Перейти к содержанию

Митино-Восточный мост


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

Лучше С3+6/62/70 или доехать до Волоколамской/Радиорынка, далее на 248?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

267+6 лично я бы поехал из твоих мест. Ну или 267+70, пересадка удобнее.

Какой 267? Он не останавливается у моего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

267+6 лично я бы поехал из твоих мест. Ну или 267+70, пересадка удобнее.

Какой 267? Он не останавливается у моего дома.

Так может для начала стоит указать точку отправления более подробно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

267+6 лично я бы поехал из твоих мест. Ну или 267+70, пересадка удобнее.

 

Какой 267? Он не останавливается у моего дома.
У твоего дома останавливается только с3. И поэтому его надо ждать хрен знает сколько и ехать круголями? Хорошо. Пройти немного до 267 тяжело? Тогда конечно с3+70, но это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

267+6 лично я бы поехал из твоих мест. Ну или 267+70, пересадка удобнее.

Какой 267? Он не останавливается у моего дома.
У твоего дома останавливается только с3. И поэтому его надо ждать хрен знает сколько и ехать круголями? Хорошо. Пройти немного до 267 тяжело? Тогда конечно с3+70, но это...

 

Я с Барышихи, а точнее с конца. Там есть 210, 837, 846 и С3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Мне показалось из другого. Как-то где-то в темах было. Ну тогда да: с3+70 и Я.Транспорт, чтоб с3 не ловить наугад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Мне показалось из другого. Как-то где-то в темах было. Ну тогда да: с3+70 и Я.Транспорт, чтоб с3 не ловить наугад.

Да. Есть эта программа. А ещё у С3 тактовое расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я с Барышихи, а точнее с конца. Там есть 210, 837, 846 и С3.

С конца Барышихи, возможно, быстрее всего будет пройти до 904, а потом пересесть на Тм6 у больницы МПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я с Барышихи, а точнее с конца. Там есть 210, 837, 846 и С3.

С конца Барышихи, возможно, быстрее всего будет пройти до 904, а потом пересесть на Тм6 у больницы МПС.

 

Вариант, конечно, но идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если очень не хочется идти, а проездной не по числу поездок, то можно и проехать на первом попавшемся автобусе до 4го микрорайона - 4 автобуса ходят явно чаще, чем один С3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если очень не хочется идти, а проездной не по числу поездок, то можно и проехать на первом попавшемся автобусе до 4го микрорайона - 4 автобуса ходят явно чаще, чем один С3...

Да, но две пересадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, весь транспорт на этих пересадках - частоходящий (210, 904, Тм6), а при безлимитном проездном на оплате это не скажется.

Тут всё зависит от того, что экономить - время, деньги, метры пешкодрала... С3 + Тб70 - меньше топать и одна пересадка, но дольше ехать и с подстройкой под редкий С3. 904 + Тм6 - быстро, но идти до 904. Или же подъехать до 904 на 210 - так же быстро, но, возможно, с оплатой за пересадку. Или такси - быстрее всего, без пешкодралов и пересадок, но рублей за 300, если вызывать по Яндексу и не будет пробок;) Выбор - за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.