Перейти к содержанию

Такси на одном популярном ресурсе


Касым

Рекомендуемые сообщения

Чтоб под рекламу не попасть, назову тему так. Немало удивлен был только что. Поставил приложение. Заказал машину. Подогнали заранее. Смс с номером мобилы водителя пришла. Правда на лоха хотел меня развести. И на три вокзала по мкад и ленинградке из строгино везти. Не прокатило. Поехали обычным путем. 25 минут. 485 рэ. По мне так очень круто. С бордюра горец не меньше косаря заявил бы в 3:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну повезло тебе, чо. Сестра как-то час "ловила" там машину, поскольку ушлые водилы не хотели её везти из Химок на Прибрежный дёшево: первый просто исчез с радара, второй, будучи, согласно карте, за километр до нас, отзвонился и заявил, что подъехать не сможет, так как стоит в пробке (в два часа ночи, ага). Но это всё же не приложение виновато ;)

Ну а со МКАДом - отдельный развод: у некоторых шараг за проезд по МКАДу берётся сильно повышенный тариф, который вываливается только при оплате по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком вообще основании они берут повышенный тариф за проезд по МКАДу? Почему бы тогда не брать отдельный тариф за проезд скажем по ТТК, Садовому, Ленинградке и т.д... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут днями чуть не попали. 12 ночи, мы на южной стороне Люберец, с собой кое-что ценное имеется, идти пешком как-то стрёмно. Гружу приложение: хрен тебе, а не такси, ибо интернет от Мегафона в очередной раз показал свою крайне высокую "надёжность" и наотрез отказался работать. Но тут повезло: рядом встаёт такси, подхожу, спрашиваю, выясняется что он по заказу, но дал визитку своей фирмы, позвонили, вызвали. Всего за 200р доехали, по приложению, если бы оно работало, было бы точно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг нужно какое-то приложение, когда просто можно иметь в кошельке пару визиток с телефонами таксофирм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этими визитками мы уже попадали. Звонишь: ой, а у нас все машины заняты, 1.5 часа подождёте? А телефонов других фирм и нет. В приложении же куча фирм сразу и вероятность подобного рода облома очень сильно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такси Ангел пользуюсь. Телефон у них 956 - 0 - 956. Вроде так. Похожий телефон у такси_956, только у них посередине не 0, а 8. Или наоборот. Так что убедитесь, что попали куда надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на каком вообще основании они берут повышенный тариф за проезд по МКАДу?

А ХЗ. Мы просто включили ту шарагу в черный список и больше не пользуемся ею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такси Ангел пользуюсь. Телефон у них 956 - 0 - 956. Вроде так. Похожий телефон у такси_956, только у них посередине не 0, а 8. Или наоборот. Так что убедитесь, что попали куда надо. 

 

Неоднократно пользовался такси 956 (которые на базе советского таксопарка в Чертаново), только положительные впечатления.

Прибывали всегда вовремя (в т.ч. и в аэропорт), ездили быстро но по ПДД, водилы местные, правда иногда при заказе сразу говорили, что придется подождать сколько-то времени, машин свободных нет. И цены чуть дороже были, чем у некоторых других такси, ну не настолько конечно, как у такси Командир или Настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нафиг нужно какое-то приложение, когда просто можно иметь в кошельке пару визиток с телефонами таксофирм?

По приложению быстрее приезжают, так как в нем сразу много фирм участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользовался "Ситимобил".

Всё вовремя и без накладок. От Коломенской до "Внуково" 900 руб. плюс 100 за детское кресло.

Меня вполне устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нафиг нужно какое-то приложение, когда просто можно иметь в кошельке пару визиток с телефонами таксофирм?

По приложению быстрее приезжают, так как в нем сразу много фирм участвует.

 

 

Я как-то ездил по приложению из Реутова в Кунцево. Вышло около 1200-1500 р. не помню точно, ибо не вполне трезвый был. :) Потом посмотрел на местном реутовском такси Стар-Авто, там даже дешевле было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Потом посмотрел на местном реутовском такси Стар-Авто, там даже дешевле было

Местное областное всяко дешевле будет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потом посмотрел на местном реутовском такси Стар-Авто, там даже дешевле было

Местное областное всяко дешевле будет :).

 

 

В пределах своего города да, а за пределы - возможны варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как-то ездил по приложению из Реутова в Кунцево. Вышло около 1200-1500 р. не помню точно, ибо не вполне трезвый был. :) Потом посмотрел на местном реутовском такси Стар-Авто, там даже дешевле было.

 

Ну да, я обычно катаюсь на Такси-Каприз, там тоже выходит несколько дешевле, чем через Яндекс. Но у последних преимущество - приезжают гораздо быстрее, плюс можно оплачивать карточкой прямо через приложение, нравится, что просто сел в такси, доехал и вылез, даже за кошельком лазить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.