Перейти к содержанию

инвестиции в спортивные ставки


jura6666

Рекомендуемые сообщения

в этой теме хотелось бы видеть тех, кто профессионально занимается инвестициями в спортивные ставки, т.к. одна голова хорошо, а несколько лучше. Обсуждаем ставки оff и online, стратегии, подковёрную борьбу и пр. Возможно сделать правильные выводы и заработать!

 

КХЛ. Цска-Магнитка. Кони неожиданно и глупо слили домашний матч дома. Магнитке достаточно выиграть дома и Металлург чемпион. Но фаворит ЦСКА. С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, считается, что по игре сильнее, оборона лучше. Кстати, я тут выявил, что лучше на баскет ставить. Там смотришь на последний матч и ставишь на тот результат. Проход довольно=таки большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remr, а конкретнее про баскетбол? Допустим Цска и Уникака свои прошлые матчи выиграли, на кого ставим?

По личке смотрим, когда они лоб в лоб играют. Но тактика немного ущербная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я ставил на разные статистические показатели, типа количества шайб в первом периоде, вероятность ничьих на хоккейном евротуре и в финале Кубка Стенли, количество минут, добавленных тем или иным судьей (в зависимости от судьи) к первому тайму в футболе. Наварил тысяч 200. Но потом это дело забросил. На вещи подобные, кто выиграет в подобной стычке не ставил никогда. И самое главное, прошу запомнить: никогда не ставьте на тех, за кого болеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И самое главное, прошу запомнить: никогда не ставьте на тех, за кого болеете.
это самый главный принцип! А сейчас почеу не хочешь возобновить деятельность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставит на аутсайдеров, расскажите. Использую стратегию низких коэффициентов в live. Крайне волатильно. Регулярно бывают провалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Использую стратегию низких коэффициентов в live. Крайне волатильно. Регулярно бывают провалы.
На аутсайдеров сложно ставить, никогда не угадаешь, пройдёт ставка или нет. Кстати, а пользуешься бесплатными сервисами, типа Типорбета, где ройка у людей больше 500%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И самое главное, прошу запомнить: никогда не ставьте на тех, за кого болеете.
это самый главный принцип! А сейчас почеу не хочешь возобновить деятельность?

 

Платить на работе стали существенно больше, да и интерес пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@abr, меня вот даже сейчас душит жаба ставить больше 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Использую стратегию низких коэффициентов в live. Крайне волатильно. Регулярно бывают провалы.

 

На аутсайдеров сложно ставить, никогда не угадаешь, пройдёт ставка или нет. Кстати, а пользуешься бесплатными сервисами, типа Типорбета, где ройка у людей больше 500%?
нет, иногда читаю бесплатные прогнозы. Кстати roi для меня не показатель вообще, т.к. сумма прокручивается одна и таже (точнее её максимум) на 60-80 ставок в месяц. Главное и единственное - абсолютный профит/убыток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное и единственное - абсолютный профит/убыток.
Походу он у всех в дикий минус уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть интересная стратегия. Берем 2 матча с коэфф. 2.4-2.5. Ставим двойники. Задача с каждой ставки снимать 1к. При этом не важно на какой итерации будет победа. Например, проиграв 7 раз подряд, выиграв в 8й раз, профит составит 8к. Запас прочности 20 итераций, выиграв на 20й итерации, профит составит 20к. Проиграв 20 раз подряд, придётся понести убыток около 250к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, это ж догон вроде бы? Не самая лучшая стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробелемы стратегии также в том, что часто не удается поставить много. У контор просто есть ограничения на сумму ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня и ЦСКА, и Зенит зашли без нервов. Спасибо Вперёдсмотрящему, напомнил про Зенит. А то я вчера не углядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив-Спартак. Неплохая ставка х2 за 1.79. Спартак в последнее время лажает, но проиграть завтра не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локомотив-Спартак. Неплохая ставка х2 за 1.79. Спартак в последнее время лажает, но проиграть завтра не должен.

Сколько ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, на этот раз немного 6900. Апрель выдался крайне волатильным, хотелось закончить месяц уверенно на мажорной ноте вне зависимости от последней ставки, поэтому сумма довольно небольшая, в итоге ещё чуть прибавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, на этот раз немного 6900. Апрель выдался крайне волатильным, хотелось закончить месяц уверенно на мажорной ноте вне зависимости от последней ставки, поэтому сумма довольно небольшая, в итоге ещё чуть прибавил.

А ты в какой конторе ставишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr, Марафон, там одни из лучших коэфф. Раньше и ВильямХилл был, но комиссии за конвертацию резко выросли, и теперь там не выгодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех, кто сделал верный выбор, с пополнением бюджета.

 

завтра Цска-Терек. Терек часом ничего не должен? Матч-то интересен с точки зрения возможной коррупционности.

Надо по встречам посадить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, я хотел написать, посмотреть. Но надо на ЦСКА грузить, ибо Гинер от чемпионства не откажется просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, пока ты прав оказываешься.



У меня пока такая статистика, ни рубля не вложил, на фэнтази футболе потащил, пока бесплатный был. Сейчас до 450 рублей раскачался ставками по 10 рублей, если кэф выше 1,5. Если ниже, то ставлю половину банка.post-5310-0-57249900-1462623817_thumb.png



Ну ещ1 и в тото выигрываю потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Remr,

но это ещё не победа. Дождёмся FТ.

 

@Remr, у меня за апрель статистика: 48 ставок, из них лузовых 8. Это меньше, чем в марте и других месяцах, но выхлоп достойный.

 

ставок кол-во меньше, соотношение + и - лучше.

хорошая старта. Но меня жаба душит ставить больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил на коней в баскете? Слить 20 очков, чуть было не слить матч, но победить в овертайме. Нифига не валуйная ставка, очко играло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20 июня состоится матч смерти Россия-Уэльс. Мне нужна только победа России

 

но это ненаучная фантастика. 2й вариант - досрочно сдаться, поставив на непроигрыш Уэльса и тем самым гарантированно потерпеть сокрушительное поражение в деньгах. Но если надеяться на чудо и чуда не будет - Россия не выиграет у Уэльса, тогда будет настолько серьёзный удар, что это можно будет сравнить с финансовым крахом, одним из самых крупных поражений, от которых крайне трудно будет оправиться.

Ситуация критическая, что же делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.