Перейти к содержанию

456-й маршрут. Почему бы не продлить маршрут?


FIPS

Рекомендуемые сообщения

Все чаще вижу, что после высадки пассажиров у Д/к "Вперед" 456 автобус едет на Проспект Ракетостроителей к светофору разворачиваться. По сути и нормальной площадки для отстоя у маршрута нет. Вот если бы его продлить по Проспекту Ракетостроителей и сделать конечную остановку на пересечении улицы Летной с Лихачевским шоссе. Обратно движение по Лихачевскому шоссе с выездом на проспект Ракетостроителей у Конфитюра и далее своей трассой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, транспорт на Ракетостроителей планируется к запуску - остановки там уже есть, но никто пока что не ездит. Возможно, и А456...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, транспорт на Ракетостроителей планируется к запуску - остановки там уже есть, но никто пока что не ездит. Возможно, и А456...

Там сейчас ходит №№ 1 и 1А.

 

Что касается №1 и №1А,  то логичней его отправить с улицы Дирижабельная по Новому Бульвару и Спортивной улице с выездом на прежнюю трассу на Проспекте Пацаева. Остановочные пункты там есть.

Что касается маршрута №2, то я бы его в свете усиления 456-го после запуска эстакады, вообще бы разворачивал по эстакаде на Новодачной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.