Перейти к содержанию

Приложение Трафи


Касым

Рекомендуемые сообщения

Не считайте рекламой. Просто любопытное танспортное приложение для постройки маршрутов на ОТ. Потестировал пару часов, ставя разные точки старта и финиша. Количество бреда зашкаливает, но один-два дельных маршрута предлагаются. Предлагаю и я всем для ознакомления. Свой взгляд по итогам тестов я разработчикам уже отписал. Еще раз повторюсь, ничего не рекламирую и не собирался. Просто по нашей форумной тематике прога.

 

Радует то, что прога знает расписания по дням недели, и можно указать день и время старта. Но чудеса начинаются, когда из видов транспорта исключаешь метро и жд. При построении поездки от меня до конца Волгоградки прога мне предложила пройти пешком за 9 минут от Новокуркинского шоссе,27 до Салтыковской,21 за 9 минут. Хотя и просветления бывают. От меня до Тропарево в 8:00 утра буднего дня была предложена связка 798-816. Гоняю и в хвост и в гриву. Много смеюсь.

 

Причем, природа косяков ясна. Есть стандартные пешие пересадки. Про куркино-новокосино написал выше. Есть еще одна пешая пересадка. Саларьево-современный университет на нижегородке...

 

Еще смешно. Вбил Янгеля-Медведково. Только трамваи. Проложил нормально. Смех случился когда включил остальной НОТ. Хотя и среди бреда нашлось тм16-а25-тб9-тм17. В общем, рекомендую всем в качестве развлекухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык "Янгеля - Медведково без метро" это и возможно только в качестве развлекухи. А маршруты на НОТе я прокладываю всегда сам, высматривая нужный ПС на Яндекс-Транспорте уже непосредственно на подъезде к остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут речь о другом. Толково придумано с выбором вида транспорта. И все подвязано на расписания, пишет точное время выхода из точки. Красивый интерфейс, достаточно удобный. Просто очень ОЧЕНЬ много косяков. Обидно. Я бы маме, жене посоветовал, они в городе чуть что плывут сразу же и давай мне названивать. Если б не количество бреда, вызванного косяками, то цены бы не было приложению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И все подвязано на расписания, пишет точное время выхода из точки.

 

Вот кстати чего в ЯТ не хватает, так это расписаний. Вот выхожу я из дома на 125 автобус, на ЯТ его, конечно, еще нет, так как он с конечной с Молостовых не вышел, но пока я дотопаю до остановки, может уже выйти. Но чтобы узнать, имеет ли мне смысл идти на ту остановку, надо в расписания на сайт МГТ слазить. Писали бы на ЯТ в случае, если автобус еще не вышел с конечной, что-то типа "ожидается в ХХ:YY * внимание, данная информация основана на расписании перевозчика, точное время прибытия транспорта может зависеть от дорожной обстановки", было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё сайт http://msk.rusavtobus.ru я им раньше часто пользовался.@Ёшкин Кот, для такиъ случаев Транснави существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, а что у них? Андроид или ios? Можно викирутс ещё поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, тогда пусть лучше тебе позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять дорогу женщинам по телефону это то еще удовольствие. Нам-то как: "выйди из метро на улицу Ленина, пройди 100 метров по нечетной стороне и сядь на автобус 404 в сторону центра", а чтобы им объяснить, надо знать, какие там вывески сейчас на зданиях висят, это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять дорогу женщинам по телефону это то еще удовольствие. Нам-то как: "выйди из метро на улицу Ленина, пройди 100 метров по нечетной стороне и сядь на автобус 404 в сторону центра", а чтобы им объяснить, надо знать, какие там вывески сейчас на зданиях висят, это как минимум.

+1. ЕК, как ты прав... На все 156 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.