Перейти к содержанию

Маршала Катукова,2 - Долгопрудный, Жуковского,2


Касым

Рекомендуемые сообщения

Еду завтра. Время и стоимость не важны. Из дома выхожу в 8:35, еду через Щукинскую. Есть два варианта туда. Метро до Беговой или метро до Тимирязевской, а далее подходящими эльками до Новодачной. Пешком от станции до искомого адреса недалеко. Там пробуду время. Обратно элек не будет. Вот вопрос: как вернуться в Москву в офис на Образцова. Варианта два. 545 от остановки ЦАО или 456 от остановки По требованию. Можно ли на вторую пройти по прямой с адреса или только через Первомайскую до ДХЗ ТОС? И какова частота маршрутов? ПС? Оплата? Наполняемость часов в 11:30? Стоимость? Есть ещё вариант через Сходненскую и связкой 472+456 через Храм Георгия Победоносца, но чего-то как-то стремно со МКАДом связываться. У кого какие идеи и советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в Москве еще не было пробок, маршрут г. Долгопрудный, Первомайская, 1 - м. Тимирязевская у меня занял ровно час, причем до троллейбуса я шел пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в Москве еще не было пробок, маршрут г. Долгопрудный, Первомайская, 1 - м. Тимирязевская у меня занял ровно час, причем до троллейбуса я шел пешком.

Безмерно за тебя рад, но я тут несколько другим интересовался. Причем, на завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И какова частота маршрутов? ПС? Оплата?

456 - БВ автобус МТА примерно раз в полчаса

545 - бобик, часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И какова частота маршрутов? ПС? Оплата?

456 - БВ автобус МТА примерно раз в полчаса

545 - бобик, часто.

А народ? Я посидеть люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определился с маршрутом туда. 9:40 Беговая-Новодачная. Вопрос к постоянным пользователям этих направлений. На Новодачной выход из первого вагона. А на Беговой в какой лучше садиться, чтоб посвободнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поехал от Щукинской до Сходненской и на 472+2-ка или 545-й с пересадкой по Спортивной. Обратно 2-ка или 24-й или 545 +472 или 368. Оно так проще и сидя все время. 545 в 11-30 на Москву скорее стоя в Форд-танзите и на переезде постоять. До 456 идти столько же, сколько до станции Долгопрудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вышло. Элька пришла полупустая. На белке стала пустой. В 10:45 был на адресе. В 11:10 сел в 545, места четыре было. Сейчас уже на алтушке. 150 рублей поездка. За казенный счёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

когда в Москве еще не было пробок, маршрут г. Долгопрудный, Первомайская, 1 - м. Тимирязевская у меня занял ровно час, причем до троллейбуса я шел пешком.

Безмерно за тебя рад, но я тут несколько другим интересовался. Причем, на завтра...

 

Ну так в те времена не было также не 545 ни 456. Так что я просто указывал еще один вариант, как добраться в Москву. От Новодачной до Марка там совсем недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.