Перейти к содержанию

Переезды


Рекомендуемые сообщения

Почему в разные дни переезды работают сильно по разному? Пару месяцев нормально ездил на дачу. Переезд в Кокошкино открывали как только электричка припаркуется на платформе(метров 20 от проезжей части). Вчера же простоял на своём переезде полчаса(у Лесного Городка). Три поезда в одну сторону и три в другую пропустил и так два раза. Причём, поезда с интервалом минут 10 шли и парами в разные стороны.

 

При этом, Кокошкино опять проехал легко, вообще без остановки, хотя машин там принципиально больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мои переезды без боковых путей. Именно что почему-то неожиданно изменилось время от проезда до открытия. То открывают когда поезд проехал 10 метров от переезда, то пропускают несколько поездов с интервалом по 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю,переезд закрывают метров за 700-800 до поезда. Между Кокошкино и Толстопальцево около километра между платформами а съезд на боковые пути начинается намного раньше,поэтому наверняка там маневровый ездит и...само собой что переезд срабатывает на закрытие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в разные дни переезды работают сильно по разному? Пару месяцев нормально ездил на дачу. Переезд в Кокошкино открывали как только электричка припаркуется на платформе(метров 20 от проезжей части). Вчера же простоял на своём переезде полчаса(у Лесного Городка). Три поезда в одну сторону и три в другую пропустил и так два раза. Причём, поезда с интервалом минут 10 шли и парами в разные стороны.

 

Может дежурная отошла куда по нужде. Я так понимаю, инструкция запрещает оставлять открытый переезд без присмотра, а закрытый - допускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может дежурная отошла куда по нужде
Дежурная выходила между всеми поездами. Это не первый раз такое. то долго держат то быстро.  Тут не в поездах дело, а в инструкциях как я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.