Перейти к содержанию

Томилино - аэропорт Домодедово


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Есть ли вменяемый способ проехать не через Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. На машине через Володарку-Молоково. И то я бы прежде чем ехать заглянул в Яндекс и сравнил пробки у Садовода с пробками в Островцах. На карте ещё есть дорога от Сельвачёво к Космосу, но, как я слышал от тех, кто там пытался проехать, соваться туда следует не менее чем на внедорожнике.

 

На ОТ если только в режиме покатушек, не торопясь на самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше черед бетонку и по новой дороге это наверное не дальше даже, чем через кривое Володарское шоссе.  Теперь же нет пробок у переезда через ветку аэроэкспресса :) как было до эстакады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от Сельвачёво к Космосу, но, как я слышал от тех, кто там пытался проехать, соваться туда следует не менее чем на внедорожнике.  
На легковвушке можно, но будет непросто, дорога там весёлая, на Geely MK Cross проехали без труда, но седаны несколько тормозили движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в режиме максимального удобства на ОТ (но не по времени) можно доехать до Рязани с пересадкой по Раменскому/Отдыху. Точнее выйти на "Лагерном", пройтись 5 минут до автовокзала и мест на автобус до "Домодедово". Возможно можно чутка сократить маршрут если этот автобус проходит через Коломну.

 

Ну а так...:) Если не через Москву то на такси самое удобное без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попадаю в собакоперерыв как раз. А побыстрее надо добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на от

Тогда уточняй откуда именно из Томилино стартовать, оно не такое уж и маленькое, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного на ОТ не через Москву в голову как-то не приходит. При свободном МКАДе можно сэкономить тонну времени на такси от ЛП или Котельников до Домодедовской - без пробок такое через Яндекс рублей в 350 обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не через Москву там вариант только один - выруливать к 351, затем пересаживаться на 367. При этом надо быть готовым этого самого 351 прождать время, сравнимое с тем, за которое, поехав через Москву, уже в аэроэкспрессе сидеть будешь.

 

А так, при условии что в районе Садовода-Мегаларьков жопы нет, можно довольно быстро добраться на маршрутках до Капотни или ЛДЛ, но для полноценного составления маршрута мне нужно точно знать откуда из Томилино выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю где конкретно в Томилино, знаю что от станции 15 минут топать. А что, есть Бобики до лдл? Тогда это меняет дело

 

Гаршина 3 в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по адресу, это где-то в районе большого перекрестка в Томилино. Короче, с этого перекрёстка есть бобик за номером 71, он идёт до Мегаларьков, от которых уже до ЛДЛ дохрена всего. Бобик выезжает на Егорьевку непосредственно на этом перекрестке со стороны Гоголя-Пионерской.

 

ВНИМАНИЕ: прежде чем ехать, посмотри пробки, если в районе Мегаларьков-Садовода будет жопа, даже не вздумай так ехать.

 

Если там жопа, то на 346, 546 или 560 до Лермонтовского, метро до Кузьминок, оттуда 74 или 658 до Волжской. Далее, думаю, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О спасибо за инфу. Жопа там. Придётся через кузьмичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

метро до Кузьминок, оттуда 74 или 658 до Волжской

Или просто поехать через Пролетарскую, раз и так уже по ТКЛ едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так на одной ноге не ездил. Спасибо ржд за окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в режиме максимального удобства на ОТ (но не по времени) можно доехать до Рязани с пересадкой по Раменскому/Отдыху. Точнее выйти на "Лагерном", пройтись 5 минут до автовокзала и мест на автобус до "Домодедово". Возможно можно чутка сократить маршрут если этот автобус проходит через Коломну.

 

Ехать аж в Рязань совсем необязательно.

Пересесть можно в Голутвине, просто перейдя с ж.д. на прилегающий автовокзал.

И важное "но", это - вариант неспешных покатушек для любителей ОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в чем ты на одной ноге едешь?

В 346 ехал. Правда, после того как проехали эстакаду в Люберцах, народ стал массово покидать автобус.

странная система оплаты там: Кто хочет, тот заходит во все двери, кондюшки нет, оплата водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.