Перейти к содержанию

Троллейбусный коллапс 23.09.2015


Рекомендуемые сообщения

Потихоньку выпуск разъезжаться стал по маршрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на капитальный сбой подстанции. Трамваи тоже стояли в округе. Около 8 утра началось какое-то движение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём если это затронуло несколько парков, то подстанция уровня МОЭСКа, а не МГТ. МГТовые подсатнции питают максимум 5 км линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера рано утром на день уезжал из города и был очень удивлён почему в 5.45 утра 13 и 36 трамваи из депо ехали в сторону Богородского, а 32 и 34 со стороны Кирпичной улицы разворачивались на Семёновской вместо поворота на Щербаковскую.

Так вот оно в чём дело было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то так и было, в парке говорили про отключение электротранспорта в половине Москвы. На территории не все провода были под током. Около 7:40 троллейбусы всё же начали разъезжаться по маршрутам с необходимыми интервалами, и в 8:55 последний троллейбус из утреннего выпуска выехал на линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А сегодня электричество вытекло из проводов на юге Москвы. Стоит Каширка, Варшавка и трамваи на Тульской...блин а я ими хотел попользоваться.

 

Даже относительно точное время могу сказать в 14:20 в мой 907 пересаживались пассажиры 67 на Каширке до метро которым.

 

Причём все оплатили проезд хотядля них открыли все двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.