Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Арт-Б сегодня празднует. Пусть победит на своих сегодняшних соревнованиях. Артемий, друг, реально всех благ желаю. Ты крут во всех транспортных начинаниях: что поездки, что коллекции, что знания, что те же соревнования, увлечение которыми опосредовано связано и с трансдвижением. Лично поздравлю при встрече на (верю) скорой кругосветке, только подарить нечего. Пусть так, но всё равно: с днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём хороший человек. Так просто получилось, что его бывшая учительница в школе - моя хорошая товарища на работе. Самые положительные отзывы!

Ещё раз поздравлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём варенья!

... и прочих напитков :)

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит популярный на форуме человек!) Само собой присоединяюсь к поздравлениям, пусть уже и с прошедшим Днём Рождения, а от себя хочу пожелать Артёму получать ещё больше наслаждений от своих увлечений, успехов в учёбе, и пусть скорее закончится весь творящийся хаос в институте, где он обучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В который раз поздравляем Артемия с днём рождения! Так держать! Всех благ! Ещё попутешествуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемий, и от меня с Днюхой! Дерзай, путешествуй, изучай и ... гадай :) Ну и здоровьица для всего этого, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.