Перейти к содержанию

Почему Соболь и Буханку за машину не считают?


Володя13401

Рекомендуемые сообщения

Ща в новостях было типа вопрос Путину: Можно ли многодетной семье предусмотреть льготы на покупку машин в которые поместится большая семья? Ну так куда уж льготнее? Утилизация - трейд ин на эти машины 250 тыщ. Куда уж льготнее? Буханка вообще наверное, дешевле Гранты выйдет при таком раскладе. Не, я понимаю, что Буханка - не особо машина, но вот Соболь вполне машина. Или за "машину побольше только Ларгус считается? Так 4 детёныша в креслах и 2 родителя в него не поместятся - он узкий для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утилизация - трейд ин на эти машины 250 тыщ. Куда уж льготнее? Буханка вообще наверное, дешевле Гранты выйдет при таком раскладе. Не, я понимаю, что Буханка - не особо машина, но вот Соболь вполне машина. Или за "машину побольше только Ларгус считается? Так 4 детёныша в креслах и 2 родителя в него не поместятся - он узкий для этого.

Какие 250 тысяч? ты цены на Буханка 550 стоит  а Соболь под 900 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие 250 тысяч?
250 это утилизация от минпромторга. Вроде как её продлили. Вот и выходит буханка за 300-350...собственно, её только по этому и покупают. Она же коммерческий транспорт и утилизация там поинтреснее легкового сегмента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

250 это утилизация от минпромторга. Вроде как её продлили. Вот и выходит буханка за 300-350...собственно, её только по этому и покупают. Она же коммерческий транспорт и утилизация там поинтреснее легкового сегмента.

Насколько я знаю, что данная программа утилизации действует только для грузового коммерческого транспорта а не для микроавтобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для грузового коммерческого транспорта

Автобусы тоже туда же.

 

Особенно, белый Соболь отличная машина - не пропадёшь уж точно. Меня стопят на остановках даже не смотря на багажник на крыше:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.