Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в электричке Москва-Александров (18:45 с Ярославского вокзала, вагон - ЭД4М-024702) на верхней полке забыл тёмно-серый рюкзак "Bone". В нём были учебники и тетради 9 класса. Куда обращаться и каковы шансы, что рюкзак вернётся ко мне?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Куда обращаться

+7 800 200 67 67-хот-лайн ПИДа.
А дальше смотри по ситуации.

 

 

каковы шансы, что рюкзак вернётся ко мне?

Чем раньше обратишься, тем выше.
Хотя твой рюкзак уже могли и оприходовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил на горячую линию p/d. Оператор сказала, что по забытым вещам мне нужно обратиться в бюро забытых вещей (а оно в Александрове есть?) или к начальнику станции, или к дежурному по станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник на платформе Лось сказал, что забытые вещи подбирают машинисты и отправляют их в комнату забытых вещей на Ярославском вокзале. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник на платформе Лось сказал, что забытые вещи подбирают машинисты и отправляют их в комнату забытых вещей на Ярославском вокзале. Так ли это?

 

Хз...Набери в Ярославский вокзал. Там подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил склад забытых вещей на Ярославском вокзале. Сказали - никакого рюкзака им не приносили.

Сторож, что сидел в складе, мне, конечно, показался немного вялым. Мало ли, может рюкзак всё же принесли, а сторож не заметил.

 

Но если действительно не принесли, значит, мог кто-то из пассажиров прихватить.

Остаётся надеяться, что это сделал не какой-то последний маргинал, или просто безалаберный человек, который все вещи не глядя тупо выпотрошил в помойку. У меня в одной из тетрадей вроде мой мобильный телефон записан.

 

Может, мне объявления порасклеивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сказали - никакого рюкзака им не приносили.

Может приносили, но не в его смену.

 

Но если действительно не принесли, значит, мог кто-то из пассажиров прихватить.

Или машинист просто не заметить рюкзак на багажной полке. Такое тоже может быть.

 

 

Остаётся надеяться, что это сделал не какой-то последний маргинал, или просто безалаберный человек, который все вещи не глядя тупо выпотрошил в помойку.

По основному ходу Ярославки маргинальных личностей я не замечал.

 

 

Может, мне объявления порасклеивать?

Попробуй! Но не факт,что это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где угодно может быть,... и в линейном отделе станции Александров и у начальника станции... и где-нибудь в кустах по ходу следования... 



По основному ходу Ярославки маргинальных личностей я не замечал.

 

Их там явно меньше, но вот не сказать, что нет совсем в вечернее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло сообщение вКонтакте:

 

Доброе утро

Рюкзак был сдал ЛБ по ст.Александров-1.

Позвоните на вокзал, либо в БН (в ЛД звонить бессмысленно).

 

Значит, действительно, никто из пассажиров рюкзачок не прихватил, и он достался машинистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в отдел полиции на станции. Говорят, что пока рюкзака они не нашли, и что позвонят, когда всё выяснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже 4 месяца прошло - ни вести о рюкзаке. Ментовка александровская не звонит. Видимо, всё - прощай, Боня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.