Перейти к содержанию

Самый первый РИО


Igorr10

Рекомендуемые сообщения

Торговый центр РИО по адресу Большая Черемушкинская, дом 1, открывшийся десять лет назад обладает множеством маршрутных связей, а об социале владельцы ТЦ и не подумали: автобусы до Академической и Тульской ездят редко! Как там с осоциаливанием местного транспорта? Мне всё равно, я на Ятакси доеду, а моим коллегам интересно, будут ли 403, ПИ+1, и нелегал 317с от Нагорной рулит + Макслэвел по ТТК до Омега Плазы рулят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, туда Логаны ездят от Шаболовской и от Тульской. Или по крайней мере ездили год назад, если их с тех пор не разогнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насколько я знаю, туда Логаны ездят от Шаболовской и от Тульской.

Дык это же ассоциалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык это же ассоциалы.

 

Ассоциалы, нелегалы, а тем не менее на Яндекс-картах их нагло отображают, делая им рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дык это же ассоциалы.

 

Ассоциалы, нелегалы, а тем не менее на Яндекс-картах их нагло отображают, делая им рекламу...

 

Что-то мне подсказывает, что Яндекс просто отражает реальное положение дел. А вот почему возникли эти асоциальные перевозчики - вопрос к ДепВел'у и МГТ с их качеством работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на нем и так интервал 20 мин, а с 16:13 до 18:13 все 30

И это только официально, можно не ждать его вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут Chek заметил, частоходящий Тм26 никто не отменял. Цепляет метро Шаболовская и Университет, в пешей доступности от него Тульская и Профсоюзная. Что ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляет метро Шаболовская и Университет, в пешей доступности от него Тульская и Профсоюзная.

С Тульской ты несколько погорячился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как тут Chek заметил, частоходящий Тм26 никто не отменял. Цепляет метро Шаболовская и Университет, в пешей доступности от него Тульская и Профсоюзная. Что ещё надо?

Значит что-то надо. Спрос рождает предложение. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня объяснил на основаниях данных выше комментариев что да как будет после "Осоциаливания": трамвай 26 и Логаны не прокатят (долго ехать на первом и нелегал на вторых) - нужны либо Ленинский проспект, либо Академическая и на худой конец Тульская (826 далеко от входа в РИО, а 41 и 121 ездят редко и остановка только через мост). В отмену 403 не верят до сих пор (кстати, у него и по району неплохой поток: половина пассажиров выходят на Шверника), а вот 315м хорошо конечно, но будет ли остановка "РИО" (в торце у НАШего гипермаркета сейчас никаких остановочных павильонов нет)? И будет ли 317м заезжать к выходу из ТРЦ "РИО" на -1 этаже (где сейчас базируются 403м и бесплатные маршруты)?
Отмеченную на Яндекс Картах остановку МКЖД "Севастопольская" в расчёт не беру, там пока никаких признаков стройки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмеченную на Яндекс Картах остановку МКЖД "Севастопольская" в расчёт не беру, там пока никаких признаков стройки нет.

Есть, переложили пути под будущую платформу, и начали ставить опоры под платформу также: https://www.flickr.com/photos/rfminer/sets/72157663802234620/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обе 403м отменены ещё вчера, на Академической и у РИО дежурят Логаны (возят по 35 рублей с человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что Яндекс просто отражает реальное положение дел. А вот почему возникли эти асоциальные перевозчики - вопрос к ДепВел'у и МГТ с их качеством работы.

Только сейчас заметил сию дискуссию.

 

Да, именно так. С нелегалами вообще вопрос очень сложный. Если взять и забанить всё нелегальное, то под эту гребёнку очень много что реально уникального попадёт. В итоге на вопрос "Как доехать?" во многих случаях будет ответ "Иди пешком, дорогой товарищ!", хотя доехать-то на самом деле можно. Особенно ближнего Подмосковья это будет касаться. Да и далеко не всегда без спецзнаний можно отличить легал от нелегала.

 

Так что приходится рисовать всё что движется по маршруту и на чём можно доехать, ну а разбираться с легальностью это уже дело компетентных органов. Почему оные этим не занимаются, вопрос открытый. А так, когда дело касается нелегалов-паразитов, то "скрыть" и "удалить", это мои любимые кнопочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.