Перейти к содержанию

Белёв - Чекалин


ТГМ4А-0963

Рекомендуемые сообщения

Собственно, вопрос: есть ли автобусное сообщение по этой дороге? Наверняка должно что-то быть до Калуги... Да и до Суворова (не через Одоев) тоже напрашивается. "Газели" и что-то подобное, естественно, не принимаются за автобус. Интересует первая половина дня. Чтоб мог успеть на станцию Черепеть к отправлению РА-2 до Урванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам так еду в ближайшие дни,ничего официального по трассе не нашел, автобус Калуга - Орел ездит через Тулу.

Есть пересадка по пригородным маршрутам от Белева и Суворова, но она плохо согласована и к РА2 не успевает

 

Как вариант успеть это ехать Белев - Тула - Суворов, автобусы ходят часто

Или Белев - Одоев - Суворов, есть и прямые рейсы, но редко и Суворов - Одоев что-то было

 

Пересмотрел, с Одоевым тоже совсем не густо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что проехать по интересующей меня дороге можно. Белёв-Староселье + Староселье-Суворов. Причём пересадка в Староселье вроде как согласованная. Правда, точное расписание узнать не удалось. Видимо, станет известно на месте 31-го числа. Но вроде из Суворова в Староселье прибытие в 15 с небольшим, так что если обратно отправляется не позже 15:30, то на РА я вполне успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, находил, но расписание как-то заставило усомниться в возможности успеть на РА, надеюсь буду не прав, и вам повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.