Перейти к содержанию

Как добраться от Тулы до Липок


03142

Рекомендуемые сообщения

Слышал, что от Тулы до Липок есть автобус, но в Яндекс.Расписаниях никакой информации об этом автобусе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это не автобус, а бобик.

Легковым автомобилем тоже не назовёшь, так что пускай будет автобусом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же совпадения! Вот только что читал материал про город Липки, названный автором "советским Суздалем"

http://zabyg17.livejournal.com/121472.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же совпадения! Вот только что читал материал про город Липки, названный автором "советским Суздалем"

http://zabyg17.livejournal.com/121472.html

Хе-хе, о как.

В Липках живёт девчонка, с которой я на днях подружился в лагере. Вот и подумываю приезжать и встречаться (ну ежели она или её родители не против)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго мой друг живя в Москве с девчонкой из Тулы встречался, на электричках туда гонял. И то мы на него как на дурака смотрели. Хотя как пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще по идее не любовные, а чисто дружеские/приятельские отношения планировались. Хотя посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в Липках мне делать нечего. Девочка из лагеря после моего отъезда в Москву тихо и безмолвно разорвала со мной все отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Липки? В восточной части Щербинки тоже есть Липки, но чувствую речь не о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Липки? В восточной части Щербинки тоже есть Липки, но чувствую речь не о них.

Липки. Город в Киреевском районе Тульской области. Примерно 40 км к юго-востоку от Тулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, в Липках мне делать нечего. Девочка из лагеря после моего отъезда в Москву тихо и безмолвно разорвала со мной все отношения.

Хотя стоп. Всё отнюдь не так мрачно.

Я дал телефон девочки из Липок одному другу. Он с ней побеседовал и выяснил, что ей просто не разрешают со мной общаться родители. Ну, насмотрелись всяких НТВ про маньяков-педофилов и теперь всех боятся...

 

Хотя что-то я в оффтоп ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя стоп. Всё отнюдь не так мрачно

Так-так-так, и что эти страдания делают на ФОТе? Надо - езжай, даже если съездишь вхолостую, то будет что вспомнить. И отчётик о поездке выложить можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.