Перейти к содержанию

объединение 7-го и 8-го ТП


Рекомендуемые сообщения

Правда ли что данные парки сливают в один с 01.02.16? и для чего это слияние нужно и как его мотивируют в МГТ и ДТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу. Думаю нет. 5 в 3 влили как-то явнее по сообщениям, а про 7 и 8 ничего не было. Где услышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый раз слышу. Думаю нет. 5 в 3 влили как-то явнее по сообщениям, а про 7 и 8 ничего не было. Где услышал?

здесь: http://transphoto.ru/photo/871349/#1935973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяц назад об этом слышал, и больше в стиле, что территорию 7тп тупо продадут, передав все в 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С месяц назад об этом слышал, и больше в стиле, что территорию 7тп тупо продадут, передав все в 8

вообщем проще говоря сам парк ликвидируют а ПС поедет в 8ТП?

Что-то подобные телодвижения начинают попахивать возможным началом сокращения троллейбусного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени водители подписывали заявления что согласны/не согласны переходить в 8ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С осени водители подписывали заявления что согласны/не согласны переходить в 8ТП.

Значит получается как 7ТП как самостоятельный парк будет ликвидирован. Интересно чего еще ждать от МГТ и терзают меня мысли, что следующим может стать 2ТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С осени водители подписывали заявления что согласны/не согласны переходить в 8ТП.

Значит получается как 7ТП как самостоятельный парк будет ликвидирован. Интересно чего еще ждать от МГТ и терзают меня мысли, что следующим может стать 2ТП.

 

7 ТП хоронят лет уж десять, 2 ТП все тридцать, пожалуй.

На текущий момент 2 ТП формально похоронили, но фактически еще лет тридцать хоронить будут.

В общем, я не беспокоюсь сейчас за 7 ТП. Все дома, которые там хотели построить уже построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 ТП хоронят лет уж десять, 2 ТП все тридцать, пожалуй.

Но то, что водители писали заявления о том, что согласны переходить в 8ТП о чем то говорит.

 

 

На текущий момент 2 ТП формально похоронили, но фактически еще лет тридцать хоронить будут.

Я подобные вещи о 4ТП слышал, что никто его убивать не будет, старейший из парков Москвы и т.д. только вот больше такого парка не существует.

 

 

Все дома, которые там хотели построить уже построили.

Это лично Вам девелоперы сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Но то, что водители писали заявления о том, что согласны переходить в 8ТП о чем то говорит.

 

 

2. Это лично Вам девелоперы сказали?Все дома, которые там хотели построить уже построили.

 

1. Это может говорить о формальном слиянии парков, как сейчас стало очень модно.

2. При чем тут девелоперы? В вашей волшебной ссылке в посте номер три разговор шел о том, что территорию 9 АП отдадут (во что лично я не верю). А предыдущая проблема была связана именно со строительством тех домов, которые уже построены давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ТП остается как площадка, с частичным перегоном машин в 8ТП. Будет 8ТП с 2 площадками. Как на мой взгляд, самое логичное объединение, парки считай в пешей доступности друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7ТП остается как площадка, с частичным перегоном машин в 8ТП. Будет 8ТП с 2 площадками. Как на мой взгляд, самое логичное объединение, парки считай в пешей доступности друг от друга.
В
 пешей это да. Только все равно не понимаю я смысла в таких объединениях были много много лет два разных парка, пусть и рядом и вроде никому не мешали и тут пришло в голову начать объединение а оно кстати между прочим тоже денег стоит.

 

 

В вашей волшебной ссылке в посте номер три разговор шел о том, что территорию 9 АП отдадут (во что лично я не верю)

вполне могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем, я не беспокоюсь сейчас за 7 ТП. Все дома, которые там хотели построить уже построили.

Вобще-то новости о массовом переучивании водителей троллейбусов на автобусы в добровольно-принудительном порядке как раз тоже из 7-го ТП приходили в конце прошлого года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно чего еще ждать от МГТ и терзают меня мысли, что следующим может стать 2ТП.

2 ТП не существует. Он включен в состав НАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный бред сам по себе объединять не только парки, но и поликлиники, больницы, школы и т.д. Какая-то всё это нехорошая мутка. Почему, интересно, они не "объединяют" метродепо Варшавское и Владыкино, например? А что, это же только юридический статус изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему, интересно, они не "объединяют" метродепо Варшавское и Владыкино, например?

Ща и до этого дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный бред сам по себе объединять не только парки, но и поликлиники, больницы, школы и т.д. Какая-то всё это нехорошая мутка. Почему, интересно, они не "объединяют" метродепо Варшавское и Владыкино, например? А что, это же только юридический статус изменить.

А вот это уже было. По крайней мере с Выхино и Планерной. В итоге решили, что не то и вернулись обратно

 

 

Почему, интересно, они не "объединяют" метродепо Варшавское и Владыкино, например?

Ща и до этого дойдет.

 

Ну куда же без ИБД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только все равно не понимаю я смысла в таких объединениях были много много лет два разных парка, пусть и рядом и вроде никому не мешали и тут пришло в голову начать объединение а оно кстати между прочим тоже денег стоит.

Может, смысл в том, чтобы посокращать нахрен бюрократический аппарат, особенно в том случае, когда нет никаких проблем по служебной надобности прокатиться на Тм49 с одной площадки на другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 ТП не существует. Он включен в состав НАТП.

Спасибо за информацию, не знал. Но вообще это объединение было вполне предсказуемым. Не удивлюсь если в скором будущем с Новорязанки все переедет в Косино а площадку 2ТП закроют.



 

 

Может, смысл в том, чтобы посокращать нахрен бюрократический аппарат, особенно в том случае, когда нет никаких проблем по служебной надобности прокатиться на Тм49 с одной площадки на другую

Как показывает практика, у нас при объединении чего либо аппарат не сокращается а наоборот увеличивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 ТП не существует. Он включен в состав НАТП.

Спасибо за информацию, не знал. Но вообще это объединение было вполне предсказуемым. Не удивлюсь если в скором будущем с Новорязанки все переедет в Косино а площадку 2ТП закроют.

 

 

 

Может, смысл в том, чтобы посокращать нахрен бюрократический аппарат, особенно в том случае, когда нет никаких проблем по служебной надобности прокатиться на Тм49 с одной площадки на другую

Как показывает практика, у нас при объединении чего либо аппарат не сокращается а наоборот увеличивается

 

Ну так потом снова разделят, и аппарат еще увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, новрязанку закроют не раньше, чем появится нормальное соединение 2 сетей хотя бы через проспект Буденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так потом снова разделят, и аппарат еще увеличится.

Как говориться замкнутый круг.

 

 

Надеюсь, новрязанку закроют не раньше, чем появится нормальное соединение 2 сетей хотя бы через проспект Буденного.

Я думаю когда строительство второй площадки НАТП закончат тогда и начнут переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да полный бред сам по себе объединять не только парки, но и поликлиники, больницы

Вот как раз история с поликлиниками и особенно больницами в Москве как бы намекает, что "юридическое" объединенение во имя благой цели сокращения бюрократии - это может быть лишь первым этап ликвидации "оптимизации" предприятий ОТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- это может быть лишь первым этап ликвидации "оптимизации" предприятий ОТ.

Вообще конечно исключать нельзя, что в скором времени МГТ может стать и полукоммерческим предприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно исключать нельзя, что в скором времени МГТ может стать и полукоммерческим предприятием.

 

А сейчас оно какое? Полунекоммерческое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще объединения нелогичны и приносят много ужаса, как правило, в начале. Потом привыкают. Помню в школе рассказывали, что в Питере пообъединяли школы, посмотрели что это, офигели, и разъединили.

 

Объединение 7 и 8 парков-то логично, они рядом. Но прикол в том, что этими двумя парками рулит руководство 1ТП. А 1ТП-то то них никуда не делся.

 

Раз уж на то пьянка пошла, то надо к 6ТП присоединять 1ТП. Ведь только 6-й парк остался самостоятельным  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще конечно исключать нельзя, что в скором времени МГТ может стать и полукоммерческим предприятием.

МГТ и есть коммерческое предприятие. Отличие от частников - форма собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сейчас оно какое? Полунекоммерческое?

Прошу прощения за не правильную формулировку. Конечно оно коммерческое с государственной формой собственности.

Я имел ввиду другое..

Не будет ли так, что МГТ попадет под приватизацию  став ОАО или ЗАО и приобретет статус либо частного или получастного предприятия с контрольным пакетом акций у правительства Москвы, особенно сейчас когда в последние месяцы из экономического блока правительства РФ довольно часто слышны предложения о проведении приватизации гос.компаний?

 

Объединение 7 и 8 парков-то логично, они рядом. Но прикол в том, что этими двумя парками рулит руководство 1ТП. А 1ТП-то то них никуда не делся.

Мде.. весело в датском королевстве..весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не будет ли так, что МГТ попадет под приватизацию  став ОАО или ЗАО и приобретет статус либо частного или получастного предприятия с контрольным пакетом акций у правительства Москвы, особенно сейчас когда в последние месяцы из экономического блока правительства РФ довольно часто слышны предложения о проведении приватизации гос.компаний?

Тема с приватизацией поднимается уже давно. Но так ничего и не произошло. Если я правильно помню, то еще в 2013 все ГУПы должны были пройти процесс приватизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.