Перейти к содержанию

Телепрограммы, которые смотрят на нас


Рекомендуемые сообщения

В фильме "Старый новый год" Полуорлов в исполнении Калягина говорил, что это телевизор на нас смотрит. И что он видит? Он видит меня, смотрящего интернов, камеди, футбол, свою игру и чтогдекогда. А кого видит ваш телек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТелесЭриал "След" и шоу на канале Ю (производства Украины кстати). А вообще все дерьмо, это жена смотрит, а мне куда деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жена смотрит, а мне куда деваться.

 

Мне приходится деваться. Но я всегда могу чем-то заняться в помещении, где жены с телевизором нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне приходится деваться.

Не моё дело, но не айс когда жены прячутся от мужа с футболом, а мужья от жен с "женскими" передачами. Что же до нас то по телевизору не смотрится кроме футбола/хоккея воообще ничего (не новости никакие, ничего вообще). Жена фильмы и сериалы качает из инета и смотрит когда удобно. Я иногда с ней смотрю, иногда читаю, иногда она смотрит, а я сижу рядом и треплюсь тут с вами...

 

А вообще о чем эта тема и что ей хотел сказать ее автор?

Оруэловский телекран ему что ли её навеял? Но он об этом не написал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТелесЭриал "След" и шоу на канале Ю (производства Украины кстати). А вообще все дерьмо, это жена смотрит, а мне куда деваться.

 

Выкинуть в помойку зомбовизор :))

Живу прекрасно без него, и совершенно не понимаю необходимости его наличия. Ещё можно было раньше понять, когда не было интернетов. Но сейчас то зачем он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Georg, ну выкинешь и смотри всю муру на компе. Удобно до офигения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну выкинешь и смотри всю муру на компе. Удобно до офигения...

 

Неудобно, поэтому стимула смотреть будет меньше. Так, глядишь, и до полок с книжками доберёшься :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Discovery, "Культура", Animal Planet и футбольные/теннисные матчи. Иногда гляжу "Stand Up".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят 2 пылесборника, зачем стоят, а Х его З... Хотя нет, изредка включаем дочке мультики через dvd, но это единственное зачем они ещё иногда включаются, в то время как обычное их состояние - выдернутый из розетки провод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, Признайся честно пост был в плане того что "большой брат смотрит за тобой, да?" Ну а если серьёзнее то я по ТВ с удовольствием смотрю только кабельные каналы - про природу, путешествия и т.д. Ну спорт, понятно, иногда фоном новости. Фильмы крайне редко. Но для остальных в семье зомбоящик работает почти все время нахождения дома. Либо фоном, либо сериалы и передачи развлекательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вообще, дуроскоп он не хуже и не лучще инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТВ идет фоном - при этом занимаешься какими делами по дому например то удобно. На комп, ноут и т.д.надо чаще отвлекаться чтобы найти что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А, это смотря что тебе надо. Если новости или аналитеГа или ФОТ то там их нет, если какая нибудь ерунда чтобы всей семьей смотреть, то с дуроскопом проще. По качеству новостей или той самой аналитеГи, тоже все просто: примерно понятно что скажут в программке Время, что на Дожде. Аналогично понятно и что напишут на Раше Тудей, что в РИА Новости, а что в русвесне или на эхемосквы. Я бы не назвал дуроскоп выбором амеб, а интернет думающих людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какая нибудь ерунда чтобы всей семьей смотреть, то с дуроскопом проще.

Видимо у тебя столько свободного времени, раз ты можешь позволить себе смотреть какую-нибудь ерунду всей семьёй.

 

Если ТВ идет фоном - при этом занимаешься какими делами по дому например то удобно.

У меня мама так любит делать: включит телевизор в комнате, а сама на кухню уйдёт на час... Зачем она так делает абсолютно искренне не понимаю. Либо ты его действительно смотришь, либо нафиг его вообще включать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно сам только "Дружба - это чудо" по Карусели. Ещё новости отчим включает. Остальное либо мать, либо отчим. Оба смотрят детективы, Битву экстрасенсов и Голос, отчим также спортивные и псведонаучные на РЕН ТВ передачи включает, мать смотрит "женский" канал TLC и Animal Planet. Иногда могу встать под Малышеву, Контрольную закупку или Теорию заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий А, Ну если например я на кухне готовлю то фоном вполне могу врубить телек - послушать передачу или концерт например если что заинтересовало. Нет включаю радио или музыку с компа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Вести Недели сегодня смотрел. А то без дозы пропаганды как-то плохо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо у тебя столько свободного времени, раз ты можешь позволить себе смотреть какую-нибудь ерунду всей семьёй.

 

Ну не знаю, а как тогда? Каждый со своим гаджетом типа?



 

 

Ничего не смотрю и не хочется... Лучше в интернете покопаться

 

Да это ясно. Если есть такая возможноть, почему бы и нет? А если что то делаешь типа уборки или готовки, то для фона вполне сойдет и дуроскоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня мама так любит делать: включит телевизор в комнате, а сама на кухню уйдёт на час... Зачем она так делает абсолютно искренне не понимаю. Либо ты его действительно смотришь, либо нафиг его вообще включать...

 

Ой, нереально такое бесит. Приходишь в гости к кому-нибудь, хочешь пообщаться, а у них зомбоящик вовсю вещает. Они то привыкшие, он у них фоном, а моё внимание он полностью поглощает.. Они пытаются чего-то тебя спрашивать, а ты ответить не можешь, потому что всё твоё внимание там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что то смотрю то включаю специально. Все по чуть чуть... 

Телевизор с каждым днем включаю все меньше и меньше. Времени нету совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол/хоккей по любому удобнее смотреть по ТВ не насилуя ноут. Тем более, что даже если матч и не очень интересный, то фон это все равно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, а как тогда? Каждый со своим гаджетом типа?

Я вообще не понимаю как можно смотреть всей семьёй какую-нибудь ерунду. Причём главное чего я не понимаю, это нафига вообще смотреть какую-нибудь ерунду не важно в каком составе. Точнее понимаю только в одном случае: когда тебе делать нефига от слова совсем, а тупо лежать на диване надоело. В любом другом варианте ты какую-нибудь ерунду смотреть не будешь, а будешь смотреть то, что тебе действительно интересно и хочется посмотреть. Но в этом случае может оказаться намного лучшим вариантом, если ты на своём гаджете будешь смотреть онлайн-трансляцию Лиги Чемпионов и поглядывать за новостями из Сирии, а она на своём по женским форумам лазить и новости из Дома-2 смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.