Перейти к содержанию

Ургенч-Хива-Бухара-Термез


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Планируем такое путешествие летом следующего года. Приезжаем в Ургенч вечером на поезде Волгоград/Саратов-Ташкент. Думаю, троллейбус в Хиву уже ходить не будет, так что придется в Ургенче переночевать и отправиться на троллейбусе в Хиву на следующий день. Но как из Хивы попасть в Бухару и потом из Бухары в Термез? Если ехать по железной дороге, то придется в первом случае пересаживаться ночью в Навои на ночник Ташкент-Бухара, что неудобно. Аналогично и из Бухары в Термез - по ж.д. только с пересадкой в Самарканде, что все-таки не так противно (ибо не в ночное время), но все равно потом дважды проезжать участок Самарканд-Термез неохота, да и хочется Афросиб обкатать (из Термеза мы уже планируем ехать напрямую в Ташкент, так что Афросиб тут не очень вписывается). И вот вопрос: есть ли какой-нибудь автотранспорт между Хивой (или Ургенча) и Бухарой, а также между Бухарой и Термезом? Слышал, что во втором случае можно проехать через Карши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж я тебе в контакте всё рассказал по этому поводу. Есть автобусы, их там очень много. Большая часть в Ташкент идёт, но они проходят Бухару, можно в ней выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.