Перейти к содержанию

892 метро "Саларьево" - Пыхтино


Рекомендуемые сообщения

АВТОБУС №892 СОЕДИНИТ «СОЛНЦЕВО ПАРК» И МЕТРО «САЛАРЬЕВО»

 

Для удобства жителей Новомосковского административного округа будет организован новый автобусный маршрут №892, который соединит поселение Внуковское с новой станцией метро «Саларьево».

 

Маршрут автобуса 892 пройдет по Боровскому шоссе, автодороге «Рассказовка — Московский» и Киевскому шоссе.

На маршруте будет предусмотрено несколько остановок: станции метро «Саларьево»и «Картмазово», «Киевское шоссе», «С/х Ульяновский», «Ульяновский лесопарк», «Рассказовка-3» и «Пыхтино».

Отметим, что открытие 200-й станции метро «Саларьево» запланировано в феврале 2016 года.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже давно висит в реестре маршрутов

А вообще логично перенести эту тему в "Изменения маршрутов после открытия Румянцево и Саларьево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока его в любом случае не вводят. Глядишь, через недельку и забабахают.

А вообще, можно бы было интересное продление сделать, до Изваринской улицы. Там есть разворотная дорога.
317531215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока его в любом случае не вводят. Глядишь, через недельку и забабахают.

А вообще, можно бы было интересное продление сделать, до Изваринской улицы. Там есть разворотная дорога.317531215.jpg

А что мешает ввести маршрут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает ввести маршрут?

Наверное, то, что "Саларьево" введут в строй не с раннего утра, а с 11-12 часов. МГТ не будет этим так заморачиваться, чтобы переключать машины или оплачивать их простой.

Проще после того, как Собянин приедет на открытие, поулыбается, поврёт про опережение сроков строительства или что-то в этом роде и уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока его в любом случае не вводят. Глядишь, через недельку и забабахают.

А вообще, можно бы было интересное продление сделать, до Изваринской улицы. Там есть разворотная дорога.

317531215.jpg

Лучше уж сразу до Толстопальцево, чего уж там)

А вообще да, какая у него трасса все-таки сейчас планируется? Крутить через Ликову? Или сразу на развязке после Пыхтино? В обе стороны по Старой Боровке или односторонкой по Новой Боровке в сторону Пыхтино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж сразу до Толстопальцево, чего уж там)

 

Толстопальцево жирно) А здесь хоть две остановки и примерно плюс три с половиной километра. Заодно павильоны на Изваринской можно задействовать, которые стояли много лет без дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что мешает ввести маршрут?

 

Можно и сейчас ввести, но к закрытому метро зачем?
Логично, что нужно вводить после ввода. Но AlVar написал, что сразу точно не запустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, то, что "Саларьево" введут в строй не с раннего утра, а с 11-12 часов. МГТ не будет этим так заморачиваться, чтобы переключать машины или оплачивать их простой.

Проще после того, как Собянин приедет на открытие, поулыбается, поврёт про опережение сроков строительства или что-то в этом роде и уедет.

Дык, всегда же все изменения маршрутов делались на следующий день после открытия метро. Точнее, не раньше следующего дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Саларьево, пока не пустят туда маршруты, станция будет пуста :(

В первый день пуста не будет за счет экскурсантов. А Лесопарковая уже 2 года пуста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае Саларьево, пока не пустят туда маршруты, станция будет пуста  :(

 

Не будет. В эксплуатации рассказали, что примерно до 11 утра будут возить людей по старым маршрутам, потом - по новым. Выглядит странно, но надо же попиариться: Собянину это нравится.

 
 

Дык, всегда же все изменения маршрутов делались на следующий день после открытия метро. Точнее, не раньше следующего дня.

 

Собственно, я про то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В эксплуатации рассказали, что примерно до 11 утра будут возить людей по старым маршрутам, потом - по новым.

:crazy:

Такое уже было когда-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В эксплуатации рассказали, что примерно до 11 утра будут возить людей по старым маршрутам, потом - по новым.

:crazy:

Такое уже было когда-то? 

 

открытие БДД как пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, последний случай был на БДД-автобусы пропустили оперативно через час где-то после запуска станции, особенно южнобутовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зимой в выходные там есть целевой поток из 10-15 лыжников
Когда с Касымом ездили по мегамаршруту, на Лесопарковую прошло человек 6, причём две девчонки шли явно из леса! В 23 часа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Лесопарковая уже 2 года пуста.

Зимой в выходные там есть целевой поток из 10-15 лыжников :).
Ну так и в Саларьево будет - там же целая деревня! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой в выходные там есть целевой поток из 10-15 лыжников :).

Не только. Тут недавно припёрло меня, а я как раз с Бутово на КРЛ ехал, ну вышел там на 5 минут. Вышел и обнаружил, что я не один такой умный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и местный, то так и не просек, а от Лесопарковой есть проход к МРЭО (или как его там правильно) и к алкобольнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и местный, то так и не просек, а от Лесопарковой есть проход к МРЭО (или как его там правильно) и к алкобольнице?

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Лесопарковая уже 2 года пуста.

Зимой в выходные там есть целевой поток из 10-15 лыжников :).
Ну так и в Саларьево будет - там же целая деревня! :)

 

 

Все равно на Лесопарковой пассажиропоток будет заметно выше, чем если бы на ст. Саларьево не подвели ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, я слышал, что там (как всегда) возведут очередной жилой комплекс

На месте мегапомойки?

 

 

и рядом с самым крупным столичным кладбищем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Лесопарковую не гоните, я как-то на 37 попал в стояк на МКАДе, вместе со мной вылезли и пошли на Лесопарковую человек 10.
Весьма полезная станция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ну понятно что вон и на "Спартаке" во время матчей можно сказать аншлаг...И на "Технопарке" в "час пик" народу видимо прилично. Но это к сожалению уже тенденция - построить станцию не там где нужно для максимального количества пассажиров, а там где попроще и подешевле будет. Да и то так по идиотски все напропетиррвать, что будет все равно куча косяков. Я например до сих пор не пойму почему "Саларьево" нельзя было посадить непосредственно на Киевском шоссе, чтобы автобусы не делали крюки на подъезде к станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.