Перейти к содержанию

Чехол для мобилы


Касым

Рекомендуемые сообщения

Родной к моему элефон п8000 пластиковый умирает уже агонизируя. Нужен новый. Но не родной, а любой подходящий к габаритам. Типа советской ключницы, потянул за веревочку - вылез. Хочется подешевле. Денег в обрез. И какая разница какой он, один хрен в кармане джинсов. Вопрос. Горбушка или Митино? Где дешевле и выбор богаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Горбушка или Митино? Где дешевле и выбор богаче

Савёловский. Извини, оба другие хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в субботу не попрусь в такую даль. Мне ещё на рынке на Молодеге вкусняшками закупаться. Так что голубосиние ветки метро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до пенсии что ли собираешся с этой мобилой жить? Ну да лан, эт я так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто царапанная камера плохо снимает, а царапанным экраном просто неприятно пользоваться. Тем более, это следующий телефон моей жены. )))) Надо чтоб товарный вид был. Уже три трубы этим путём прошли. Жена довольна, что я аккуратно с ними обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбушка, однозначно. В Митино выбор упал, хотя сама оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой проснувшись утром решили, что никуда мы не хотим ехать. Лень нам. Лена убирала квартиру, а я в это время пошёл за едой на рынок. Зашёл в салон связи и купил чехол, единственный подошедший под мою серьёзную немалую машинку. 400 рэ и никуда не ездить меня устроило. Сейчас отдыхаем. Я по пиву, жена спит. Проснется, и за елочку возьмемся... Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой складывается ощущение, что форум превращается в персональный дневник Касыма. В какую тему не зайдёшь, обязательно множество подробностей о его жизни узнаешь, как квартиру убрал, как чехол купил, как пива выпил :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой складывается ощущение, что форум превращается в персональный дневник Касыма. В какую тему не зайдёшь, обязательно множество подробностей о его жизни узнаешь, как квартиру убрал, как чехол купил, как пива выпил :)))

Просто без подробностей будет не понятно, зачем я делаю то или иное действие. Чтоб не флудить, отвечая на вопросы, лучше сразу обозначить ситуацию. А то, что я почти один тут пишу сегодня, это просто стечение обстоятельств. Остальные писатели значит заняты другими делами. Вот и все ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.