Перейти к содержанию

Москва маршрут Капотня (Садовод) - М. Преображенская площадь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Слышал про такой маршрут. Подскажите пожалуйста, кто знает:

 

1. Есть-ли он на самом деле?

2. Это общественный транспорт или рыночный?То - есть для всех, или только для покупателей?

3. Какие остановки?

4. Сесть или выйти на непредусмотренных расписанием остановках проблемно или нет?

5. Какое расписание

 

6. Заодно, если из Бутова ехать на 37, и выйти на въезде в Орехово-Борисово, на что там садится до Садовода? На 95 или ещё что есть? От 95 далеко идти до Садовода? Спасибо большое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как-то автобус с табличкой "Садовод-Преображенская пл." в виде белого МАЗ-103 (скорее всего бывший МГТ). Он остановился на остановке на МКАД (Реутов-Ивановское), открыл двери но что-то туда никто не рискнул заходить (стояло человек 10 на остановке), выходить - тоже никто не выходил :)

В итоге все остались ждать 760-го

Я тоже не стал садиться, хотя мне надо было до ост.Хроматрон на Щелчке. Может он там и не собирался останавливаться, к тому же, заполняемость автобуса была близка к селедкам в бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде Хроматрон переименовали, не то Московская Кольцевая Дорога, не то ещё как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с оплатой на этом маршруте? Неужели бесплатно даже от промежуточных остановок до метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Заодно, если из Бутова ехать на 37, и выйти на въезде в Орехово-Борисово, на что там садится до Садовода? На 95 или ещё что есть? От 95 далеко идти до Садовода? Спасибо большое

не столько далеко (километра два) сколько противно... уж если из Бутово на Садовод, то гораздо проще на собаке до Депо, пройти или проехать те же пару километров до метро Люблино и там уехать на многочисленных бобиках... а может и от Перервы какой бобик напрямую на Садовод ходит, не знаю :))

 

или совсем удобно, но ооочень долго - до Люблино и далее на А54...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать конкретно на Садовод, то там действительно противно (с конца 90-х на вещевых рынках не бывал), а так, воспользоваться проходящим автобусом, то думаю вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, маршрут Садовод-Преображенка не для посетителей, а для работников рынка.

На Преображенке точно посадки в него нет, автобусы уезжают пустыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6. Заодно, если из Бутова ехать на 37, и выйти на въезде в Орехово-Борисово, на что там садится до Садовода? На 95 или ещё что есть? От 95 далеко идти до Садовода? Спасибо большое
Либо ехать на 95 до въезда в Капотню и там на 54 или 655ч пересаживаться (пешком далеко) или на 37 до Домодедовской и там садится на маршрутку 165м, которая едет непосредственно на рынок через Марьино.

 

 

не столько далеко (километра два) сколько противно... уж если из Бутово на Садовод, то гораздо проще на собаке до Депо, пройти или проехать те же пару километров до метро Люблино и там уехать на многочисленных бобиках... а может и от Перервы какой бобик напрямую на Садовод ходит, не знаю
Что-то не припоминаю я таких. Только от Люблино 54 напрямую, и от Перервы 35, 513м и 528м до Люблино и там пересаживаться, либо 55, 749 пересаживаться на Братиславской на 10 и ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 рублей и можешь ехать от Садовода до Преображенки. Выходить можно на любой остановке, садиться, в принципе тоже. Я ездил несколько раз. Маршрут ходит рано утром в сторону Садовода и после обеда в сторону Преображенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вроде Хроматрон переименовали, не то Московская Кольцевая Дорога, не то ещё как-то

ИМХО зря. Хроматрон, он был один, а остановок с названием МКАД много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так завода Хроматрон больше нет, на его месте торговый центр. Можно было бы назвать ТЦ Щелково (но тут ненужная ассоциация с г.Щелково), либо Щелковское шоссе, д.100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Преображенке точно посадки в него нет, автобусы уезжают пустыми.

Почему нет? Есть. Я много раз видел, как по субботам ровно в 6:30 утра на посадку подъезжали автобусы. Только непонятно - почему сразу три штуки. И отправлялись они с интервалом максимум в минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только непонятно - почему сразу три штуки. И отправлялись они с интервалом максимум в минуту.

 

Всё понятно - к началу рабочего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хотел с Преображенки до Садовода доехать.Целый час искал место посадки,так и не нашёл.А все,у кого я спрашивал,вообще ни разу не видели этот автобус и не слышали даже такого названия:Садовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то хотел с Преображенки до Садовода доехать.Целый час искал место посадки,так и не нашёл.А все,у кого я спрашивал,вообще ни разу не видели этот автобус и не слышали даже такого названия:Садовод.

Предположу, что ты старался спрашивать у людей славянской внешности. Иными словами - интуитивно выбирал "местных". А им эта барахолка действительно ни к чему. И на эти белые автобусы в этих краях мало кто внимание обращает.

А посадка на них по утрам рядом с троллейбусной остановкой в сторону области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел автобус Фуд Сити. Делал разворот на Преображенке. Он с Профсоюзной или где то поблизости филиал есть?

Возможно на борту просто реклама была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И на эти белые автобусы в этих краях мало кто внимание обращает.

Я обращал. Но всегда видел их в середине дня, и ни разу не видел, что они сажают паксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел автобус Фуд Сити. Делал разворот на Преображенке. Он с Профсоюзной или где то поблизости филиал есть?

Возможно на борту просто реклама была....

У 21 Века на многих машинах реклама Фуд Сити.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.