Перейти к содержанию

Изменение 669-го.


Рекомендуемые сообщения

С 30 апреля, в связи с реконструкцией Лермонтовского пр-та и закрытия левого поворота с него же на Хвалынский бульвар, данный маршрут следует прямо, потом где-то разворачивается (не знаю где), и уже с правой стороны поворачивает на Хвалынский б-р. Остановок на данном участке нет, имеющиеся остановки проезжает экспрессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разворот сделали со светофором между западным выходом из метро и платформой Косино. При этом чтобы там развернуться, надо заблаговременно уйти на дублёр. В целом же по схеме ОДД смотри Народную карту Яндекса, я там всё своими руками перерисовал неделю назад, предварительно отсняв местность на регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разворот сделали со светофором между западным выходом из метро и платформой Косино. При этом чтобы там развернуться, надо заблаговременно уйти на дублёр. В целом же по схеме ОДД смотри Народную карту Яндекса, я там всё своими руками перерисовал неделю назад, предварительно отсняв местность на регистратор.

Что-то типа  петли 671? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того, только без остановок по пути. Но я так подозреваю, что это ненадолго, ибо ввод остановки у метро до разворота напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.