Перейти к содержанию

Что происходит с МГТ?


Л.Егор

Рекомендуемые сообщения

Почему теперь мы обязаны так долго ждать автобус? Почему расписания почти не соблюдаются? Почему турникеты почти нигде не сняли (только на трамваях в северо-западной сети (и то только на песах) и только на 17 маршруте)? Почему тролли снимают? Почему новые трамвайные линии не строят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему теперь мы обязаны так долго ждать автобус? Почему расписания почти не соблюдаются? Почему турникеты почти нигде не сняли (только на трамваях в северо-западной сети (и то только на песах) и только на 17 маршруте)? Почему тролли снимают? Почему новые трамвайные линии не строят?

Северо-западу Москвы грех жаловаться на ожидани ОТ, а так я думаю вопросы не по адресу тут, лучше напиши сюда https://www.mos.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему теперь мы обязаны так долго ждать автобус? Почему расписания почти не соблюдаются? Почему турникеты почти нигде не сняли (только на трамваях в северо-западной сети (и то только на песах) и только на 17 маршруте)? Почему тролли снимают? Почему новые трамвайные линии не строят?

Северо-западу Москвы грех жаловаться на ожидани ОТ, а так я думаю вопросы не по адресу тут, лучше напиши сюда https://www.mos.ru/

 

Тут обсуждение сегодняшней работы МГТ, а там жалобная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут обсуждение сегодняшней работы МГТ,

Обсуждение, говоришь? Такие вопросы не обсуждают, ибо и так всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное живу в каком-то особенном районе, но у меня все ходит по расписанию и жду не дольше, чем всегда (а с появлением Яндекс-Транспорта появилась возможность и ждать гораздо меньше). Ну да, никому не нужный 68 троллейбус грохнули, что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное живу в каком-то особенном районе, но у меня все ходит по расписанию и жду не дольше, чем всегда

Аналогично, причем не только у меня в районе, но и в целом при использовании НОТ в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет турникетов, снятию троллейбусов и не постройке трамвайных линий это скорее к руководству города. Если команда последует в нужной форме то все сделают быстро и красиво.

 

Насчет соблюдения расписаний пожалуй соглашусь, но тут во многом еще виноваты пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему теперь мы обязаны так долго ждать автобус? Почему расписания почти не соблюдаются? Почему турникеты почти нигде не сняли (только на трамваях в северо-западной сети (и то только на песах) и только на 17 маршруте)? Почему тролли снимают? Почему новые трамвайные линии не строят?

 

Как не стыдно! Побойтесь Бога!  Ваш округ один из лучших по транспортному обслуживанию!

17 трам работает отлично. Автобусы тоже. например 605.

 

Давай к нам на район.. подождешь 30 мин,еще спасибо скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Аналогично, причем не только у меня в районе, но и в целом при использовании НОТ в Москве.

 

Ну да, когда нет пробок и стояков из-за АУ (в коих виноват не МГТ), я бы вообще сказал, что все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда нет пробок и стояков из-за АУ (в коих виноват не МГТ), я бы вообще сказал, что все идеально.

Далеко не только из-за АУ. Вот вчера Пашины коллеги из "Гормоста" решили помыть Нагатинский метромост, перекрыв по одной из двух оставшихся при ремонте полос. Результат был впечатляющий, для НОТ в том числе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще от маршрутов многое зависит. Взять, к примеру, Юго-Западную.

Допустим, внуковские 611-е ходят практически как часики. А солнцевские 752 из-за постоянно возникающих то тут, то там  затыков по трассе - ездят зачастую как получится, особенно в часы-пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами реально хуже стали автобусы ходить. Там, где парки объединяли как правило. Автобуса не дождешься, а потом приходит вместо 6213  5292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами реально хуже стали автобусы ходить. Там, где парки объединяли как правило.

По району обслуживания ex-13 АП особого изменения не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например 753 стал ходить принципиально хуже.

 

При этом так совпало, что светофоры на Варшавке отрегулировали и пробок по маршруту стало заметно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, никому не нужный 68 троллейбус грохнули

И ещё десяток-полтора таких же "ненужных" троллейбусных маршрутов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё десяток-полтора таких же "ненужных" троллейбусных маршрутов...

 

Какой десяток, ты чего. Полностью отменили только 25 (единственный, который и вправду жалко), полудохлый 75 и 69, 87, 95, фактически являвшиеся красными версиями других маршрутов. Еще порезали кого там, 3, 8, 12, 16. Даже в таком варианте десятка не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Далеко не только из-за АУ. Вот вчера Пашины коллеги из "Гормоста" решили помыть Нагатинский метромост, перекрыв по одной из двух оставшихся при ремонте полос. Результат был впечатляющий, для НОТ в том числе

 

да это у нас умеют.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 на собственном участке ездит часто, а между двумя его плечами и раньше ездили немного.

 

В общем, "полтора десятка востребованных троллейбусных маршрутов отменили" это полная фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ёшкин Кот, ещё 2, 11 каждые 30 мин по будням теперь, 45, 79к

11k ходит часто , а 11 дублируется кучей автобусов и метро , также 717 есть

79к влили в 79

2 жалко , да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

45 на собственном участке ездит часто, а между двумя его плечами и раньше ездили немного.

Народ из Басманного района, лишившейся прямой связи с Ашан-Городом, считает иначе.

А если все троллейбусы пускать раз в 20 и более минут, то сильно востребованными они не станут никогда.

 

 

 

69, 87, 95, фактически являвшиеся красными версиями других маршрутов.

Только вот на "некрасных" маршрутах (кроме 79) столько же троллейбусов не добавили и в сумме они стали ходить реже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.