Перейти к содержанию

Маршрут 715


Касым

Рекомендуемые сообщения

Сколько откровений меня постигло на неделе. Случайно полез посмотреть его расписание. И помимо того, что уже знал, открыл много нового. И в сумме вот что вышло:

- есть основной

- есть полуэкспресс

- есть экспресс

- есть полуэкспресс с заездом к ДК МГУ

- есть короткие от\до Раменок, в расписухах на сайте Выставочный Зал

- рейсы ДАС-МГУ

Вопрос. И как вся эта галиматья отражена на трафаретах\эму в автобусах? А на остановках?

Основной - отбрасываем.

Ну, с дасовским понятно, он б\н, его все видели.

До Раменок раньше вроде как табличку внизу ставили и всё. А сейчас? На эму как? Или 715к?

Ну и, наконец, вишенка. Экспресс и два полуэкспресса, причём один из них с разными утренними и вечерними петлями. Это-то как?

Огромная просьба к тем, кто будет отвечать. Не надо предположений и фантазий. Прошу по делу писать только тех, кто ТОЧНО знает ответы на эти вопросы. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маршруте отсутствуют экспрессные и полуэкспрессные рейсы. 

Только основной, короткий, 2 длинных типа рейса в зависимости от времени суток с заездом к Главному зданию и переключения на ДАС.

На ЭМУ 715к. +дополнительные аншлаги: "ДАС-МГУ", "Раменки", "Д/К МГУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствуют экспрессные и полуэкспрессные?! Зайди на сайт МГТ в расписания. Почитай внимательно...

 

Или там лажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что якобы переключаемые красные на раменках обнаруживаются, на пв...

 

Экспрессы 8:36 и 8:55 от МГУ до п-в мы не заметили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От мгу

 

Ну хорошо. Тут все такие умные. Вот я лох. Оикрываю расписания. И вижу. МГУ - п-в. Два рейса. Экспресс. Переубедите меня, что их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, перед разговором ты даже не читал расписания... Я табличку составил, чтоб не лезть без дела. И просил даже в исходном всех коментаторов отказаться от фантазий. Не сработало... Я один составил табличку для себя по дням и минутам, я один все описал максимально точно, а на меня налетела стая "знатоков". Вот вам дилетантам неймется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор супер.

Дык, вечер пятницы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень. Просто внятности в ответах мало. Вопрос-то был чётко сформулирован. Аргументирован официальным сайтом МГТ. И даже без грамматических и орфографических ошибок...

 

Тротил просто потер свои высказывания. Там был диалог.

 

Это вообще удобная позиция. Когда твои слова идут вразрез с инфой официального сайта с расписаниями, всегда можно сказать, что "на сайте все что угодно написать можно, а я знаю точно". И хрен проверишь ))) А в итоге я дурак, а Тротил в белом... Если не верить сайту МГТ, то чему тогда? А сайт МГТ говорит о см.#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал про него, нет, а когда сейчас посмотрел расписание, в легенде аж сразу 6

http://www.mosgortrans.org/pass3/shedule.php?type=avto&way=1004&date=1111000&direction=AB&waypoint=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.