Перейти к содержанию

Метро жестоко обмануло!


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Что за бред: было сказано, что будет челнок ходить от Новоясеневской до Теплака. Ну я как эстет, сидел высматривал по Яндекс-Транспорту Тб81, и вышел из дому под него, чтоб не торчать 15 минут на станции если прошляплю поезд. Но на обратном пути, 81 предательски ускользнул, и я решил ехать в метро. Каково было моё удивление, когда я увидел, что поезда катаются в обычном режиме.
Зачем народ дезинформируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред: было сказано, что будет челнок ходить от Новоясеневской до Теплака. Ну я как эстет, сидел высматривал по Яндекс-Транспорту Тб81, и вышел из дому под него, чтоб не торчать 15 минут на станции если прошляплю поезд. Но на обратном пути, 81 предательски ускользнул, и я решил ехать в метро. Каково было моё удивление, когда я увидел, что поезда катаются в обычном режиме.

Зачем народ дезинформируют?

А разве не только на 31.10 объявляли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не внимательно читал, в метро объявы висят про 31 и 14, на мосметро пока только про 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не внимательно читал, в метро объявы висят про 31 и 14, на мосметро пока только про 31.

Приедь на Ясенево и почитай. По крайней мере в четверг там было написано: 31, 1, 14, 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И я тоже сегодня обломался.

В смысле - обломался? Наоборот хорошо, что по-обычному ходят, просто нафига дезинформировать народ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в переходе Новоясеневская/БП видел объяву только с двумя числами.

Паштет, ну перестань Бога ради лечить тут ясеневцев. Сегодня только с работы ехал и специально посмотрел на Ясенево (прямо в станци на колонне висит объявление где написано про 31,1, 14 и 15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.