Перейти к содержанию

День железнодорожника 2015


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-то данные будет ли, что-нибудь в этом году 2 августа в Щербинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ничего тоже в интернете про Щербинку не нахожу,тоже думали может в этом году опять туда поехать,в прошлом году ретро-парад паровозов был https://yadi.sk/d/gSzAk84MiBmay   Все только пишут,что ко Дню железнодорожника  открыли музей поездов в депо Подмосковная http://www.interfax.ru/moscow/457110  . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/gSzAk84MiBmay   Исправил ссылку на прошлогоднее празднование в Шербинке,а то не открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЗ, на день железнодорожника ничего не будет. Все будет на ЭКСПО-1520 в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В ближайший день железнодорожника (7 августа 2016 г.) в Щербинке что-нибудь будет?   "Простых смертных" (не сотрудников РЖД) туда пускают? Нужно ли распечатывать с какого-либо сайта какие-либо приглашения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссос уже инстаграммит с Подмосковной...

Я у него на видео с П36 засветился вдалеке, как впрочем и он на моём ;).

В целом мероприятие понравилось, народу много, но не толпа, очень лояльное отношение, никого не гоняли. На трибуны я не пошёл, а ушёл в тенёк к депо "Ласточек", всё было прекрасно видно.

В само депо "Ласточек" после парада пускали всех желающих, а если выходить из лекционно-выставочного поезда, так ещё и гида-сопровождающего из работников депо на каждые 3-5 человек давали.

В целом, респект РЖД за приятно проведённое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парад N2 закончился в 14:25. Что-нибудь после этого было из официального? Ведь мероприятие было заявлено на 45 минут.

Я сам остаться не смог, спешил по делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал парад 14.00, сначала с моста, а потом из-под него

 

После окончания парада, когда я уже спешил обратно на электричку, увидел, как паровозы сцеплены и едут задним ходом, причём вперемежку с вагонами, которые они везли на параде. Это по-настоящему уникальное зрелище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Нет.

Почему? Дата некруглая? Или считается, что Экспо-2017 в Шербинке в начале сентября (которое проходит раз в два года и которого не было в прошлом году) достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Дата некруглая? Или считается, что Экспо-2017 в Шербинке в начале сентября (которое проходит раз в два года и которого не было в прошлом году) достаточно?

А почему должны? В прошлом году провели, кто хотел, сходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считают, что Щербинки достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Будут ли в этом году праздничные мероприятия по случаю Дня железнодорожника и где?  В музее на Подмосковной спрашивал, ничто внятного не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, М.Е. сказал:

Будут ли в этом году праздничные мероприятия по случаю Дня железнодорожника и где?  В музее на Подмосковной спрашивал, ничто внятного не сказали

Будет. В парках,в кустах,в фонтанах. Отметим этот праздник как 28 мая,или как 2 августа,или как выпускной?????. Ваш покорный слуга если не попадёт в смену,то отметит именно так!?))) шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Была какая-то тусня с паровозами сегодня в Щербинке, в частности, там был Georg, но никакого пиара не было нигде... Может быть, закрытое мероприятие для сотрудников РЖД и их ближнего окружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то паровоз сегодня с 4-5 пассажирскими вагонами прогнали по Павелецкому направлению. Сам не видел, говорят в сети мини видео из Белопесоцкого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, М.Е. сказал:

Была какая-то тусня с паровозами сегодня в Щербинке, в частности, там был Georg, но никакого пиара не было нигде... Может быть, закрытое мероприятие для сотрудников РЖД и их ближнего окружения

Был пиар. Мероприятие открытое. Только всем уже надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Был пиар. Мероприятие открытое. Только всем уже надоело...

Судя по тому вавилонскому столпотворению с орущими детьми и бегающими подростками-фотграфами, которое было в сентябре 2017 г. на Экспо-1520 и в августе 2016 г. на Красном Балтийце,  до состояния "надоедания" ещё очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, М.Е. сказал:

Судя по тому вавилонскому столпотворению с орущими детьми и бегающими подростками-фотграфами, которое было в сентябре 2017 г. на Экспо-1520 и в августе 2016 г. на Красном Балтийце,  до состояния "надоедания" ещё очень далеко

И тем не менее никто даже не запостил анонс (и я, каюсь, тоже), просто мне кажется, все это уже перешло в стадию интереса случайного посетителя, ну и подростков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

И тем не менее никто даже не запостил анонс (и я, каюсь, тоже), просто мне кажется, все это уже перешло в стадию интереса случайного посетителя, ну и подростков...

Анонс не здесь должен был быть (форумы всё равно отмирают), а 1) на официальных сайтах причастных организаций и 2) в популярных группах соцсетей. Ни там, ни там заметных анонсов обнаружено не было. В итоге интересное мероприятие я банально проспал, хотя знал бы - встал и приехал. Ну кому как, но мне, например,находиться рядом с живыми паровозами ещё не приелось. Это прекрасные впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, М.Е. сказал:

Анонс не здесь должен был быть (форумы всё равно отмирают), а 1) на официальных сайтах причастных организаций и 2) в популярных группах соцсетей. Ни там, ни там заметных анонсов обнаружено не было. В итоге интересное мероприятие я банально проспал, хотя знал бы - встал и приехал. Ну кому как, но мне, например,находиться рядом с живыми паровозами ещё не приелось. Это прекрасные впечатления

Вот здесь сразу несколько мест указано, где был анонс:

 

https://m.vk.com/wall-66854524_2002

 

Ну а во всяких болашенкоэлектричкингах ваших там да, разве что обсуждения как проехать лез билета, как Толстая Дядька заняла половину сидения и как круто кататься вокруг Москвы на электричке без билета...

(там и вправду никаких анонсов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Ну а во всяких болашенкоэлектричкингах ваших

 

Твои ссылки такого же уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rvu сказал:

 

Твои ссылки такого же уровня. 

Странное обвинение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.