Перейти к содержанию

4мкр Митино - Ярославское ш. 54. Как быстрее или разница не велика?


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

У меня есть два варианта.

1. Доехать до Трикотажки, эл-ка до Рижской далее 903

2. На метро до ВДНХ и далее 903

 

Время выезда после 13:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. Я очень люблю посидеть, поэтому так бы и сделал. Причем эльку подобрал бы до Вокзала, а не до Ржевской, ибо и идти ближе, и садиться в пустой 903 почти прямо у выхода с электричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два варианта.

1. Доехать до Трикотажки, эл-ка до Рижской далее 903

2. На метро до ВДНХ и далее 903

 

Время выезда после 13:30

На мой взгляд по таким хордовым трассам проще на такси доехать.Нвземным транспортом в любом случае -2 часа езды, если на МКАДе нет пробок на такси можно уложиться в час.Время -тоже деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси доехать

В этом бы случае взял л/а, но есть большая вероятность, что возвращаться придётся в самый час пик.

Связку 904-Тб18-903 не рассматривал?

 

 

 

Нет, по времени он будет такой же как и с метро.

 

Вариант 1. Я очень люблю посидеть, поэтому так бы и сделал. Причем эльку подобрал бы до Вокзала, а не до Ржевской, ибо и идти ближе, и садиться в пустой 903 почти прямо у выхода с электричек.

Я ж так и написал до Рижской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так остановка 903 находится чуть ближе к платф.Ржевская, чем к перрону электричек Рижского вокзала. 

 

Согласно Яндексу:

Ржевская (лестница) - остановка 903 -  338 м

Рижский вкз (выход из электричечного павильона) - остановка 903 - 392 м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так остановка 903 находится чуть ближе к платф.Ржевская, чем к перрону электричек Рижского вокзала. 

 

Согласно Яндексу:

Ржевская (лестница) - остановка 903 -  338 м

Рижский вкз (выход из электричечного павильона) - остановка 903 - 392 м

От Ржевской нельзя по прямой пройти. Крюк через метро. Имхо длиннее. И народу тьма там. А у вокзала можно в пустой сесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так остановка 903 находится чуть ближе к платф.Ржевская, чем к перрону электричек Рижского вокзала. 

 

Согласно Яндексу:

Ржевская (лестница) - остановка 903 -  338 м

Рижский вкз (выход из электричечного павильона) - остановка 903 - 392 м

От Ржевской нельзя по прямой пройти. Крюк через метро. Имхо длиннее. И народу тьма там. А у вокзала можно в пустой сесть.

 

 

Что-то не так. Скорее всего, Яндекс не знает, что на 903 не высаживают на остановке у входа в вокзал. Я вот линейкой на карте померял - от выхода из турникетов Рижского до остановки у входа в вокзал - 185 м, а от выхода с моста Ржевской до остановки у метро - 366 м. Видно, что ровно вдвое длиннее.

 

Я бы поехал через Каланчевскую и Яр вокзал до ст.Лосиноостровская. Кажется, так может быть надежнее и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От Ржевской нельзя по прямой пройти.
Через рынок можно пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От Ржевской нельзя по прямой пройти.

Через рынок можно пройти.

Каким образом? Схему прохода на максимальном разрешении карты в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему прохода на максимальном разрешении карты в студию!

b6af583b0e77.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же яйца только в профиль. Там народу небось до неба в рынке, а по улице свободнее.

Рынок крытый и клоака там внутри, а по данному маршруту (как автор нарисовал) там широченная пешеходка. Народу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если садиться в 903 около вокзала, то потеряется уйма времени на светофорах в переулках, по которым оный оборачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если садиться в 903 около вокзала, то потеряется уйма времени на светофорах в переулках, по которым оный оборачивается.

Зато сидя всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть маршрутка 270м (подвижной состав - ростовские Хюндаи Каунти), полностью дублирующая 903 на рассматриваемом участке. Идёт несколько быстрее, чем 903.  

Садиться на нее около м.Рижская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил туда два раза 1 раз на л/а второй раз вариантом с электричкой, электричка выигрывает 15 минут. 1:30 и 1:15 соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.