Перейти к содержанию

Катукова,2 - Можайское шоссе,41-Образцова,12


Касым

Рекомендуемые сообщения

Еду завтра утром. Выход около 8:35. Время прибытия не важно. Понятно, что от Строгино на метро. Далее варианты. 732 от Крыла или Молодёжной. 45,190 от Кунцевской, экзотика типа 231 от Филпарка, или целый ворох всего от Славбуля. Стоять я не люблю. Только сидя. В тех краях очень давно не был, не знаю, какие теперь потоки с этими эстакадами и проч. Мой приоритет 732 от Крылатского. Сидя до Дорогобужской с гарантией. Проблема в другом: как сидя и быстро уехать оттуда до любого метро? Есть подозрение, что ничего в центр со свободной сидячкой не приедет. А 732 в обратку вряд ли будет пустым. Обычно он всегда битком. Какие будут идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не жалко 40 р., то ИМХО 818/867.

Жалко принципиально. Безлимит контора заряжает. Я за проезд много лет уже не плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от времени ещё. Если до 9-9.30, то занять сидячку той остановке будет действительно крайне проблематично. Единственное - может повезти, что 157/190 или 205/231/612 будут "косяком" идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант (в соотношении скорость/комфорт) - 2 остановки на чём угодно, и на Петра Алексеева подождать 103/733, они со стороны Дорохова в это время всегда пустые, народ массово только на Можайке и начинает заходить.

 

Или 104. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 732 со Славбуля не вариант?

У всего, что идёт утром в сторону Верейской/Рябиновой, поток нехилый весьма, сразу сесть точно не получится. Тем более на 732 ещё любят 5292 в последнее время массово ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А 732 со Славбуля не вариант?

 

У всего, что идёт утром в сторону Верейской/Рябиновой, поток нехилый весьма, сразу сесть точно не получится. Тем более на 732 ещё любят 5292 в последнее время массово ставить.
Во-во. И я про то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне ещё идея пришла. На второй части пути от Сетуни или Рабочего Посёлка до Белки, а там тм9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9:30 в сторону центра по Дорогобужской через один-два вполне попадаются со свободными сидячими, долго ждать не придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоял я на Дорогобужской. Ничего не едет. Был один 157к, мерседес в мясо. Можайка вся красная в центр. Поеду в обратку. 732 нет вообще до горизонта. Поеду по железке или 825 поймаю.

 

Про 825 была верная мысль. От Дорогобужской на 198, и сразу 825. А главное, легенду выловил 08555. И даже в полном одно местечко в хвосте нашлось. На Молодежной в пустой состав и красота. Можайка, конечно, жопное место. В сторону центра фиг уедешь. Очень много народа едет против потока, как и я на перекладных. Я бы на эльке поехал, люблю их больше метро, но дырка до 10:28 по Рабочему поселку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что вариант с электричкой тоже рассматривается. Так бы сразу её посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что вариант с электричкой тоже рассматривается. Так бы сразу её посоветовал.

Все равно не срасталось. 32 минуты дырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можайка, конечно, жопное место. В сторону центра фиг уедешь.

Скажи спасибо "сотрудникам" которые в светофорчики играют как малые детки. Правда, без этой игры, Рублёвка бы стояла колом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на Рабочем поселке касса?

На московской платформе и возле пешеходного моста возле усовской платформы.

 

 

На второй части пути от Сетуни или Рабочего Посёлка до Белки, а там тм9.

Аппарат на 10:28-сквозной, прямо на Курский ход идёт.

Рекомендовал бы пользоваться Станколитом, хоть потом и до трамвая пешком идти 1,5 км.

 

 

Правда, без этой игры, Рублёвка бы стояла колом.

Аминьевка из-за двух перекрытых под мостом полос по-любому стоит.

ОФФ: А вчера стоял даже Ленинский. Начиная от Калужской площади и до Ломоносовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аминьевка из-за двух перекрытых под мостом полос по-любому стоит.

Тут речь не про Аминьевку, а про перекрытие Можайки. Поэтому, Беловежская больше переориентировалась на 825 и Молодёгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому, Беловежская больше переориентировалась на 825 и Молодёгу.

 

На самом деле одинаково по времени, если не дольше.

Переориентировалась скорее из-за частоходящего 825.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На самом деле одинаково по времени, если не дольше.

Ой ли? По трассе 825 проблемное место только Боженко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антикарг, вот именно оно, есть небольшие задержки.

А на Можайке выделенка немного помогает. Я в настоящее время утром в среднем доезжаю до СлавБуля за 20-25-30 минут, крайне редко дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на Можайке выделенка немного помогает. Я в настоящее время утром в среднем доезжаю до СлавБуля за 20-25-30 минут, крайне редко дольше.

У меня, когда попадал под игру полосатопалочников в светофорчики, только от выезда с Багрицкого на Можайку до проезда светофора занимало 15-20 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.