Володя13401 Опубликовано 16 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 16 августа, 2015 Сегодня общаясь с гайцами после аварии пришли к выводу, что Варшавка до Щербинки - это 60 нормально, но вот от Щербинки спорно: Щербинка заканчивается, но Москва вообще нигде не начинается. Не правильно это. Причём, если посмотреть Москва практически нигде не начинается на вылетных магистралях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PavelV Опубликовано 16 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 16 августа, 2015 Причём, если посмотреть Москва практически нигде не начинается на вылетных магистралях. Раньше (году в 2009 точно) на М2 она начиналась около железнодорожных мостов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михал Михалыч Опубликовано 16 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 16 августа, 2015 На Калужском шоссе (А-101) в сторону Москвы перед Каменкой (там, где сейчас Новая Москва начинается) всегда стояла километражная табличка, где в частности указывалось расстояние до Москвы - 60 километров. После расширения столичных границ буквально через несколько метров установили новый синий знак "МОСКВА", а ту табличку не поменяли. Это маленькое недоразумение там по сей день можно наблюдать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Володя13401 Опубликовано 17 августа, 2015 Автор Поделиться Опубликовано 17 августа, 2015 где в частности указывалось расстояние до Москвы - 60 километров. Эти таблички вообще ни на что не указывают Может быть на расстоянии километр Санкт-Перебург 100 и Санкт-Петербург 160 по-моему. Причём, они стоят именно в таком порядке при движении из Москвы. установили новый синий знак "МОСКВА", а ту табличку не поменял А где на А-101 установили знак "начало населённого пункта"(белый с домиками) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вперёдсмотрящий Опубликовано 17 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 17 августа, 2015 Эти таблички вообще ни на что не указывают Может быть на расстоянии километр Санкт-Перебург 100 и Санкт-Петербург 160 по-моему. Причём, они стоят именно в таком порядке при движении из Москвы. И на Москву такая же хрень. Едешь - "Москва 630 км", проехал километров 10 - "Москва 650 км" , чудеса в решете да и только... А уж знаки "Санкт-Петербург" если ехать к примеру по "Скандинавии" встречаются несколько раз минимум, причем один из них большой каменный монумент Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Путевой Объездчик Опубликовано 17 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 17 августа, 2015 Причём, если посмотреть Москва практически нигде не начинается на вылетных магистралях. Раньше (году в 2009 точно) на М2 она начиналась около железнодорожных мостов И сейчас на том же месте. Но настолько мелкий и незаметный знак... Деревни и то более крупными обозначают. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Михал Михалыч Опубликовано 18 августа, 2015 Поделиться Опубликовано 18 августа, 2015 Эти таблички вообще ни на что не указывают Может быть на расстоянии километр Санкт-Перебург 100 и Санкт-Петербург 160 по-моему. Причём, они стоят именно в таком порядке при движении из Москвы. Я вот давно заметил, что расстояния в этих табличках указаны уж совсем приблизительно. Но в описанном мною месте по Яндекс-картам до МКАДа действительно 60 километров (если быть точнее, то 61, но это уже совсем мелочи). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.