Перейти к содержанию

Единые билеты на поездки


Арт32

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос.

Я тут слышал о закрытии монорельса.

Если его закроют, то что станет с Едиными билетами на поездки, которые дают в течении 90 минут пересесть бесплатно на монорельс с метро?

Простите если не в тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.

Я тут слышал о закрытии монорельса.

Если его закроют, то что станет с Едиными билетами на поездки, которые дают в течении 90 минут пересесть бесплатно на монорельс с метро?

Простите если не в тот раздел.

Будут обычными едиными билетами без возможности проехать по монорельсу:)

Они разве как-то различаются? Любой попоездочный единый даёт право бесплатно пересесть на монорельс в течении 90 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня вопрос.

Я тут слышал о закрытии монорельса.

Если его закроют, то что станет с Едиными билетами на поездки, которые дают в течении 90 минут пересесть бесплатно на монорельс с метро?

Простите если не в тот раздел.

Будут обычными едиными билетами без возможности проехать по монорельсу:)

Они разве как-то различаются? Любой попоездочный единый даёт право бесплатно пересесть на монорельс в течении 90 минут.

То есть с ьезлимитом тройки фих зайдешь?

ПС. ПОПОездочный - новое смешное слово )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть с ьезлимитом тройки фих зайдешь?

Почему? Безлимит он и в Африке во всех видах транспорта безлимит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимиты на монорельсе начали действовать, если мне память не изменяет, ещё будучи "метрошными", одновременно со вводом 90-минутной пересадки на ВДНХ/Выст.центре и Тимирязевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Безлимиты на монорельсе начали действовать, если мне память не изменяет, ещё будучи "метрошными", одновременно со вводом 90-минутной пересадки на ВДНХ/Выст.центре и Тимирязевской

Да, потому что до этого момента там использовались магнитные билеты, несовместимые не с чем, кроме собственно монорельса. И был собственный отдельный проездной на 70 поездок в месяц и собственный отдельный безлимит для учащихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Безлимиты на монорельсе начали действовать, если мне память не изменяет, ещё будучи "метрошными", одновременно со вводом 90-минутной пересадки на ВДНХ/Выст.центре и Тимирязевской

Да, потому что до этого момента там использовались магнитные билеты, несовместимые не с чем, кроме собственно монорельса. И был собственный отдельный проездной на 70 поездок в месяц и собственный отдельный безлимит для учащихся.

 

Это было сто лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.