Перейти к содержанию

Продление 111


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильное расписание.

То 40 минут, то три рейса 30 минут, затем опять 40. В поздневечернее время отстой 29 минут для создания тактовости.

 

Старое расписание было: раз в полчаса до 17:00, затем 7 рейсов раз в 20 минут, затем интервал около часа. Ходил чаще, просто запомнить. А новое - сущее недоразумение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильное расписание.

То 40 минут, то три рейса 30 минут, затем опять 40. В поздневечернее время отстой 29 минут для создания тактовости.

 

Старое расписание было: раз в полчаса до 17:00, затем 7 рейсов раз в 20 минут, затем интервал около часа. Ходил чаще, просто запомнить. А новое - сущее недоразумение.

В задании было сказано сделать так - он сделан. Тут уже вопрос к тем, кому этот такт вообще был нужен. Там кроме этого отстоя в 29 минут, есть еще отстои в 2 минуты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один выход куда-то тихо слямзили.

Было 3+2 (в будни и выходные), стало 4 (по крайней мере по выходным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вдруг кому-нибудь надо доехать от Озёрной до Строителей,7?
На перекладных куда быстрее будет. Ну и 47 тот ещё призрак был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот почему бы не от ст.м. "Калужская". Цены такому маршруту не было бы.
Для этого 163 существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для этого 163 существует.

 

163 едет прямо по Обручева. Там потом до метро идти надо порядком. А мой вариант это для удобства. С Обручева на Профсоюзную налево и высадка (конечная) прямо на станцию метро. Это с учётом того, что на улице Новаторов имеется роддом и еще что-то из социального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему бы не от ст.м. "Калужская". Цены такому маршруту не было бы. :)

Как решат диспу "38-й квартал" закрыть, то 111 с 661 до Калужской дотянут.

 

А вдруг кому-нибудь надо доехать от Озёрной до Строителей,7?

Да и беспересадочная связь Мичуринского южнее Раменок с м.Университет теряется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

163 едет прямо по Обручева. Там потом до метро идти надо порядком.
Минуту идти, не больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и беспересадочная связь Мичуринского южнее Раменок с м.Университет теряется.

 

Это временно, до запуска 572.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выходы с уничтожаемого 47 можно было бы и на 111 запихнуть. Жопой что ли думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выходы с уничтожаемого 47 можно было бы и на 111 запихнуть. Жопой что ли думают

Так они сейчас в разных парках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а 111 останется в ФАТПе или в 1 переведут?

 

 

163 едет прямо по Обручева. Там потом до метро идти надо порядком.
Минуту идти, не больше.

 

Ну да, всего лишь "перейти" через Обручева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в МГТ хотят сделать очередной призрак с Кракозяброй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Опять из 111 призрак сделали.

 

47 жаль - могли бы оставить на участке Озёрная - Университет.

 

Это временно, до запуска 572.

 

А что там будет ходить, кстати, какой ПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, припёрся я сегодня на остановку м.Университет (в сторону Новаторов) в 8:30
По волшебному сайту расписаний 111 должен быть в 8:39, прождал до девяти, понял что он проехал с дичайшим нагоном, и сел в 28-й тролль, дабы дождаться следующего 111 уже на остановке пр-т Вернадского (той, что на пересечении с Университетским). По этой остановке 111 в 9:26, приехал в 9:30 и летел всю дорогу как ужаленный осою в задницу. Пятикопеечноглазым пассажирам, не привыкшим видеть 111 в нетипичных для него местах, водитель-джигит так и не мог внятно объяснить, как и куда автобус идёт.
На ЯТ 111 совсем не отображается.
В итоге прошаренных пассажиров 111-го было двое - я (вышеджший на Почте) и тётенька, севшая на Университете и уехавшая куда-то на Челомея.

Итого:
ФАТПу, как всегда, кол с минусом. и СОЛСу тоже. Ибо ни на одной остановке на проезженном мною участке, трафареты не поменяны.
Если кто поедет ещё, прозондируйте ситуацию с Новаторов: высаживают там всегда, или когда только на обед становится.
Кстати, 111 теперь имеет две остановки пр-т Вернадского в разных местах, поэтому ту что на Строителей, желательно бы переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"трафареты не поменяны"

Т.е. не заменены? Но я тоже побывал вчера на улице Новаторов и никакой информации о том что будет нет ничего. Видимо продлили неизвестно для кого. Но думаю, что это очередная тихая ликвидация диспы на МГУ. Наверняка что-то сделают и для 1. А что касается 47, то это была просто отмена ввиду воздуховодности маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но думаю, что это очередная тихая ликвидация диспы на МГУ. Наверняка что-то сделают и для 1. А что касается 47, то это была просто отмена ввиду воздуховодности маршрута.
А 715 куда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но думаю, что это очередная тихая ликвидация диспы на МГУ. Наверняка что-то сделают и для 1. А что касается 47, то это была просто отмена ввиду воздуховодности маршрута.

А 715 куда?
На Кравченко )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде из перечисленного для 715 нет места. Лучше всего его оставить на прежнем месте, + продлить туда 4, 49. Тем более через год там откроется станция метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но думаю, что это очередная тихая ликвидация диспы на МГУ. Наверняка что-то сделают и для 1.

Не надо искать подвох там, где его нет. С большей вероятностью могут закрыть диспу на Новаторов, нежели на МГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.