Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 23 апреля 2016 года на маршруте №874 вводится спецрейс от м/р "В" Троицка до с. Былово, кататься будет на одной дополнительной МВшке. Спецрейс обозначается как 874Б. После Красной Пахры вводятся новые остановки "Стройцирк" (только при следовании от Троицка), "Лесничество" и "Поворот на Поляны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С 23 апреля 2016 года на маршруте №874 вводится спецрейс от м/р "В" Троицка до с. Былово, кататься будет на одной дополнительной МВшке. Спецрейс обозначается как 874Б. После Красной Пахры вводятся новые остановки "Стройцирк" (только при следовании от Троицка), "Лесничество" и "Поворот на Поляны".
Сколько раз в сутки будет ходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз в сутки будет ходить?

Само расписание в глаза ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какой пассажиропоток на 874. МВ не маловато для такой дистанции?
Небольшой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую в субботу обкатать маршрут, заодно посмотреть на недавно построенный парк Красная Пахра. Если есть желающие - присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если есть желающие - присоединяйтесь ;)

В ФИАТ все не влезем :)

 

18 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно в первый день он практически пустой будет, так что можем спокойно набирать команду из 10-15 человек... Во водители ахринеют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже пустой был, люди-то не рассчитывали на новые рейсы. Тем более, что касаемо 874Б ни в автобусах, ни на остановках новых трафаретов и информаторов не было ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как маршрут, как обкатка. Кто обкатывал, у Вас есть фото, видео, информация в подробностях, а то были пару слов, да и то в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Московский обкатывал вчера. К нему обращайся. Фото в теме схемки нью-москвы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Московский обкатывал вчера. К нему обращайся. Фото в теме схемки нью-москвы есть...

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от 892, на 874Б никаких новых трафаретов и информаторов не было ;( Немножко людишек по Троицку было, после Красной Пахры я был один... Ах да, парень забежал на Стройцирке (ехал до Былово), спросил, где можно узнать расписание... От Былово я был один на весь маршрут... Только отъехали от Былово, молодая женщина (ехала на белом А В Т О! ) остановилась и тоже спросила расписание нового маршрута... Водитель по пути сказал, что какой-то мужик с верёвкой в руке стоял на остановке в Красной Пахре часа 2, не меньше, заходил, но не ехал... Кстати, дорога от Красной Пахры до Былово отвратительная, мне мама позвонила - нихрена её не слышал даже на громкой связи... А ехал я вот на таком Фиате:

post-9547-0-49351800-1461500556_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от 892, на 874Б никаких новых трафаретов и информаторов не было ;( Немножко людишек по Троицку было, после Красной Пахры я был один... Ах да, парень забежал на Стройцирке (ехал до Былово), спросил, где можно узнать расписание... От Былово я был один на весь маршрут... Только отъехали от Былово, молодая женщина (ехала на белом А В Т О! ) остановилась и тоже спросила расписание нового маршрута... Водитель по пути сказал, что какой-то мужик с верёвкой в руке стоял на остановке в Красной Пахре часа 2, не меньше, заходил, но не ехал... Кстати, дорога от Красной Пахры до Былово отвратительная, мне мама позвонила - нихрена её не слышал даже на громкой связи... А ехал я вот на таком Фиате:

Спасибо. Странно, что на основном маршруте даже 18 человек не набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае набиралось до 7 человек

 

Ещё люди по пути хотели ехать в сторону Красного, Щапово и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае набиралось до 7 человек

 

Ещё люди по пути хотели ехать в сторону Красного, Щапово и так далее

Ну хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-marshruta-avtobusa-53/

С 12 сентября 2016 года на маршруте автобуса № 874 «Троицк (микрорайон «В») - Секерино» организуются рейсы с заездом в поселок Курилово и поселок № 3.

 

Заезд в поселок Курилово будет осуществляться в обоих направлениях между существующими остановками «Курилово» и «14-й километр». На измененном участке организуется дополнительная остановка «Поселок Курилово».

 

Заезд в поселок № 3 будет осуществляться в обоих направлениях между существующими остановками «52-й километр» и «14-й километр». На измененном участке организуются дополнительные остановки «Поселок № 3» и «Дачное товарищество».

 

Режим работы рейсов с заездом в поселок Курилово и поселок № 3: по всем дням недели с 5.40 до 21.25.

 

Режим работы рейсов без заезда в указанные поселки остается без изменений.

 

Одновременно по всем дням недели изменяется время начала движения на укороченной трассе маршрута автобуса № 874 «Троицк (микрорайон «В») - Былово». Первый автобус будет отправляться от Троицка в 5.35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вернет ли себе так 874 звание самого длинного маршрута МГТ? (Честно говоря лучше бы вместо Курилово он заезжал в поселок Спортбазы. Курилово достаточно близко к шоссе, а пос. Спортбазы не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт самого длинного. В группе 17АП писали про какой-то новый маршрут по территории Новой Москвы длиной 110 км в одну сторону. Подробности неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, в общей сложности на 874 и Ко. будет 3 машины БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.