Перейти к содержанию

TТК-Вояж


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Сбор 16 Января, 8:50. Остановка Рижский Вокзал Авт.778.
Проезжаем ТТК без машины, с использованием наземного ОТ by МГТ.
Опоздавшие догоняют на быстром грузине по ТТК.
Пиво за пазухой и позитивное настроение - приветствуются.
Сто лет не выбирался на поинты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 января, Рижская... Рядом ж совсем со мной. Чего б не выбраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак

 

Георг, вот твою фразу можно было бы лозунгом дать всем старичкам, пинком под зад спокойной угомоненной жизни. Эй, пердуны, не приржавели ещё к постаментам?

16/01/16 Оторвись от пьедестала! А почему нет?

 

Антикарг, знаешь, что в итоге будет? Ты и я, и возможно Артемий. А знаешь почему тебя тоже там может не быть? Трансфанский страх. Он ничем не объясним. Но все (кроме меня) ему подвержены. Даже показавшие свои

фотки сто лет назад тут, о которых все забыли, все равно не спят по ночам. Все тут боятся своей тени, ибо тф никогда не простит другого тф, который его по знаниям сделал... Который его фото знает! Не видел лично, а ссылку и ник... Я ненавижу трансфанов вот последнего уровня. Мне интересен путь, его смысл, собеседники и итог, который может быть только один. 9:00 с Рижской, и хоть во сколько там же! В этом чистота...

post-2186-0-70826400-1452115263_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

знаешь, что в итоге будет?

От погоды зависит. Так может народ подтянется. Со времён Формулы ОТ в подобных мероприятиях не участвовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, да не, тут на 16 уже планы... фигли, семейная жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне абсолютно всё равно, какая из суббот будет, кроме ближайшей. Можно и сдвинуть. Пусть Антикарг решает, его же замысел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, я бы предложил устроить в феврале Пенсионерский Выезд, для вечнозанятых любителей от, прокатится по короткому маршруту до кафе. Именно проехать на НОТ, маршрут пока не предлагаю, можно придумать совместно. К придумыванию и участию приглалшаются все, но все таки с предпочтением 30+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, я бы предложил устроить в феврале Пенсионерский Выезд, для вечнозанятых любителей от, прокатится по короткому маршруту до кафе. Именно проехать на НОТ, маршрут пока не предлагаю, можно придумать совместно. К придумыванию и участию приглалшаются все, но все таки с предпочтением 30+

Вот щас вообще ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, нее на меня нафиг ориентироваться, я ежели сумею то приду, но тут такие квесты как др ребенка, дежурство по предприятию, свозить жену куда то там

 

@Касым, народ собирается на Алтуфьево, едет на 73 и 9 до Алексеевской в Му-Му важен сам факт поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, давайте 16-го. На 16 точно никаких планов нет. Иначе это глубоко на февраль уедет, а там неизвестно что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, контролёры теоретически могут докопаться, если в автобусе пиво распиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически да. Практически нет. Тем более давно известен способ: пластик с винтом и сумка/рюкзак/пакет. Мы с Буяновым когда ездили, я все дорогу направлялся, просто пластик и рюкзак. Никто вообще ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, контролёры теоретически могут докопаться, если в автобусе пиво распиваешь?

 

Ты забыл совсем ту историю? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты забыл совсем ту историю? )))

Это были не контролёры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать кто будет точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не отказался бы посетить вояж, но в конце недели точно скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой сейчас ПС на а74? Все влезем если фиат? Одно время я их там видел. Стопудняк в выходной он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой сейчас ПС на а74? Все влезем если фиат? Одно время я их там видел. Стопудняк в выходной он будет.
В выходной там БВ, а по рабочим Фиат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.