Перейти к содержанию

4мкр Митино - Строительный проезд 9 к 8:00


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Вариантов не много. Любой автобус до м. Митино и подстраиваться под 252 или пешком от Тушинской. Что быстрее, работать там буду. При поездке домой без вариантов буду ждать 252.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря с какой стороны вход. Территория приличная. Если с севера, то 252 и не надо ничего выдумывать. А если юг, то я туда от 15ап напрямки ходил вдоль реки и через железку. Ближе чем от Тушки. И без пробок до метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex.ru/?l=map&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%209&sll=37.617671%2C55.755768&sspn=1.408997%2C0.541329&ol=mtr&oll=37.425441%2C55.833268&ll=37.423821%2C55.834313&z=17&oid=stop__9639930

 

Смотря с какой стороны вход. Территория приличная. Если с севера, то 252 и не надо ничего выдумывать. А если юг, то я туда от 15ап напрямки ходил вдоль реки и через железку. Ближе чем от Тушки. И без пробок до метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи на "15- А/П" и иди по ПП3959 мимо ворот А/П, дальше мимо этих УПК и всяких неведомых НИИ под мост ж.д. Правда тропа там опасная и зимой там есть риск в реку навернуться :) Далее обычная Комсовская тропа к метро и всё уже понятно: https://old.maps.yandex.ru/-/CVsyA2J6

З.Ы. 252-й конечно хорошо, но если тебе надо на саму Комсу, а так придётся всю эту территорию обходить, ибо со стороны Комсы там глухой забор понятно. То есть либо пилишь от Комсовского круга дальше по Строительному и поворачиваешь направо на ПП4083 и дальше нехило на юг. Либо примерно столько же через саму Комсу. По километражу подозреваю одинаково, выбирай где живописнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Водкинс подтвердил. Только я железку поверху переходил.

 

Можно ещё от акх через комсу и закрытый переезд. Зимой проще, но один хрен дольше минут на 5-10 хода в зависимости от стиля ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, будем экспериментировать, но скорее всего железку поверху переходить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Водкинс подтвердил. Только я железку поверху переходил.

 

Можно ещё от акх через комсу и закрытый переезд. Зимой проще, но один хрен дольше минут на 5-10 хода в зависимости от стиля ходьбы.

Это какой там переезд закрытый? На Сходненском тупике? А как ты на его север попадешь иначе чем через этот переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про другой переезд, который лет 25 назад был, а потом его прикрыли. От акх переулок идёт. Вот именно он и был переездом.

 

Спасибо, будем экспериментировать, но скорее всего железку поверху переходить буду.

Расскажи потом, как да что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тот который часть 1-го Тушинского проезда. Это и был в то время единственный путь на Комсу, с ПП4083 тогда Комса была только тропой связана - проезда там не было. Через этот переезд ещё 23-я маршрутка на Рафиках ходила от Тушинской. Только вот не помню как она с него налево в сторону метро сворачивала. ВЛК тогда была 2+2, но светофора у выхода 1-го Туш. пр. на шоссе точно не было (был пеший кнопочный у самой АКХ). Возможно что разворачивалась где сейчас левый поворот перед АЗС в сторону Астрофизики.

Поверху ж.д. переходить скорее всего дольше - там же насыпь и тропа слегка в стороне от моста. Но с другой стороны не надо эквилибристикой заниматься, чтобы в реку не съехать :) Там даже в летнее время можно копыта свернуть. Но всё равно попробуй оба варианта и сам реши конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала бы идти козьими тропами, рискуя попасть под поезд. Пошла бы от 252 цивильной дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи потом, как да что.

В итоге выбрал личный авто, экономится час который я сплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.