Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Поздравляю! Супер!!! Дочь - моя мечта.

Походу буду собирать вещи свои детям с женой квартиру оставлю и перееду к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю! Супер!!! Дочь - моя мечта.

 

Походу буду собирать вещи свои детям с женой квартиру оставлю и перееду к ней.
Ефимовообразный спич. Я ничего не понял. Тебе, впрочем, простительно...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ефимовообразный спич. Я ничего не понял. Тебе, впрочем, простительно...)))

Ну а чего понимать. то.. от жены я уже устал носиться с детьми все время а подруга ее очень сексапильная девочка)) была бездетная Ну мы так с ней связались и несколько лет продолжалось наше общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так. Я один торможу? Сколько в итоге детей и которая родила?

От жены у меня двое и плюс племяшка которую мы к себе после смерти моей сестры забрали. А у Анечки моей первенец родился.. самое че прикольное она подруга моей жены.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болашенковский минимум выполнен

а погоди это ты полгода назад писал " как задобрить жену после измены?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще не прикольно... Спасает тебя от кары только количество ))))

Вот как тебе сказать.. ты видимо не женат.. приходишь домой а жена все с детьми, то в плейстейшен играется с сыном то девок купает, то кормит, то стирает,  то по магазинам шатается, то к матери моей и своей ездит а на меня у нее времени почти не остается.. в кровать ложимся я к ней пардон лезу а она мне: Андрей я устала вымоталась за сегодняшний день. 

А подружка у нее очень хорошая по этому мы с ней и сошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут раздел "Транспортные дискуссии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женат... Это раз. Два. Это две жены и трое детей. Бабла хватит? Трахать подруг жены самое простое дело, но роды - перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представил, родилась у любовницы человека дочка, а он не разруливает ситуацию, не организует ребёнку-маме возвращение из роддома, а сидит на любимом форуме и разруливает вновь созданный срач. Воистину, более важной задачи в такие минуты нет.

 

 

 

А причем тут раздел "Транспортные дискуссии"?

 

Видимо потому что тут предполагается транспорт себя из старой семьи в новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венесуэла, ты прав отчасти. То, что человек пишет сюда после родов и обсуждать готов - это за гранью разума. Вот нервничать можно. Письку не контролировать. По жизни растеряться... Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то если кто то родил кого то сегодня в середине дня, то никакой транспорт никуда организовывать не надо ибо из больницы никто не выпишет сразу. Так что делать и вправду абсолютно нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и представил, родилась у любовницы человека дочка, а он не разруливает ситуацию, не организует ребёнку-маме возвращение из роддома, а сидит на любимом форуме и разруливает вновь созданный срач. Воистину, более важной задачи в такие минуты нет.

Нет это я все организую конечно.. с мамой сейчас разговаривал.. мама мне одно сказала "Ну и кобель же ты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так и представил, родилась у любовницы человека дочка, а он не разруливает ситуацию, не организует ребёнку-маме возвращение из роддома, а сидит на любимом форуме и разруливает вновь созданный срач. Воистину, более важной задачи в такие минуты нет.

Нет это я все организую конечно.. с мамой сейчас разговаривал.. мама мне одно сказала "Ну и кобель же ты".

Мама... Всё прояснилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мама... Всё прояснилось...

Ну а кому мне еще звонить с просьбой занять денег конечно маме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Когда мне было много лет назад я тоже у мамы брал денег все время... А потом повзрослел и стал зарабатывать сам, маме помогать... Трое внуков, бывшая и нынешняя - не многовато ли для мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Когда мне было много лет назад я тоже у мамы брал денег все время... А потом повзрослел и стал зарабатывать сам, маме помогать... Трое внуков, бывшая и нынешняя - не многовато ли для мамы?

Мама у меня получает нормально и дай боже безработному сыну помогает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рад за тебя и жалею её...

А что мне делать то?? На работу уже больше года не могу устроиться в ГУП "Ритуал" не берут ибо сокращения  у них.. в МГТ как уже писал никто не требуется. Есть конечно предложения в морг пойти санитаром работать...хоть конечно бабки там нормальные платят но работа не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рад за тебя и жалею её...

 

А что мне делать то?? На работу уже больше года не могу устроиться в ГУП "Ритуал" не берут ибо сокращения у них.. в МГТ как уже писал никто не требуется. Есть конечно предложения в морг пойти санитаром работать...хоть конечно бабки там нормальные платят но работа не по мне.
И при этом хрен в штанах не держится... Двоих мало... Третьего... Не работать и трахаться мечта любого человека, только что кушать им всем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И при этом хрен в штанах не держится... Двоих мало... Третьего... Не работать и трахаться мечта любого человека, только что кушать им всем?

Уж поверь я обеспечить всех смогу.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И при этом хрен в штанах не держится... Двоих мало... Третьего... Не работать и трахаться мечта любого человека, только что кушать им всем?

Уж поверь я обеспечить всех смогу.. 

 

Верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верю...

Одно только плохо.. смотрю на фотки детей, жены и понимаю они для меня  дороги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что только Макарыч Андрюха не придумает, чтобы привлечь внимание к своей скромной персоне и очередной срач развести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что только Макарыч Андрюха не придумает, чтобы привлечь внимание к своей скромной персоне и очередной срач развести..

а пох... если не врет о родах чё бы и срач не развести? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, что только  Андрюха не придумает, чтобы привлечь внимание к своей скромной персоне и очередной срач развести..

Я вообще человек не публичный и внимание к себе привлекать не люблю.. стараюсь быть в стороне от всего.. меня даже было в массовку приглашали снять.. (Москва три вокзала) нужен им был здоровый и лысый мужик я и то отказался))  Зато у Булдакова автограф выпросил))) 



 

 

а пох... если не врет о родах чё бы и срач не развести? ))))

А сратся то зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.