Перейти к содержанию

2-я ул. Измайловского зверинца д. 2а - ул. Большая Косинская д. 1б.


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Быстрее, финансы не интересуют. Примерное время выезда 17:00-17:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 до Новогиреевская,37 пересадка на 787 до места. Если 7 поймаешь сразу, то минут в 40 можно уложиться, при условии его согласования с 787...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 до Новогиреевская,37 пересадка на 787 до места.

7 не шибко регулярен. Не рекомендуется.
 

Лучше трамом до Семёновской, далее перегончик на метро или на траллике до Электрозаводской, затем собачатиной до Косина, далее пешком 10 минут в сторону Новоухтомки или любой автобус в сторону Новокосина до остановки Универсам(садишься на остановке на другой стороны улицы, НЕ ВОЗЛЕ ПЛАТФОРМЫ). Всё!!!

 

Тем более, что

 

финансы не интересуют.
.
А ты предлагал ему вариант, исключительно основанный на МГТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно до метро Выхино, далее любым в Косино. Один хрен быстрее

От исходной точки до метро Партизанская или Семеновская. Трамваем, автобусом или пешком.

131 до станции Перово, элька, от Косино пешком рядом до этой мусарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут еще зависит, когда ехать - в будни вечером через Главную аллею лучше не ехать.

Я так понял, речь идет о сегодняшнем дне. А так согласен.

Мой вариант - пешком до ост. Фортунатовская, бобиком 752м до Электрозаводской, собакой до Выхина или Косино, далее либо автобусом, либо пешком.

Правда непонятно, зачем сегодня вечером ехать с одной экзаменационной площадки на другую.

Ну и если финансы не интересуют - заказал бы такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Любым способом до Электрозаводской, собака до Косино, далее минут 5-7 пешком или 1 остановку на 613,722,723,747,772,773,1064*. Причём если цель именно экзаменационная площадка, то пешком, думаю, будет не сильно проигрышно автобусу даже при условии что его вообще не ждёшь.

 

2) Автобус 131 до остановки Зелёный проспект, 2 минуты пешком до метро Перово, метро до Новокосино, далее автобусы 79**,723**,773,1064* до остановки Универсам.

 

* - автобус МТА

** - садиться на них рекомендуется за кругом, на остановке "Музыкальная школа" что на Новокосинской улице. Идти до неё дополнительные 2 минуты, но при этом там спокойно можно перехватить автобус, на который ты не имел никаких шансов успеть у самого метро. Если на них сесть непосредственно у метро, то порядка 10 минут тебя будут катать по району, после чего приедешь к той самой остановке.



собакой до Выхина или Косино, далее либо автобусом, либо пешком.

Если ехать на собаке, то однозначно до Косино.

 

P.S.: От Выхино пешком это сурово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда непонятно, зачем сегодня вечером ехать с одной экзаменационной площадки на другую.

 

Ехать 17 числа (среда) цель именно экзаменационная площадка. Теория в первом месте, а практическая часть на грузовике, мотоцикле и a автобусе во втором

 

 

 

Ну и если финансы не интересуют - заказал бы такси.

 

Тогда я поехал бы на л/а, а т.к. в ВАО пробки почти вечные, не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта:

Первый вариант:

Годен, если попадаешь под расписание электричек. Любой трамвай до Семёновской, далее на троллейбусе до Электрозаводской, далее электричка до Косино.

 

Второй вариант:

Если не попадаешь под расписание электричек, то можно ехать на 34-м до Шоссе Энтузиастов, далее на метро до Новокосино, затем 773 до Универсама. Если пройти в сторону Новокосинской улицы, можно также сесть на 79/723 до той же остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда, пожалуй, быстрее всего на трамвае до Семеновской, на метро до Электрозаводской и далее на собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если пройти чуть-чуть пешком вдоль трамвая до Фортунатовской, то оттуда ходит маршрутка 752м прямо до Электрозаводской. Интервал минут 10-15, идёт кратчайшей дорогой. Думаю, это может оказаться быстрее, чем спускаться-подниматься в метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если пройти чуть-чуть пешком вдоль трамвая до Фортунатовской, то оттуда ходит маршрутка 752м прямо до Электрозаводской. Интервал минут 10-15, идёт кратчайшей дорогой. Думаю, это может оказаться быстрее, чем спускаться-подниматься в метро.

Конечно, но наверняка у пассажира есть проездной, и ему выгоднее будет связка "любой трам до Семёновской, далее 22-й тролль". Дольше, чем на метро выйти не должно. И кстати, с 31 мая 2016 года маршрутка превращается в полноценный 552-й автобус, перевозчик Гепарт, но, он обрезан по Семёновскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовом сообщении нам дали понять, что цена вопроса не является определяющей. Так что почему бы и не упомянуть про прямую маршрутку.

 

Пересесть на 22-й тролль да, тоже будет быстрее. Главное только на подъезде к Семёновской загрузить ЯТ и посмотреть что его ждать недолго, а также убедиться что нет пробки перед Электрозаводской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ехать на 34-м до Шоссе Энтузиастов, .

в вечерний час пик я бы не рекомендовалс ним связываться - из-за дури можно очень долго ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а также убедиться что нет пробки перед Электрозаводской.

Вот на что бы я не рассчитывал - это на данные по пробкам. Сегодня обломался при доезде до Партизанки - вышел на Главной Аллее, чтобы пересесть на трамвай, ибо ЯТ показал пробку на Измайловском шоссе, а в результате, хотя трамвай подскочил сразу, автобус его хорошо опередил.

Про 752 я уже писал, но знаю, что и на Семеновской, и на Электрозаводской бывают затыки, из-за чего у неё бывают проблемы со стабильностью. Можно, конечно, попробовать выйти у выезда на Б. Семеновскую и оттуда пройтись пешком.

 

 

в вечерний час пик я бы не рекомендовалс ним связываться - из-за дури можно очень долго ехать.

+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на что бы я не рассчитывал - это на данные по пробкам.

 

насколько я знаю, я-п может показывать несуществующие пробки, но имеющиеся на самом деле он не игнорирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.