Перейти к содержанию

Катукова 2 - Фруктовая 8 - Б.Балканский 20 - Образцова 12


Касым

Рекомендуемые сообщения

Такая, неожиданная задачка от руковводства. Я думаю так, чтоб жопокладить побольше и ходить поменьше, то метро до Нагатинской, до Шалома. Потом пехом до НП. Есть шанс сесть в некоторых вагонах. По кольцу до Комсы, покурить ожидая 7, а потом вернуться и на 19. У кого есть свежее идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не от Нагатинской, а от Варшавской дойти до Фруктовой. А остальной маршрут и так неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не от Нахимовского то? Или 850 метров пешком уже много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не от Нахимовского то? Или 850 метров пешком уже много?

Целыми днями пешком хожу. Лень в этот раз. Хочу жопокладить. ))) Если есть железяка, которая едет и меня везёт, то на фиг ноги стирать? От НП тоже можно. Просто как-то привык всё через Нагатинскую делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целыми днями пешком хожу. Лень в этот раз. Хочу жопокладить. ))) Если есть железяка, которая едет и меня везёт, то на фиг ноги стирать? От НП тоже можно. Просто как-то привык всё через Нагатинскую делать )))

Ну тогда, если сильного ограничения по времени нет, могу посоветовать от Фруктовой поехать на тройбане до Павелецкого, а там до Комсомольской по кольцу. Тащиться вагон будет правда чёрти сколько (и не факт, что ждать долго не придётся), зато гарантировано сидячее место в отличие от СТЛ и в метро 0 пересадок вместо одной)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспроигрышный вариант по части жопоклажения:

1) Немного потерпеть стоя в метро до Фил-Парка
2) А130 + Тб52/А219. В обоих случаях жопа кладётся на ура.
3) С Фруктовой садимся в Тм3 до Павеляги, или Тм16 до Калужской пл. (хотя в 16 посадить зад не всегда удастся), далее ныряем в метро (мне ли объяснять, что в крайних вагонах на кольцевой проблем с жопоклажением не возникает). Однако можно немного потерпеть стоя от НахПр до Серпуховской и сэкономить кучу времени.
4) На последнем отрезке пути - однозначно трамваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло так. 638 лёжа, метро до Пушкинской стоя, метро до НП сидя, 52 лёжа, обратно пешком, метро до кольца стоя, кольцевая лёжа, тамваи 7 и 19 лёжа. Лёжа и сидя отличаются комфортом, то есть отдельным сидением и отсутствием подпирающих с боков соседей.

 

Старт 8:47, финиш 11:54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.