова под другим ООО)))

 

В Подольске на некоторых остановках на табличках с расписаниями, наклеили поверх названия "Домтрансавто" - "Альфа Грант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Артём Гольцов сказал:

чувствую, что даже вывеску не поменяют первого числа) выйдут под дта

У нас в Ногинском районе ещё даже под вывеской "Мострансавто" выходят.А где после жалоб её закрасили,сверху не клеили вообще ничего.Типа нелегал получается)))Автобус без названия фирмы-перевозчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как говорится, всех с началом рабочей недели. В Лобне на к/ст Красная Поляна, рандовский Лотос сегодня очень хотел отойти в мир иной, как один 4292 год назад.

https://t.me/lobnya/13074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Mazzy сказал:

А Грант-Авто раменские, которые на 61к и 63к - это ранды или не ранды?

Они вроде как-то с Автотрансмобилом в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2022 в 00:11, Артём Гольцов сказал:

Посмотрим, как после праздников начнут обсирать альфу😄

Да ее и до праздников не особо любили.. Просто в том же Видном она на московских маршрутах работала, на которых в явном виде обязанности принимать карты у них и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Иван О. С. сказал:

Просто в том же Видном она на московских маршрутах работала, на которых в явном виде обязанности принимать карты у них и не было.

А до 2021 на субподряде на 322 и 444.

Изменено пользователем Alexandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Такие человейники обычно очень крикливые, они поди написали и Воробьеву и Собянину и Путину и в Спортлото.

Да, тут в моём болоте "Новое Лыткарино" и "Гармония-парк" устроили шабаш. Лыткарино - город-зад, а это ещё в посёлке совхоза Петровское, то есть получается задница в заднице. И вот они в этой заднице в квадрате купили бетонные мешки и теперь не хотят ездить с пересадкой и платить лишние 40 рублей, требуют себе отдельный маршрут по кратчайшей трассе в объезд города со снятием машин с 348. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sai сказал:

Ну так ходит нынче 348 до Петровского, правда через город. Зато пересадку делать не нужно.

Понаехавшие не любят с пересадками ездить. Им надо прямо ибо их нае... ой,им пообещали "15 минут до метро". Так что вынь и полож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lopasnensky сказал:

Понаехавшие не любят с пересадками ездить.

Да никто не любит.Кому это надо?Но к таким объектам,действительно,надо пускать отдельные маршруты.Тем более связь с метро.Пусть ездят отдельно,и никого не мучают.А то страдают также пассажиры устоявшихся маршрутов,ибо после заселений этих коробок,условия проезда для них ухудшаются...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://inserprud.ru/news/transport/v-serebrjanyh-prudah-po-prosbam-zhitelej-zapustili-novyj-avtobusnyj-marshrut-do-moskvy

lZblGQuFbwM.thumb.jpg.ae071193977598673f5b5a1cbe9f1a8e.jpg

Начиная с 13 февраля один автобус большого класса будет совершать 4 рейса в день.


Первый рейс от автостанции «Серебряные Пруды» в 4:09, последний — в 15:00. От метро «Зябликово» первый рейс будет отправляться в 9:00, а последний – в 19:30. Пассажиры могут оплатить проезд банковскими картами, картами «Стрелка» или «Тройка», а также социальными картами жителя Подмосковья и москвича. Стоимость проезда составит 227 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

syiJ1TTWGlc.jpg.f05a4ebf8516b2ed25236e94d1e845a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, FanatOT сказал:

Он сдох уже давно.

М-м, а что же к примеру на завтра в Яндекс расписаниях он живее всех живых? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Корзухин А. сказал:

М-м, а что же к примеру на завтра в Яндекс расписаниях он живее всех живых? ;)

Это надо кого-то из Я-расписаний спрашивать. Таковых на ФОТе нет, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FanatOT сказал:

Он сдох уже давно.

Ну как давно... Сдох он аккурат с наступлением 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ТГМ4А-0963 сказал:

syiJ1TTWGlc.jpg.f05a4ebf8516b2ed25236e94d1e845a9.jpg

МАП-3 что ли повезёт раз от патп идёт?

5 часов назад, Корзухин А. сказал:

М-м, а что же к примеру на завтра в Яндекс расписаниях он живее всех живых? ;)

 

Яндекс в последнее время врёт как хочет. Я тут на Ступино как то зашёл-там 90% маршрутов не указаны вообще. В Серпухове указано через одно место,ибо половина не соответствует тому что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, FanatOT сказал:

Это надо кого-то из Я-расписаний спрашивать. Таковых на ФОТе нет, насколько мне известно.

Плохо известно. Меня пинать надо, но пока у меня не отрастут дополнительные руки, могущие в свободное от Карт время следить за бесконечными изменениями графиков в МО, много времени пройдет :(

30 минут назад, Lopasnensky сказал:

МАП-3 что ли повезёт раз от патп идёт?

Яндекс в последнее время врёт как хочет. Я тут на Ступино как то зашёл-там 90% маршрутов не указаны вообще. В Серпухове указано через одно место,ибо половина не соответствует тому что есть. 

Ступино в ближайших планах на "вылечить". А в Серпухове, кроме 23-го, который развернули частью рейсов в Райсемёновском по часовой стрелке, пожалуйста, поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, житель москвы сказал:

Плохо известно. Меня пинать надо, но пока у меня не отрастут дополнительные руки, могущие в свободное от Карт время следить за бесконечными изменениями графиков в МО, много времени пройдет :(

Ступино в ближайших планах на "вылечить". А в Серпухове, кроме 23-го, который развернули частью рейсов в Райсемёновском по часовой стрелке, пожалуйста, поподробнее.

2,13,2м нет нифига например. 506 на Обнинск зачем то указан,хотя его давно уже не видно и не слышно.

Да и про Чеховскую 30-ку тоже забавно. От конечного пункта Булгаково он по Яндексу отправляется на 20 минут позже того,что на самой остановке висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

2,13,2м нет нифига например. 506 на Обнинск зачем то указан,хотя его давно уже не видно и не слышно.

По 506 мне в АТП божились, что он у них снова поехал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, житель москвы сказал:

По 506 мне в АТП божились, что он у них снова поехал... 

Ходил месяца два назад а сейчас опять нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lopasnensky сказал:

Ходил месяца два назад а сейчас опять нет

Ясно.

 

Сегодня буду чинить в расписаниях Одинцово. Оно самое тухлое нынче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Ясно.

 

Сегодня буду чинить в расписаниях Одинцово. Оно самое тухлое нынче.

Так держать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lopasnensky сказал:

Так держать!!

Дальше в очереди:

Жуковский

Шаховская
Орехово-Зуево

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дмитровскому г.о. тоже надо кое-чего вернуть. 11к и 35к пропали, хотя вполне себе живые маршруты.

 

Расписание по ним и маршруты следования были такими в прошлом году. Думаю сейчас ничего не изменилось.

Маршрут маршрутки 11 на карте Дмитрова (wikiroutes.info)

Маршрут маршрутки 35 на карте Деденево (wikiroutes.info)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Смотрящий сказал:

По Дмитровскому г.о. тоже надо кое-чего вернуть. 11к и 35к пропали, хотя вполне себе живые маршруты.

 

Расписание по ним и маршруты следования были такими в прошлом году. Думаю сейчас ничего не изменилось.

Маршрут маршрутки 11 на карте Дмитрова (wikiroutes.info)

Маршрут маршрутки 35 на карте Деденево (wikiroutes.info)

А живые ли они???

 

Особенно 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, житель москвы сказал:

А живые ли они???

 

Особенно 35.

35 точно жив.

 

Насчёт 11, буду в Дмитрове на днях проверю. Но в 2022 работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.