Перейти к содержанию

Митино-Сходненская


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

267 - смотря какое время суток. Вечером пачками ходят, бывает по 3 подряд идут.

 

Но всё же мне кажется, что не надо мудрить с пересадками, лучше сразу ехать на 267, хоть он порой и нестабилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

267 - смотря какое время суток. Вечером пачками ходят, бывает по 3 подряд идут.

 

Но всё же мне кажется, что не надо мудрить с пересадками, лучше сразу ехать на 267, хоть он порой и нестабилен.

Зато С3 останавливается у моего дома, так что в любом случае пересаживаться. А 252 ходит лучше 267?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

267 - смотря какое время суток. Вечером пачками ходят, бывает по 3 подряд идут.

 

Но всё же мне кажется, что не надо мудрить с пересадками, лучше сразу ехать на 267, хоть он порой и нестабилен.

 

Зато С3 останавливается у моего дома, так что в любом случае пересаживаться. А 252 ходит лучше 267?

На 252 5 выходов, на 267 вроде 17 или 18 - я дума понятно, кто из лучше ходит. Но на них обоих бывают частые задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что стоит. 267 стоит долго на светофоре перед 1 Митинским в левом ряду. Также можно попробовать на 959 до Братцево (если вы живете на Митинской улице), а затем тоже на троллейбусе или 43-м автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное до Братцево из Митино добраться, а там 43-й один за одним ходит. Как вариант 837-й до В.Петушкова, а там опять же 43-й. 252-й может в пробке перед кругом/у Налоговой постоять, зато потом по северной Походке и Фабрициуса нагонит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый надёжный путь от Митина (метро) до Сходненской, как ни стрнно - это 210/266/614/741 до Тушинский и одна остановка на метро. Если пришёл 267 или 959 и пробок на пути нет, можно на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.