Перейти к содержанию

Маршала Катукова 2 - Дмитрия Ульянова 9/11к2


Касым

Рекомендуемые сообщения

Обычно езжу по утрам понедельника на метро. До метро лежа в 638, от Щуки до Баррикадной стоя, от Баррикадной до Китай-Города сидя, потом до Академической как правило сидя. Выходя из дома в 8:35 каждый день на адресе был около 9:55-10:05. И каждый раз мои контрагенты открывали двери еще позже, ближе к 10:30. Хочу испробовать другие маршруты. Например, 652 до метро Строгино, метро, пересадка по Кунцевской, Филпарк, 130, 119. Или от Строгино до Кивухи и сразу на 119. Только там хер влезешь. Стоя я ездить не люблю. Пусть дольше, но сидя. Какие-нибудь ещё мысли будут, коллеги? В топике маршрут. Старт в 8:35 понедельника, прибытие любое до 10:30 (чтоб репутацию свою не обрушить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме варианта с Филпарком ничего, укладывающегося по времени в заданные рамки, нет. Пробок по пути нет. А от Строгино до Кунцевской хочешь-хе хочешь придётся постоять.
С 119 я бы не стал рисковать, стабильность его оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 119 есть вариант укорот по метро Университет поймать. Если он будет )))

 

Можно вообще чтонть экзотическое придумать типа 688+57...

 

И вторая граница времени тоже не так важна. Можно с 10:30 до 11:00 передвинуть. Вообще не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно вообще чтонть экзотическое придумать типа 688+57...

Это ты только к обеду можешь приехать. Вообще не советую связываться с Аминьевкой.

Если цель - чтоб попа сидела, то 688 от м.Крылатское+57 это идеальный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно вообще чтонть экзотическое придумать типа 688+57...

Это ты только к обеду можешь приехать. Вообще не советую связываться с Аминьевкой.

Если цель - чтоб попа сидела, то 688 от м.Крылатское+57 это идеальный вариант

Попа полулежа - это и впрямь цель. В 130 тоже можно лечь при должной сноровке )))

 

Я к этой связке склоняюсь. 130+119.

 

Хотя при переходе с 688 на 57 без ожидания по трансфански прикольнее...

 

Бомба идея!!! 798 от Маресьева 8:18. В 8:38-8:40 пересадка на 816. 9:25 Беляево. Это по раписаниям. Если в ВКНЦ успеть на 816, то пусть он хоть сколько идет! От Беляево на метро и пешочком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В 130 тоже можно лечь при должной сноровке )))

Основная масса утром в сторону ФП едет, не посадить задницу на ФП можно при совсем уж невезении.

 

798 от Маресьева 8:18. В 8:38-8:40 пересадка на 816

Вот повезёт 816-му, доедет без пробок, а твой 798 застрянет где-то - и привет - кукуй на ВКНЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 130 тоже можно лечь при должной сноровке )))

Основная масса утром в сторону ФП едет, не посадить задницу на ФП можно при совсем уж невезении.

798 от Маресьева 8:18. В 8:38-8:40 пересадка на 816

Вот повезёт 816-му, доедет без пробок, а твой 798 застрянет где-то - и привет - кукуй на ВКНЦ.
Жопинск, это да. Но по сути идеи - красиво....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не связываться со 119, лучше сядь от Универа на тм 14 или 39, там от Дарвиновского музея недалеко пройти.

 

А насчёт варианта по МКАДу: у 816 больше шансов застрять, чем у 798. Так что без ограничения по времени, я бы попробовал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не связываться со 119, лучше сядь от Универа на тм 14 или 39, там от Дарвиновского музея недалеко пройти.

А насчёт варианта по МКАДу: у 816 больше шансов застрять, чем у 798. Так что без ограничения по времени, я бы попробовал:)

Артемий, да. Насчет трамваев я тоже в уме держал. 130+26 надежно. Но очень хочется рискнуть через ВКНЦ. Какать на время же ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий, да. Насчет трамваев я тоже в уме держал. 130+26 надежно. Но очень хочется рискнуть через ВКНЦ. Какать на время же ))))

Только не 26й, а 14/39 - от них идти ближе.

Можешь рискнуть через ВКНЦ, на подъезде смотри в ЯндексТранспорт. Если 816 уехал, то ныряй в 660 и продолжай движение через ФилПарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Артемий, да. Насчет трамваев я тоже в уме держал. 130+26 надежно. Но очень хочется рискнуть через ВКНЦ. Какать на время же ))))

Только не 26й, а 14/39 - от них идти ближе.

Можешь рискнуть через ВКНЦ, на подъезде смотри в ЯндексТранспорт. Если 816 уехал, то ныряй в 660 и продолжай движение через ФилПарк.

Знаю знаю... Спасибо. 26 написал потому что на почту заходил, 36ое отделение. Оно на Кржижановского. Если 816 не поймаю, то 660 и метро до Академической )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А насчёт варианта по МКАДу: у 816 больше шансов застрять

 

в последнее время этот рейс нигде не застревает, водила на ВКНЦ ждёт до 8:40, прежде чем отправиться, а в Беляево стабильно приезжаем в 9:25 - 9:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.