Перейти к содержанию

Спас-Клепики - Орехово-Зуево


Saturn3435

Рекомендуемые сообщения

Есть проходящий автобус Рязань-Шатура. Отправление из Клепиков 15-50, прибытие в Шатуру по Яндексу 17-55, на сайте Вокзал62 - в 18-03. И есть автобус Шатура-Орехово, в 17-50 из Шатуры. Вопрос - какие шансы на то, что рязанский чуть раньше приедет и можно будет перепрыгнуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас полюбопытствовал электрички. 18:30-19:04 Шатура-Куровская, 19:05-19:57 Куровская-Орехово-Зуево. Интересно, а одна другую ждёт? И общая ли у них платформа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас полюбопытствовал электрички. 18:30-19:04 Шатура-Куровская, 19:05-19:57 Куровская-Орехово-Зуево. Интересно, а одна другую ждёт? И общая ли у них платформа?

НА БМО отправляется с боковой платформы, а на Москву - с островной. Шатурская частенько приезжает позже на минуту-две, но отправляющейся александровской я ни разу не видел. Обычно стоит себе до 19:08-19:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехал с дальней Казанки, то обычно как раз до Куровской с пересадкой на бобик или электричку, ибо Шатура-Орехово ходит не очень часто, а рейс в 17-50 у него последний. Но в данном случае заманчиво выглядит вариант с одной пересадкой. Интересно, многим ли надо из Клепиков в Орехово, боюсь, что не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо еще знать когда по времени предполагается поездка. А то может будет быстрее через Москву или Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть проходящий автобус Рязань-Шатура. Отправление из Клепиков 15-50, прибытие в Шатуру по Яндексу 17-55, на сайте Вокзал62 - в 18-03. И есть автобус Шатура-Орехово, в 17-50 из Шатуры. Вопрос - какие шансы на то, что рязанский чуть раньше приедет и можно будет перепрыгнуть? 

 

Шансов мало, а к тому же, когда я ездил на автобусе Шатура-Москва, водила всегда всех отправлял в кассу автовокзала за билетами (сам не продавал), ибо перед отправлением из Шатуры всегда проходила контролерша и проверяла билеты.

А на промежуточных остановках этот же водила продавал билеты через свой терминал, непонятно что ему мешало это делать в Шатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а к тому же, когда я ездил на автобусе Шатура-Москва, водила всегда всех отправлял в кассу автовокзала за билетами (сам не продавал), ибо перед отправлением из Шатуры всегда проходила контролерша и проверяла билеты.

На пригороде такое мало где, хотя иногда бывает.

 

Оказывается, 939 теперь социальный?

http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=-7456682&ak=39&n=939&com=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, 939 теперь социальный?

http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=rasp&code=-7456682&ak=39&n=939&com=

Я думаю, это глюк, ибо №939 междугородный. Да и номер у него в списке ( http://mostransavto.ru/passengers/routes/raspisaniya/?page=patp&ak=39 ) указан красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Шатуре на пересадку не успеете, то езжайте на электричке в Куровскую, далее автобус / маршрутка 22 в Орехово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если в Шатуре на пересадку не успеете, то езжайте на электричке в Куровскую, далее автобус / маршрутка 22 в Орехово.

 

угу. автобусное сообщение куровское-орехово развито очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.